FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Инфернальный флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Хэнди написал(а):

Печеньки с героином.

Оные, кстати, идеально подходят вот сюда:

Хэнди написал(а):

что разрушать и извращать сущее - естсетвено и полезно для здоровья, и он очень сильно в это поверит.

0

122

Гидвин написал(а):

Просто я и так Гудкайнда читаю, а тут флуд еще как сумасшедший бежит.

Гудкайнд...ого...флуд с оным, думается, никто еще не сравнивал...

Хэнди написал(а):

Отрезаем хвост, без этого никак. Хвост - это модный аксессуар для перековщика.

Шикарно! У меня уже почти всё готово. Осталось только привязать к себе магию жизни - чтобы даже если захотела бы, не ушла и всё...можно в инферналюги

0

123

Мия
Ну можно создать нового персонажа, у которого в характере есть слова "ВЛАСТЬ! ИНФЕРНО! СИЛАААААА!!!", он будет типичным скучным злодеем со скучной предысторией, и все равно годы игры с поднятием левела и гонения. Без гонений никак. А то еще игроки подумают что инферно - это легко.
Йирт С’Апть
Я об этом даже не подумал. Может у меня талант к инферно. А что, склеить такого перековщика, который будет соблазнять игроков и НПС героиномпеченьками, перековывать их там, хвосты коллекционировать.

0

124

Йирт С’Апть написал(а):

Шикарно! У меня уже почти всё готово. Осталось только привязать к себе магию жизни - чтобы даже если захотела бы, не ушла и всё...можно в инферналюги

Там же вроде есть специфика извращателей, или как их там. Хотя себя они, наверное, называют биоинжинерами. Или флешэнбоун дизайнерами. В общем они явно манипулируют аспектом Жизни.

0

125

Хэнди написал(а):

я
Ну можно создать нового персонажа, у которого в характере есть слова "ВЛАСТЬ! ИНФЕРНО! СИЛАААААА!!!", он будет типичным скучным злодеем со скучной предысторией, и все равно годы игры с поднятием левела и гонения. Без гонений никак. А то еще игроки подумают что инферно - это легко.

Хммм... Хммммммммм....

0

126

Хэнди написал(а):

А то еще игроки подумают что инферно - это легко.

Это легкий путь интересного, но продолжительного убийства персонажа ^___^

Хэнди написал(а):

Может у меня талант к инферно.

Так и есть. Я это сразу понял, как только начал читать твой характер в квенте.

0

127

Хэнди написал(а):

Хотя себя они, наверное, называют биоинжинерами. Или флешэнбоун дизайнерами. В общем они явно манипулируют аспектом Жизни.

Ну...это да. Но в процессе постижения инферно и них жизнь так и так отвалиться должна была. Ибо жизнь - любовь, а инферно - пострадатушки.

Альфарий написал(а):

Хммм... Хммммммммм....

У Альфа всё так и было, но получались злодеи не шаблонными. Что удивительно, кстати.

Отредактировано Йирт С’Апть (2016-05-16 12:24:16)

0

128

Йирт С’Апть
Дорогу осилит идущий.

0

129

Альфарий написал(а):

Дорогу осилит идущий.

Идущий, курящий, потом ползущий или хотя бы глядящий в нужную сторону. Это да. Но нужно ведь логически подвести персонажа под плаху демонюческой магии.
И это не говоря об обучении ею и способах прятаться от антидемонолухов.

Отредактировано Йирт С’Апть (2016-05-16 12:25:22)

0

130

Йирт С’Апть написал(а):

У Альфа ычё так и было, но получались злодеи не шаблонными. Что удивительно, кстати

Это моя фичечка и я рад, что у меня получается :3

0

131

Йирт С’Апть написал(а):

Ща Экс покажет как надо! Да?

Экс+(секретный ингредиент флуда)=PROFIT

0

132

Йирт С’Апть
В моем случае все логично. Дембельнусь и поддам игре даркфентезийного жара.

0

133

Exelum написал(а):

(секретный ингредиент флуда)

хм...распознаватель речи?

Альфарий написал(а):

Дембельнусь и поддам игре даркфентезийного жара.

Путём выпиливания кого-либо?

0

134

Йирт С’Апть написал(а):

Так и есть. Я это сразу понял, как только начал читать твой характер в квенте.

Забавно что Хэнди не должен был быть плохим. Он же всё еще ребенок у себя в голове. Но вышел не ребенок а маньяк, да.
Альфарий
Если конкур о внутреннем мире - правда, то ты в эту категорию не попадаешь

Йирт С’Апть написал(а):

У Альфа ычё так и было, но получались злодеи не шаблонными. Что удивительно, кстати.

НУ есть же такая штука как харизма. С ней даже самый обыкновенный "доктор Зло" - интересный.

Отредактировано Хэнди (2016-05-16 12:32:17)

0

135

Хэнди написал(а):

Он же всё еще ребенок у себя в голове. Но вышел не ребенок а маньяк, да.

Каждый ребёнок немножечко маньяк. И каждый человек немножечко ребёнок...хм...интересная матрёшка получается.

Хэнди написал(а):

НУ есть же такая штука как харизма. С ней даже самый обыкновенный "доктор Зло" - интересный.

Надо будет почитать про эту характеристику. Жаль что во всех играх я её минимальной оставляю. Вот только в крайнем Фолыче её надо было задирать повыше.

0

136

Йирт С’Апть написал(а):

Надо будет почитать про эту характеристику. Жаль что во всех играх я её минимальной оставляю. Вот только в крайнем Фолыче её надо было задирать повыше.

Тут это скрытая характеристика, которая есть только у игрока.

0

137

Йирт С’Апть
Так я и не сравгивал. Просто правила волшебника требуют внимания, дабы не упустить чего

0

138

Прости те за каламбур, но всё же, в разделе " Лотерея-турнир! Чемпион рандома!" цвет "очков силы" настолько сильный, что глаза вытекают.  Фразу можно прочитать только повернув экран ноута под большим углом, ну или выделив курсором. Как по мне, данному цвету(#CC0C01) намного лучше удается передать силу.=)

Отредактировано Джейс Белерен (2016-05-16 13:07:03)

0

139

Дом. Я ДОБРАЛАСЬ ДО НЕГО!
17:06 - и года не прошло.

0

140

Джейс Белерен
Хорошо все отображается =)

0

141

Exelum

Хорошо все отображается =)

Это значит мне одному так повезло?

http://s7.uploads.ru/t/Aivmc.png

Отредактировано Джейс Белерен (2016-05-16 13:15:43)

0

142

Джейс Белерен
У меня отображается так же, но не кажется мне вырвиглазным.

0

143

Скрин будет с одинаковым цветом для всех, разница только в настройках яркости и контраста монитора.

0

144

Мия

У меня отображается так же, но не кажется мне вырвиглазным.

Ну, что значит так же. Ты же не знаешь как вижу все я. Очень трудночитаемый текст . Буквы сливаются в кашу.

Гробовщик

Скрин будет с одинаковым цветом для всех, разница только в настройках яркости и контраста монитора.

Вот именно мониторы у всех разные, цветопередача и диапазон цветов разный. Контрастность изображения обычно у всех стандартная, а яркость монитора, не такая уж яркая, что бы так изуродовать текст этого цвета. На другом мониторе так же мыльно вижу эти слова. Скорее всего дело в моем личном восприятии этого цвета.

....Вообщем я разобрался.  Посмотрел на текст без очков. Видно намного лучше. Какой то оптический баг.  ^^

0

145

Джейс Белерен написал(а):

Посмотрел на текст без очков.

*Тоже посмотрела без очков* Боже, как ярко-то, вот теперь читать трудновато. Чудной все-таки цвет)

0

146

Доброго времечка)

0

147

Вопрос ко всей аудитории. Вот посмотрите на мой аватар и скажите, каким образом можно получить такую травму? желательно в домашних условиях. Ну и возраст у героя 17.

0

148

Ютория
Привет. Почитай предыдущие страницы мы там ответили на твой вопрос о шраме.

0

149

Гидвин
я почитала.. Просто я слабо представляю как девочка могла нарваться на мага Хаоса с такой силой... Вообще я думала что кочерга может быть расколеной, это бы было более понятно?

0

150

Ютория
Слишком странная форма для кочерги. Увы и ах.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно