FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Инфернальный флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Инуэн
Дрой? А почему не выйдет? Умер-создал нового, чем плохо? Все с чистого листа, но со знакомыми лицами)
Мия
Вот чуяла же! Я тебе дам побегушки! Великие мира сего, даруйте мне 1 порядок магии, тут девчонку надо в мире живых удержать!

0

62

Мия написал(а):

Кэтариэль
Ну~ ты многии гномам и людям разбила сердце в той таверне, лишив их своей приятной компании в начале флэша)

Ах, ты об этом. Так, разве что царапинки XD

0

63

Кэтариэль написал(а):

Вот чуяла же! Я тебе дам побегушки! Великие мира сего, даруйте мне 1 порядок магии, тут девчонку надо в мире живых удержать!

Мия: "Надо было всё же лучше целиться в таверне..."

Кэтариэль написал(а):

Ах, ты об этом. Так, разве что царапинки XD

Ихи. Ихихи. В конце они тебя за эти царапинки прибьют... Кажется, всё-таки мы проиграем спор и будем удирать => наткнёмся на кого-нибудь => подеремся :D Будет забавно, если Кэтариэль внезапно увидит сходство с Петрой в реальной игре. Или Мия себя спалит случайно.  %)

Отредактировано Мия (2016-05-16 09:28:54)

0

64

Мия написал(а):

И для полного счастья - ответа во флеше, м?)

Это да, надо бы...флеш вообще дело хорошее, учитывая перевод...что для живых, что для андедов.

Мия написал(а):

А хотя... где инферно - там и он.

Это слияние о котором никто из магов даже мечтать не может. Воплощенная стихия.

0

65

Йирт С’Апть написал(а):

Это да, надо бы...флеш вообще дело хорошее, учитывая перевод...что для живых, что для андедов.

Я Хатико, я выдержу эти муки ожидания!1!

Йирт С’Апть написал(а):

Это слияние о котором никто из магов даже мечтать не может. Воплощенная стихия.

Я бы поспорила. Чем Сильфида - не воплощенная стихия Жизни? Просто с Альфарием самые стойкие ассоциации х)

0

66

Кэтариэль написал(а):

Не советую проверять, а то осколки лёгкие могут задеть, они то у тебя точно есть.

Мудро....но знаешь ведь этот неискоренимый вифрйский дух - проверить всё на своей шкурке. Из Ынтереса.

Мия написал(а):

разбить/разорвать/трансформировать сердце с помощью магии Крови

у тебя и без оной, думаю, может получиться...

Инуэн написал(а):

<.< Ну это ведь не интересно

еще как интересно. Чувствуешь себя этаким...отщепенцем. Повстанцем. Ренегатом! Все веруют в старую модель, а я верещу: "Она круглая!". И веселый треск поленьев вторит моим постепенно слабеющим выкрикам. Романтика! С поджаристой корочкой.

0

67

Мия написал(а):

Я бы поспорила. Чем Сильфида - не воплощенная стихия Жизни?

Хех...сильфида это всё же не то. Жизнь это стихия более странная, чем многие другие. Капризная, если изволишь. Своевольная. И оооочень странная.
Как в анекдоте - ученый объясняет, объясняет и говорит - "а потом произошло чудо и появилась жизнь." Так что жизнь как стихию на мой взгляд не стоит воспринимать так однобоко...не говоря о том что "сильфида" - это лишь специфика :з

Мия написал(а):

Я Хатико, я выдержу эти муки ожидания!1!

Ты ведь знаешь чем там всё закончилось? >_<

Отредактировано Йирт С’Апть (2016-05-16 09:37:47)

0

68

Мия написал(а):

Просто с Альфарием самые стойкие ассоциации х)

С ним единственная ассоциация. Других просто не было. А если и были, то не долго. Так что хоть сам становись инферналистом в самом деле т_т

0

69

Йирт С’Апть написал(а):

Хех...сильфида это всё же не то. Жизнь это стихия более странная, чем многие другие. Капризная, если изволишь. Своевольная. И оооочень странная.
Как в анекоте - ученый объясняет, объясняет и говорит - "а потом произошло чудо и появилась жизнь." Так что жизнь как стихию на мой взгляд не стоит воспринимать так однобоко...не говоря о том что "сильфида" - это лишь специфика :з

. . .
Блин. А ведь правда.
. . .
Ну, хорошо, Альфарий - единственное толковое и наиболее точное воплощение стихии х)

Йирт С’Апть написал(а):

Ты ведь знаешь чем там всё закончилось? >_<

Сейчас только от тебя зависит чем всё закончится х)

0

70

Йирт С’Апть написал(а):

Так что хоть сам становись инферналистом в самом деле т_т

Вызов принят! И либо Мия погибнет, либо я её эпично озлоблю, вырезав всю семью , либо добьюсь огромного количества ВЕРНОСТИ и попрошу о создании твинка х)

0

71

Мия
У тебя еще будет шанс кинуть ножик, ноооооооо! не надо XD
Я о ней забочусь, а она... Уфф, вифрэйка.
А чего это удирать? Если что - с достоинством надо исполнять желание! Ну это по моим соображениям. А там уж может Петра схватит Кэт и утащит, пока она не сообразит, что творится)
Мия просто обязана спалиться, по-другому никак.
Йирт С’Апть
Безумцы  :no:

0

72

Кэтариэль написал(а):

Мия просто обязана спалиться, по-другому никак.

В своем следующем посте Мия скажет фразу, которую Кэтариэль запомнит, а потом в реалтайм вифрэйка повторит ее и-и... До Кэт дойдет, кто перед ней!

А так, да, Петра точно что-нибудь учудит. Причем когда я отписываюсь в нашем флеше, у меня стойкое чувство, что это не я тут персонажем управляю, а наоборот. ._.

0

73

Мия написал(а):

Вызов принят!

Ох, Этерия! Если ты так реагируешь на невинные фразочки, то что будет, если настоящий вызов предложить о_о

Мия написал(а):

Сейчас только от тебя зависит чем всё закончится х)

Значит нужно закупить побольше пиротехнических средств. Люблю взрывы.

Мия написал(а):

либо добьюсь огромного количества ВЕРНОСТИ и попрошу о создании твинка х)

у меня в мыслях их уже двое. Двое твинков. Но должность квестовода дает возможность некоторым из них покидать мою голову - так, погулять...так что ежели идей будет слишком много - можно податься в квестоводы и спустить пар

0

74

Кэтариэль написал(а):

Безумцы

Безумству храбрых поём мы песню! С матюками и прочими прелестями, попутно покручивая пальцем у виска и закатывая глаза. Всё это не отнимая ладони ото лба.

0

75

Мия написал(а):

у меня стойкое чувство, что это не я тут персонажем управляю, а наоборот. ._.

крутота. Так и должно быть. Это и есть настоящий РОЛЛПЛЕЙ!!! Извечный враг ПАВЕРПЛЕЯ!!!

0

76

Мия
Ну там посмотрим, как Кэтариэль узнает. Заранее загадывать неинтересно)
Ахах, чувствуется. Твое внутреннее "Я" ликует в этом флеше)
А подскажите что такое твинк?

0

77

Йирт С’Апть написал(а):

Ох, Этерия! Если ты так реагируешь на невинные фразочки, то что будет, если настоящий вызов предложить о_о

Да я просто давно об инферно думаю. Я и на Мистериум пришлм изначально ради игры за демонолога.

Йирт С’Апть написал(а):

Значит нужно закупить побольше пиротехнических средств. Люблю взрывы.

Хм... а как тебе идея, если Мия тебя утопить попробует? :3  в колодце желаний. Ни ты, ни она плавать не умеют х)

Йирт С’Апть написал(а):

так что ежели идей будет слишком много - можно податься в квестоводы и спустить пар

Терпения не хватит отыгрывать за Нейтрала) вот подтяну качество постов, тогда и подумаю...

0

78

Кэтариэль написал(а):

А подскажите что такое твинк?

Второй персонаж, одобренный администрацией. Пример - твинк Артемиса - Винсент.

0

79

Мия написал(а):

Я и на Мистериум пришлм изначально ради игры за демонолога.

А я за бронзового дракона >_>

Мия написал(а):

Хм... а как тебе идея, если Мия тебя утопить попробует? :3  в колодце желаний. Ни ты, ни она плавать не умеют х)

Лучше взорвать. Я только за. Осталось придумать как 20 метров преодолеть...но это не слишком сложно должно быть.

Мия написал(а):

Терпения не хватит отыгрывать за Нейтрала) вот подтяну качество постов, тогда и подумаю...

А что не так с качеством? За нейтрала вообще можно строчки полторы писать - если позволяют обстоятельства, конечно.

0

80

Мия написал(а):

Второй персонаж, одобренный администрацией. Пример - твинк Артемиса - Винсент.

Кстати, есть легенда что Зик Грейсон - твинк.

0

81

Мия
Поняла, спасибо.
Йирт С’Апть
Весёленький у вас будет флеш. С Мией, вижу, иначе никак =)

0

82

Йирт С’Апть
:D

Кэтариэль написал(а):

Ахах, чувствуется. Твое внутреннее "Я" ликует в этом флеше)

Согласна)
ООО! Оно на всем Мистериуме ликует! Мне дико нравится, что я наконец более-менее реализуюсь :з
Йирт С’Апть
Придумаем! Только отпишись сначала х)

Йирт С’Апть написал(а):

что не так с качеством? За нейтрала вообще можно строчки полторы писать - если позволяют обстоятельства, конечно.

Надо лучше!1! Тем более манера игры за персонажа Нейтрального отличается от обычного ролеплея.
И я против таких постов :с /Вдохновенно:/ надо писать очень подробно, чтобы у игрока не возникало вопросов и чтобы каждое его действие отразилось в моем посте!

0

83

Йирт С’Апть написал(а):

Кстати, есть легенда что Зик Грейсон - твинк.

Чей же? Каори?) Любопытно, но неправдоподобно.

0

84

Мия
Нет. Мой. Гы xD

0

85

Инуэн написал(а):

Нет. Мой. Гы xD

Скорее наоборот хD
UPD: Стиль написания постов, общения совершенно отличается, легенда достойна развенчания. /Дотошность - on/

Отредактировано Мия (2016-05-16 10:13:42)

0

86

Мия написал(а):

что я наконец более-менее реализуюсь :з

Хм...дай ка угадаю...ты еще не подавала наработки по уникальным заклинаниям на проверку.

Мия написал(а):

Придумаем! Только отпишись сначала х)

Эх...вот так всегда. Всё хорошо, но всегда есть "но"... Куда ж я денусь.

Мия написал(а):

надо писать очень подробно, чтобы у игрока не возникало вопросов и чтобы каждое его действие отразилось в моем посте!

В идеале да, но практика показывает что подобное тяжело достижимо, даже если преследуешь эту благородную цель. Некоторые игроки были бы не против получить подробную карту и описание всего с указанием цвета, веса и размера. Желательно в мм и с 3Д моделью. С разрезом.

Мия написал(а):

Чей же? Каори?) Любопытно, но неправдоподобно.

Кроме неё еще и другие играли на форуме. Но...на то это и легенда что быть интересной, но относительно мало вяжущейся с реальностью.

0

87

Мия написал(а):

/Дотошность - on/

А режим Хатико? Или это режим дотошного Хатико?

0

88

Йирт С’Апть написал(а):

Хм...дай ка угадаю...ты еще не подавала наработки по уникальным заклинаниям на проверку.

Нет, я почитала уже комментарии модерации, страшно мне туда соваться без тщательной разработки хД

Йирт С’Апть написал(а):

Эх...вот так всегда. Всё хорошо, но всегда есть "но"... Куда ж я денусь.

Как хорошо, когда соигроку реально деться некуда. А то ждала я поста полгода как-то раз... ДОЖДАЛАСЬ!

Йирт С’Апть написал(а):

В идеале да, но практика показывает что подобное тяжело достижимо, даже если преследуешь эту благородную цель. Некоторые игроки были бы не против получить подробную карту и описание всего с указанием цвета, веса и размера. Желательно в мм и с 3Д моделью. С разрезом.

Ну во-от :с Это ж ролевая, тут всё, кроме механики, довольно субъективно. Да и она в некоторых местах - тоже.

Йирт С’Апть написал(а):

А режим Хатико? Или это режим дотошного Хатико?

В режиме Хатико я всегда (вечно мне кто-то посты должен, взять хотя бы тебя с Кэт :з), а дотошность скоро выветрится, это не хроническое.

0

89

Мия
Хм, а это вызов. Вот возьму и скопирую Зика, в августе. Да, у меня тогда будет достаточно времени для подобных развлечений xD

0

90

Мия написал(а):

Нет, я почитала уже комментарии модерации, страшно мне туда соваться без тщательной разработки хД

Это да. Разработка это вещь такая - филигранная. Редко кому удается пройти совсем без правок. Это я так, запугиваю.

Мия написал(а):

А то ждала я поста полгода как-то раз... ДОЖДАЛАСЬ!

И пост был крутой? Самый раскрутейший пост в мире?!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно