FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Инфернальный флуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Инуэн написал(а):

Ну я лично не настолько самоуверен, чтобы на 1.9 от моего уровня нападать xD Для меня как-то жирновато с 200 уровневым биться.

Ну это потому что ты не все уники реализовал) А вот как получишь в свои ментальные алпки все что хочешь - тогда почему бы и нет?

0

902

Йирт С’Апть написал(а):

Сила Инфернооо, спаси меня! \хрипит из последних сил и...ПУФ! В воздухе материализуется трёхметровый мускулистый волосатый демон в розовым передничке, очках и старушечьем чепце. Аккуратно разворачивает вифрэя, словно скомаканую бумажку и испаряется с тем же ПУФ!\

А потом он вернётся по твою душу, - /констатировала Мия, поправляя очки/ Но это всё интересно... интересно...

Йирт С’Апть написал(а):

За действиями хайлвлов можно наблюдать бесконечно...многому учишься, постигаешь нюансы и вообще - это красочно!

Вот это - в точку.

0

903

Инуэн
Мы их не выбирали. Мы лишь заказали бой на троих. Нам выдали рейд боссов и... амулетики уменьшающие дамагу по нам.
Лол.

0

904

Мия написал(а):

А потом он вернётся по твою душу, - /констатировала Мия, поправляя очки/ Но это всё интересно... интересно...

конечно вернется...еще пирожков принесёт, так как это...моя бабуля

0

905

Exelum
Ну... вас же не изверг ведёт) Да, поначалу будет сложно, а потом всё образуется)

Йирт С’Апть
У уников нынче есть одно обидное свойство. Их балансят не по механике, а по балансу. Иными словами, у игрока никогда не будет уников(не считая редких элиток), которые будут превосходить уники неписей. Неписи не ограничены в придумывании уников, а вот игроки - ограничены.

Да, я обзаведусь какой-то частью интересного мне функционала, но чем-то поистине крутым - только в уник.способностях и то за очень большие очки опыта. Так что... как-нибудь в другой жизни. И я говорю сейчас не про эксперименты в духе абсолюта, использующие глубокие игровые механики, которые мне известны, а гораздо более безобидные вещи.

0

906

Утречка, флудирасты

0

907

Ютория
Запоздалое какое то утречко)

0

908

/Полшестого вечера/
Четыре поста! Четыре! - /со стоном свалилась с люстры и потопала раздавать долги/

0

909

Мия
В начале всегда страшно раздавать долги. А затем твоя совесть просто учится откладывать их на потом.

Не слушай меня, я советую плохое.

0

910

Мия
А говорила, чтобы в июне ждали)
Всем хорошего дня и вечера
*пошла отдавать ученический долг,а потом продолжать плакать над тетрадью*

0

911

Орнелла Мортикус
Не переманивай меня на темную сторону, я совестливая :с Немного. Иногда. Особенно в выходные.
/Не любит откладывать на потом, ибо дел накапливается немерено, а время на их выполнение - как раз некстати - куда-то делось/

0

912

Кэтариэль
Ну, скорее, так и будет. Просто пока есть время, я буду стараться проводить его здесь :з

0

913

Мия
Эх, мне тоже четыре поста( Пойду писатть

0

914

Гидвин написал(а):

Мия
Эх, мне тоже четыре поста( Пойду писатть

Удачи и бесконечного Вдохновения :з

0

915

Гидвин написал(а):

Запоздалое какое то утречко)

когда проснусь, тогда и утро) ыхыхы

0

916

Удачи с постами)
Мия, правильно делаешь, что отдыхаешь. А то экзамены такие, коварные, они ждут, когда ты ослабишь силу воли и всё, трындец-мозг начнет давать сбой.

0

917

Кэтариэль написал(а):

Мия, правильно делаешь, что отдыхаешь. А то экзамены такие, коварные, они ждут, когда ты ослабишь силу воли и всё, трындец-мозг начнет давать сбой.

Твоя правда :с Шикарное оправдание моей лени.
Это такое напрягающее давление: металлоискатели, камеры, сопровождающие и наблюдающие. Бр. И так четыре раза.

Отредактировано Мия (2016-05-22 13:51:24)

0

918

*сидит в тени и наблюдает за флудящими*

0

919

Artemis Moriel написал(а):

*сидит в тени и наблюдает за флудящими*

/Выглядывает из-под кипы долгов/ И тебе привет) Как выходной?

0

920

Artemis Moriel написал(а):

*сидит в тени и наблюдает за флудящими*

*села рядом с вчерашней бутылкой*

0

921

Artemis Moriel
Тень-это лучшее, что есть, в такое пекло. * Вяло машет рукой, не в состоянии даже встать* Какой замечательный, уютный пол.
Мия
Не знаю, как сейчас, а мы не парились в 9 классе. Преподам было величайше пофигу на всё. Если кто-то палился, они делали вид, что не замечали - никому морока не нужна. А в 11 классе я писала экзамен в + 35, в кабинете без малейшего дуновения ветерка. Победитеееель. Все пытались не упасть в обморок, как могли

0

922

Мия написал(а):

/Выглядывает из-под кипы долгов/ И тебе привет) Как выходной?

Здравствуй, Ушастенькая)
Выходной как выходной. *пожал плечами* Начался с кружечки чая, кипы конфет и средней удачности поста, а значит уже не так и плохо) Надеюсь, на протяжении дня продуктивность его будет возрастать совершением и других дел)
А что скажешь насчет своего выходного?

Мия написал(а):

Это такое напрягающее давление: металлоискатели, камеры, сопровождающие и наблюдающие.

Дурацкие проверки и наблюдения, дошедшие до маразма. При желании и телефон, и шпаргалки проносятся безо всяких проблем вот совершенно.

0

923

Кэтариэль
С того времени все как-то непростительно сильно переменилось. А в 11 классе мое поколение помимо 2х обязательных предметов сдает 2 дополнительных + история о_О
Artemis Moriel
/А мне пост понравился/ Много кофе, гитары и книг. В течении дня последовательность меняется, но меня устраивает такой домашний выходной)

Artemis Moriel написал(а):

Дурацкие проверки и наблюдения, дошедшие до маразма. При желании и телефон, и шпаргалки проносятся безо всяких проблем вот совершенно.

Телефон палится металлоискателем, а шпоры - да, но на них я бы не ставила. Приготовлю, но скорее всего даже не воспользуюсь.

0

924

Ютория написал(а):

*села рядом с вчерашней бутылкой*

Доброе утро! *поднял бутылку*

Кэтариэль написал(а):

Тень-это лучшее, что есть, в такое пекло. * Вяло машет рукой, не в состоянии даже встать* Какой замечательный, уютный пол.

Когда ты огненный маг - тут даже прохладная тень не обязательна, ибо жара сама собой не беспокоит)
*оглядел лежащее на полу эльфийское тело*
Может, присоединишься к нам в тенечке? У меня тут в Мире Теней еще один Шато Латур остался... х)

Кэтариэль написал(а):

Не знаю, как сейчас, а мы не парились в 9 классе. Преподам было величайше пофигу на всё.

Хе, наши преподы даже подсказывать некоторым умудрялись. А в какой-то момент даже шпоры подсунули всем, ха! Мне они, конечно, не особо пригодились, я ж типа умненький, лол, но сверить ответы свои и по шпорам было неплохо, хы.

0

925

Artemis Moriel написал(а):

Доброе утро! *поднял бутылку*

*громко чихнула и встряхнув головой кивнула* И тебе доброго!

0

926

/горит/
Всем удачного времени и успехов, ребят)
/сгорел/

0

927

Мия написал(а):

/А мне пост понравился/ Много кофе, гитары и книг. В течении дня последовательность меняется, но меня устраивает такой домашний выходной)

*махнул рукой* Я часто к своим постам придираюсь, ибо порой кажется, что кое-что не совсем так, как надо вышло, что-что можно было и получше, где-то не совсем верно сыграл роль и так далее) Обычное дело х)
Гитааара... Учился я с ней как-то. Недолго. И забросил. Ленивый слишком. Так что пока литературным творчеством ограничиваюсь. Хотя стоило бы возобновить те потуги, дааа ~
Я вообще люблю домашние выходные. И домашние будни. Больше домашних дней! Вообще дико домашний я человек, не люблю куда-то выходить/ходить. Дома, за компьютером, заниматься своими делами, слушая музыку. Идеально.

Мия написал(а):

Телефон палится металлоискателем, а шпоры - да, но на них я бы не ставила. Приготовлю, но скорее всего даже не воспользуюсь.

И тем не менее некоторые в мои годы случайно или нет, но телефоны проносили) Черт его знает как) В прочем, толка я от этого особо не вижу, ведь нужно еще исхитриться и не спалиться с ним. А спалишься - и все, прогонят нафиг без шанса повторной сдачи. Только в следующем году. Так что явно не стоит свеч.
А шпоры да, не стоит на них ставить. Лучше, действительно, самой подготовиться.

0

928

Ютория написал(а):

*громко чихнула и встряхнув головой кивнула* И тебе доброго!

Хм. Чего это чихаем?

Regret написал(а):

/горит/
Всем удачного времени и успехов, ребят)
/сгорел/

*хотел было потушить, но не успел и пожал плечами*
Удачи, Регги!

0

929

Regret
/Подносит зажженную спичку к волосам хвосита/
Artemis Moriel
Возобнови, как нападет великая Муза)
Оо, это совершенный выходной. Жаль редко случается - вечно кто-то пытается на улицу вытащить.
Да, тем более, что требовать там вряд ли будут что-то, чего я и так не знаю даже при своем гуманитарном складе ума х)

0

930

Мия
С историей удааачии. Я её как раз и сдавала в жарищу самую. Благо, она мне оказалась не нужна, и я расслабленно написала всё, что знала, и поплелась домой.
У нас девчонка пошла в школьный туалет перед экзаменом, спрятала там учебник по химии и спокойненько ушла. Она то не знала, что там камера. Вот лолище было.
Artemis Moriel
*Тельце отмахнулось и поползло искать водоёмчик*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно