FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Инфернальный флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Мия написал(а):

Возобнови, как нападет великая Муза)
Оо, это совершенный выходной. Жаль редко случается - вечно кто-то пытается на улицу вытащить.
Да, тем более, что требовать там вряд ли будут что-то, чего я и так не знаю даже при своем гуманитарном складе ума х)

Из-за угла и с ножом) У меня тогда выбора не будет, иначе прирежет х)
Уф, сочувствую. Мне в этом плане больше повезло, ибо вытаскивать в последнее время уже давно не пытались...
Хе, сестренка-гуманитарий! х)

0

932

Кэтариэль написал(а):

*Тельце отмахнулось и поползло искать водоёмчик*

*пожал плечами и отхлебнул из бутылки, глядя на перемещения эльфийского тельца*

0

933

О, Кэтти, как я эту девочку понимаю т.т Сама химию сдавать собиралась - вот уж где учебник пригодится. /Порадовалась, что живет в Сибире и в школе, мягко говоря, не жарко/
Artemis Moriel
Бр, ну и Муза у тебя... У меня все поскромнее: поноет, споет пару фальшивых нот, и вот, я у ее ног строчу пост)

Artemis Moriel написал(а):

уже давно не пытались...

Постучи по дереву! Зря ты это сказал, удача - штука изменчивая.

Artemis Moriel написал(а):

Хе, сестренка-гуманитарий! х)

/Почему-то уверена, что тут каждый третий гуманитарий/ :з

0

934

/летает хаотичным пеплом по флуду, приобретая самые разнообразные цвета в процессе/

Artemis Moriel написал(а):

*хотел было потушить, но не успел и пожал плечами*
Удачи, Регги!

Спасибо, Арти)
Как у тебя?)

Мия написал(а):

/Подносит зажженную спичку к волосам хвосита/

/зажег спичку своими бренными останками/
Мия!
МияМияМия!

0

935

6 дней с моментп создания флуда! Господа, это слишком много, сегодня добиваем.

ОРНИИ, ты же флуд создать хотела!..

0

936

Regret
Рег! РеггиРеггиРегги!
хD

0

937

Мия написал(а):

Бр, ну и Муза у тебя... У меня все поскромнее: поноет, споет пару фальшивых нот, и вот, я у ее ног строчу пост)

Дааа, она такая...) Люблю свою музу :3 За исключением тех случаев, когда у нее незапланированные отпуска. А они у нее часто ._.

Мия написал(а):

Постучи по дереву! Зря ты это сказал, удача - штука изменчивая.

*треснул три раза себе по голове случайно попавшейся под руку сувенирной палицей, постучал по столу кулаком и для верности еще раз себе по голове, но так же кулаком*

Мия написал(а):

/Почему-то уверена, что тут каждый третий гуманитарий/ :з

Ну, может и так. А может и нет. Хм-хм-хм ~

0

938

Artemis Moriel написал(а):

Дааа, она такая...) Люблю свою музу :3 За исключением тех случаев, когда у нее незапланированные отпуска. А они у нее часто ._.

Попробуй изобрести способ по её экстренному возвращению-воскрешению. /Кэп/
Думаю, должно помочь. Вернётся всклоченная и зла, но вернётся же!)

0

939

Мия
А что, флуд уже умирает?.. 939 сообщений... ох.

0

940

Мия
Как там у тебя дела, Мия?
Зима близко, да?(

0

941

Орнелла Мортикус написал(а):

А что, флуд уже умирает?.. 939 сообщений... ох.

Готовься, мы пытаемся его добить ^^

0

942

Орнелла Мортикус
Уже довольно близко.
Ему недолго осталось.

0

943

Regret написал(а):

Как там у тебя дела, Мия?
Зима близко, да?(

Тишь да гладь - идеальный домашний выходной. Даже многочисленные долги по постам не мешают моему бесстыдному отдыху. /Все-таки пишет пост, но не могла не сгустить краски/
Близка как никогда.

0

944

Artemis Moriel
*Подскочила, погладила буйную головушку, треснула за то, что себя бьёт, опять погладила, приложила компрессик и уползла опять искать океанчик*
Regret
Возродился аки Феникс? У нас в гостях элементаль! *счастлива новым знаниям от Зика*

0

945

Regret написал(а):

/летает хаотичным пеплом по флуду, приобретая самые разнообразные цвета в процессе/

Хаотичный пепел... Интересно, если с ним сварить какое-нибудь зелье, получиться ли хаотичный эликсир? *задумчиво следит за парящей кучкой меняющегося пепла*

Regret написал(а):

Спасибо, Арти)
Как у тебя?)

Приемлемо) Утро начал с поста в эвенте, теперь отдыхаю с чаем и конфетами х) Еще поотдыхаю и надо бы допилить эльфью экономику, а то все никак не допилится она у меня.
А у тебя чего, как?) Не считая того, что пеплом летаешь по флуду... х)

0

946

Кэтариэль написал(а):

*уползла опять искать океанчик*

*появился из ниоткуда, взмахнул пальчиками, создавая мини-океанчик и с чувством выполненного долга испаряться*

0

947

Мия написал(а):

Попробуй изобрести способ по её экстренному возвращению-воскрешению. /Кэп/
Думаю, должно помочь. Вернётся всклоченная и зла, но вернётся же!)

Хммм... Думаю, после такого она вернется не одна, а с обновлением в своем оружейном арсенале х) Но было бы неплохо, определенно)

Орнелла Мортикус написал(а):

А что, флуд уже умирает?.. 939 сообщений... ох.

Вот, так что пора готовиться к ритуалу создания нового флуда с:

Кэтариэль написал(а):

*Подскочила, погладила буйную головушку, треснула за то, что себя бьёт, опять погладила, приложила компрессик и уползла опять искать океанчик*

*заурчал, когда начали гладить, вздрогнул, когда треснули, вновь заурчал от поглаживаний, довольно улыбнулся и благодарно кивнул за компрессик и развалился на троне из теней, изображая полумертвого*

0

948

Кэтариэль написал(а):

Возродился аки Феникс? У нас в гостях элементаль! *счастлива новым знаниям от Зика*

Элементаль бы был, если бы я призвал кого xD
Хотя стоп!
Я же действительно на седьмом порядке могу свапнуться в элементаля!
Элементарно!
Как у тебя дела, Кэт?)

Artemis Moriel написал(а):

Хаотичный пепел... Интересно, если с ним сварить какое-нибудь зелье, получиться ли хаотичный эликсир? *задумчиво следит за парящей кучкой меняющегося пепла*

На самом деле я тоже задумывался об этом. Думаю нужно будет поднять немного хаос, отрубить себе руку, сжечь ее и попробовать использовать как ингридиент... А что? Я могу xD

Artemis Moriel написал(а):

Приемлемо) Утро начал с поста в эвенте, теперь отдыхаю с чаем и конфетами х) Еще поотдыхаю и надо бы допилить эльфью экономику, а то все никак не допилится она у меня.
А у тебя чего, как?) Не считая того, что пеплом летаешь по флуду... х)

О, тогда удачного там тебе чаепития хд Ну и с экономикой удачи! Когда-нибудь проверю ее...
Предзащита завтра. Осталось недолго мне мучатся)

Мия
Охо, ну я рад что у тебя не все так плохо, как могло бы быть.
Зима суровая, но ты справишься. Твой будущий учитель верит в тебя и твои силы.

0

949

Artemis Moriel написал(а):

Хм. Чего это чихаем?

Спроси что полегче

0

950

Винсент Михаэлис
Винс! *активно пригусеничила к водичке и плюхнулась* ой, секундочку,я же плавать не умею. *забарахталась, осознавая всю свою глупость*
Regret
Да как...тону потихоньку тут XD (была немножеко в депрессии, но меня из нее вывели) А у тебя хорошо дела. Я отвечаю, потому что кулаки все еще сжаты)

0

951

Regret написал(а):

На самом деле я тоже задумывался об этом. Думаю нужно будет поднять немного хаос, отрубить себе руку, сжечь ее и попробовать использовать как ингридиент... А что? Я могу xD

Ммм, как удобно быть хаотическим магом жизни хD

Regret написал(а):

О, тогда удачного там тебе чаепития хд Ну и с экономикой удачи! Когда-нибудь проверю ее...
Предзащита завтра. Осталось недолго мне мучатся)

Хех, спасибо) Осталось самое сложное, наверное, - расписать новые виды древесины для Вечного Леса и прописать всех эльфийских зверушек, которых хочу упомянуть. Ну и не эльфийских, вроде банальных кроликов да оленей, хе.
Серьёзное дело, удачи)

0

952

Кэтариэль написал(а):

Винс! *активно пригусеничила к водичке и плюхнулась* ой, секундочку,я же плавать не умею. *забарахталась, осознавая всю свою глупость*

*вновь появился, вытащил из воды, поколдовал, чтобы высущить одежду и саму эльфийку, после чего соорудил из зеленого эфира красивую лодочку и предложил взойти на нее*

0

953

Забавный факт, но будучи магом воды - плавать не умею. Возьму ли я когда-нибудь сей навык или так и останусь неплавающим водным магом?

0

954

Ютория написал(а):

Спроси что полегче

Хм, тебе неизвестны причины твоего чиха? Плохо. Было бы известно, хоть знал бы, что взорвать, а так... *вздохнул и вновь приложился к бутылке*

0

955

Винсент Михаэлис написал(а):

Забавный факт, но будучи магом воды - плавать не умею. Возьму ли я когда-нибудь сей навык или так и останусь неплавающим водным магом?

Вот это поворот. Айда на курсы по плаванию! Объявляем набор инструкторов!
*радостная, освежившаяся уселась в лодку, с восторгом раскачиваясь* блажееенство ~~

0

956

Regret написал(а):

Охо, ну я рад что у тебя не все так плохо, как могло бы быть.
Зима суровая, но ты справишься. Твой будущий учитель верит в тебя и твои силы.

Сенсей, только ради шанса быть вашей ученицей я переживу эту зиму! /Пафосно вскидывает руки/ Но скоро сила ИНФЕРНО покинет обитель флуда. Придёт новая эра! И кто знает, что нас ждёт за Стеной там!

0

957

Кэтариэль написал(а):

Да как...тону потихоньку тут XD (была немножеко в депрессии, но меня из нее вывели) А у тебя хорошо дела. Я отвечаю, потому что кулаки все еще сжаты)

Держись! Не тони! /прыгает в воду/ А вообще хорошо что вышла из нее)
Хех. Будут хороши да, так или иначе)

Artemis Moriel написал(а):

Ммм, как удобно быть хаотическим магом жизни хD

Плюсую. Только представь какие возможности!
А какая сиэнергия с самим классом хаосита!

Artemis Moriel написал(а):

Серьёзное дело, удачи)

Спасибо, Мориарти)

0

958

*в ожидании и нетерпении*

0

959

Винсент Михаэлис написал(а):

Забавный факт, но будучи магом воды - плавать не умею. Возьму ли я когда-нибудь сей навык или так и останусь неплавающим водным магом?

Рег тоже плавать не умеет, хотя он правда и не маг воды... хд

Мия написал(а):

Сенсей, только ради шанса быть вашей ученицей я переживу эту зиму! /Пафосно вскидывает руки/ Но скоро сила ИНФЕРНО покинет обитель флуда. Придёт новая эра! И кто знает, что нас ждёт за Стеной там!

Правильно,  думай в таком направлении и все будет хорошо!
/Уверенно кивнул/
Новая эра будет лучше старой. Мы должны двигаться вперед, ведь в движении наше будущее!

0

960

Artemis Moriel написал(а):

Хм, тебе неизвестны причины твоего чиха? Плохо. Было бы известно, хоть знал бы, что взорвать, а так... *вздохнул и вновь приложился к бутылке*

*тоже сделала пару гладков* чихи, они совсем не такие простые. Их причина не всегда известна... Да

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно