FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Инфернальный флуд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Exelum написал(а):

Я не об этом.

А о чём?

0

872

Йирт С’Апть
Я тебя ща небесной молнией ударю.

0

873

Йирт С’Апть написал(а):

Кстати, Мия, удачи там тебе во всём! Держу за тебя пальцы, руки и ноги скрещенными!

Спасибо, Йирт ^_^

0

874

Мия
/сложил несколько свёрнутых в крестик человечков, бумажных/ Много жизней положено за твой успех, вифрейка

Exelum
Ты ведь не планируешь выучить магию разума и изменить разумы всех, кто испытывает любовь к инферно? Хотя, может быть, ты намекаешь ровно на одного...

0

875

Инуэн написал(а):

/сложил несколько свёрнутых в крестик человечков, бумажных/ Много жизней положено за твой успех, вифрейка

Их жертва не была напрасной! Надеюсь.

Как бы то ни было, пришло время для нового флуда. Пора интенсивно флудить, выходной всё-таки.

0

876

Exelum написал(а):

Я тебя ща небесной молнией ударю.

Замучаюсь потом причёсываться >_< Хотя мне то какая разница, у Йирта цирюльник с качеством. Хехе. Я непобедим!
А в чем дело то? Подумаешь...ИНФЕРНООО. В следующий раз может ХАОС или КЕФИР будет...пф

Мия написал(а):

Спасибо, Йирт

Только мне теперь так ходить неудобно...может скажешь когда прям вот на все 100 нужно свои поддерживательные способности реализовать.

0

877

Мия написал(а):

Как бы то ни было, пришло время для нового флуда. Пора интенсивно флудить, выходной всё-таки.

Даже у тебя? А как насчет учебы? Или...ты презрела её, дабы вернуться во флуд и уничтожить это чудовище, даже ценой своей подготовки? Ты УЖЕ моя героиня!

0

878

Инуэн написал(а):

Ты ведь не планируешь выучить магию разума и изменить разумы всех, кто испытывает любовь к инферно?

Ха! К ИНФЕРНОООО нельзя испытывать любовь. Лишь СТРАСТЬ, сжигающую изнутри тебя и всех окружающих.

Инуэн написал(а):

Хотя, может быть, ты намекаешь ровно на одного..

Это кого же? Альф? Мия?

0

879

Йирт С’Апть написал(а):

Замучаюсь потом причёсываться

Там одной испорченной прической не обойдется.
/смотрит на формулу заклинания пытки небес/
Но вот урна для пепла лишней не будет.

0

880

Exelum написал(а):

Там одной испорченной прической не обойдется. Но вот урна для пепла лишней не будет.

Было бы забавно, если смерть во флуде значила бы смерть персонажа в основной игре....идешь такой к Императору - всех победил, а потом во флуде кто-нибудь прилетел и фигак! огненным шаром размером с дом припечатал...И только он тебе медальку на шею собрался вешать и так кххх-кххх и на пол у его ног свалился. И умер. Вот подлянка была бы.
И вообще к чему такая жестокость? Демоны милые...или...а! Понял. Это из-за ЗГБ с Зиком и Эн. Там да...демоны жгут.

Отредактировано Йирт С’Апть (2016-05-22 10:43:04)

0

881

Йирт С’Апть написал(а):

Только мне теперь так ходить неудобно...может скажешь когда прям вот на все 100 нужно свои поддерживательные способности реализовать.

Обязательно~

Йирт С’Апть написал(а):

Даже у тебя? А как насчет учебы? Или...ты презрела её, дабы вернуться во флуд и уничтожить это чудовище, даже ценой своей подготовки?

Учёба есть полезное, но неотступное зло, на битву с которым мне предстоит идти только в четверг ^^ А до этого... Мистериум!
А если серьёзно, то в воскресенье готовиться бесполезно :з Вот в ночь перед экзаменом - это тема.

0

882

Йирт С’Апть написал(а):

Это из-за ЗГБ с Зиком и Эн. Там да...демоны жгут.

Браво.
Там три рейдовых босса, как изначально планировал мастер.
Рейдовых, Карл!

0

883

Мия написал(а):

А если серьёзно, то в воскресенье готовиться бесполезно :з Вот в ночь перед экзаменом - это тема.

Э...я думаю...это плохая идея >_>

Мия написал(а):

Обязательно~

Ну! Говори! А то у меня все уже затекло. Даже те места о которых говорить не принято!
/голос автора/
...и так появилась вифрэйская Камасутра...

0

884

Йирт С’Апть написал(а):

Мия?

А Мия не инферналист, Мия только болтает попусту ><
Хоть и серьёзно над этим думает.

0

885

Exelum написал(а):

Рейдовых, Карл!

Хех...ну вы тоже, знаешь ли, не тяните на простых смертных. Разве что Эн, но на полудемонюк, так что...тоже не совсем простая
Зато наблюдать за битвой титанов это так интересно и познавательно!

0

886

Йирт С’Апть
Битвой? Отнюдь. Там отчетливо прослеживаются рельсы, чтобы мы не делали, ничего не навредит им, пока не настанет Момент. Подобно бою с Драколичем.

0

887

Йирт С’Апть написал(а):

Э...я думаю...это плохая идея >_>

<_<
>_>
Если дело касается такого простого предмета, как общество - нет х)

Йирт С’Апть написал(а):

Ну! Говори! А то у меня все уже затекло. Даже те места о которых говорить не принято!
/голос автора/
...и так появилась вифрэйская Камасутра...

/С трудом сдерживает лыбу/ Тааак, Йирт, спокойно, ты только дыши. Отключай свои поддерживательные способности /Заглядывает во все углы в поисках мага жизни или психолога/

0

888

Мия написал(а):

А Мия не инферналист, Мия только болтает попусту ><

Да никто и не палится. Все официально презирают ИНФЕРНООО. Но если копнуть поглублже, найдется клуб не слишком ярых ненавистников...Председатель там Альф, ты его правая рука (хе-хе), а я аколит, хлопающий глазами и ушами.

0

889

Exelum
У каждого персонажа есть защитные техники) Или тебя удивляют мерцания или чего они там еще применяют?)

Закончатся у них эти заклинания, бежать станет некуда и можно будет дамажить =)

0

890

Йирт С’Апть написал(а):

Да никто и не палится. Все официально презирают ИНФЕРНООО. Но если копнуть поглублже, найдется клуб не слишком ярых ненавистников...Председатель там Альф, ты его правая рука (хе-хе), а я аколит, хлопающий глазами и ушами.

Тебе место в клубе, скажем, хаоситов х) У тебя все шансы при размышлениях о захвате мира травой и вылизывании стен во имя Этерии.

0

891

Exelum написал(а):

пока не настанет момент.

О_О момент? Гм...а он точно настанет? И от чего он там зависеть то может? Их ведь никто пологом неуязвимости не укрывал. Скорее сейчас похоже на затянувшие высокоуровневые догонялки.

Мия написал(а):

Если дело касается такого простого предмета, как общество - нет х)

Общество заставляет тебя готовиться ночью и приходить на экзамен совершенно не выспавшейся?! Подлое общество!

Мия написал(а):

Тааак, Йирт, спокойно, ты только дыши. Отключай свои поддерживательные способности /Заглядывает во все углы в поисках мага жизни или психолога/

Дышать...я только это и могу...и то, думаю...не долго...осталось.../клубок из рук - ног хрипит и начинает перекатываться/

0

892

Йирт С’Апть написал(а):

Общество заставляет тебя готовиться ночью и приходить на экзамен совершенно не выспавшейся?! Подлое общество!

Социум порой так огорчает :с /Тяжелый вздох/ Но мне повезло, что я высыпаюсь при трех-четырех часах сна :з

0

893

Инуэн написал(а):

У каждого персонажа есть защитные техники) Или тебя удивляют мерцания или чего они там еще применяют?)
Закончатся у них эти заклинания, бежать станет некуда и можно будет дамажить =)

О! Инуэн как всегда дело говорит.

Мия написал(а):

Тебе место в клубе, скажем, хаоситов х) У тебя все шансы при размышлениях о захвате мира травой и вылизывании стен во имя Этерии.

Выгоняешь?! А я только пригрелся у печи с вечным огнем преисподней... Тем более у хаоситов нет клуба. Они слишком случайные и противоречивые для этого. Поэтому Регги и один...

0

894

Мия написал(а):

Но мне повезло, что я высыпаюсь при трех-четырех часах сна :з

Ты точно живое смертное существо, а не сгусток разумной энергии?
Научи, а? Как такое вообще возможно?

0

895

Инуэн
Йирт С’Апть
Со стороны то конечно легко говорить. Идите сами сразитесь с подобными.

0

896

Йирт С’Апть написал(а):

Дышать...я только это и могу...и то, думаю...не долго...осталось.../клубок из рук - ног хрипит и начинает перекатываться/

/Научное любопытство взяло вверх: молча наблюдает и записывает на пергаменте выводы/ Таак, пациент задыхается, хрипит и, кажется, заходится в предсмертных судорогах...
Совесть: - По твоей вине, между прочим!
/Небрежно отмахивается и продолжает строчить/ Это неважно! Чего не сделаешь ради инферно оно тут вообще при чем? НАУКИ!

0

897

Exelum написал(а):

Со стороны то конечно легко говорить. Идите сами сразитесь с подобными.

Мы болельщики :з

Мия написал(а):

/Небрежно отмахивается и продолжает строчить/ Это неважно! Чего не сделаешь ради инферно оно тут вообще при чем? НАУКИ!

Сила Инфернооо, спаси меня! \хрипит из последних сил и...ПУФ! В воздухе материализуется трёхметровый мускулистый волосатый демон в розовым передничке, очках и старушечьем чепце. Аккуратно разворачивает вифрэя, словно скомаканую бумажку и испаряется с тем же ПУФ!\

0

898

Йирт С’Апть написал(а):

Мы болельщики :з

А вы еще не заснули там, в ожидании хоть какого-то движа?

0

899

Exelum
Ну я лично не настолько самоуверен, чтобы на 1.9 от моего уровня нападать xD Для меня как-то жирновато с 200 уровневым биться.

0

900

Exelum написал(а):

А вы еще не заснули там, в ожидании хоть какого-то движа?

За действиями хайлвлов можно наблюдать бесконечно...многому учишься, постигаешь нюансы и вообще - это красочно!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно