FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Инфернальный флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Альфарий
Не ну мало ли, я допустим создам персонажа, аля Кинг Бредли, а он будет не 50 а 25 уровня изначально, хотя ему 60 лет, то бишь 40+ военного опыта. Я должен знать заранее.(Хотя тот жэ Бредли и притворялся одноглазым=)
http://s7.uploads.ru/t/H1Xag.jpg

0

182

Джейс Белерен
Там снижение в уровнях не особо существенно.
Вот у Йирта нет одной руки - и у него минус 11 уровней.
У Геранта был какой-то штраф на глаз. Но он был не особо высокий.

0

183

Exelum написал(а):

И не поспоришь хД

Какой девушки?

0

184

Джейс Белерен
Вывод - пускай персонаж будет отлично ориентироваться на слух, как Сорвиголова)
Если уж персонаж профессиональный воин, разведчик, убийца, то думаю он привык и штраф вряд ли будет высок
Ютория
Без дамы, любой флуд не флуд
Как воин без меча
Маг без магии
А студент без защиты курсовой или диплома, что напрочь выносит мозг под конец семестра/года

Отредактировано Стефан (2016-05-16 23:07:25)

0

185

Стефан
ну если что, я тут))

0

186

Ютория
Как идет освоение?

+1

187

Exelum
Уже в общих чертах написана биография, чуть позже буду её окультуривать, скажем так)

Отредактировано Ютория (2016-05-16 23:51:22)

0

188

Ютория написал(а):

ё окультуривать

Ого чего удумали.

0

189

Эалтаур
Ну, я имела в виду расписать более литературно и красиво

0

190

Ютория
Ну оккультировать его можно, если вы собрались играть за инферналиста...или ведьму, ну или в крайнем случае за цыганку.
Окультурить тогда уж. Ну, или, если вам нравятся радикальные методы, можно обкультурить.

0

191

Бже! Эти перепады эмоций просто 10 из 10! Просто оставлю это здесь!

0

192

Эалтаур
то есть очень важно было прицепится к этому слову?

0

193

Окультурить

вообще-то я так и сказала...

0

194

Ютория
Не обращай внимая, он иногда наркоман. Друид же. хD

0

195

Гробовщик
Шш. Мне можно. Меня просто правда дико упарывает с этой монографии. В час ночи вообще весело.

Вход в убежище. Убежище, такое, как нора, пещера, гнездо или хижина, сулит разнообразные выгоды, если в него войти. Убежище обязательно должно иметь проход, который позволяет в него войти, и его нужно уметь идентифицировать. Правило, по-видимому, состоит в следующем. Для того чтобы войти в убежище, увеличивайте угол, который занимает проход в убежище, до тех пор, пока он не станет равным 180° и пока не откроется находящийся за ним перспективный вид. Необходимо убедиться также в том, что структура разрастается внутри контура и не теряется вне его; в противном случае вы натолкнетесь на препятствие (формулы шестая и девятая).

Ножи, топоры, а также некоторые заостренные предметы дают возможность резать и колоть другие объекты и поверхности, в том числе и других животных. Однако эти манипуляции должны тщательно контролироваться, поскольку можно порезать или проткнуть собственную кожу, точно так же как любую другую поверхность. Орудие следует брать за ручку, а не за его острый конец; то есть нужно соблюдать как правила достижения, так и правила поддержания границы безопасности. Для одной и той же поверхности зрительный контакт с одной ее частью полезен, а с другой — вреден, и не всегда легко провести «четкую» границу между этими двумя случаями.

0

196

Ютория
Нет, не важно. Я просто что-то плох.
Рассудок мой потревожен и мыслям моим неспокойно в комнате моего разума - сознание моё, словно Одиссей, проплывает между Сциллой здравого смысла и Харибдой адекватности, устремляясь в дальние просторы на волнах бесконтрольных вызванных потенциалов моего мозга.

Отредактировано Эалтаур (2016-05-17 01:40:55)

+1

197

Эалтаур
Порой такие пояснения действительно необходимы, увы.

0

198

Последнее сообщение, дабы наконец-то начать от души и с ноги раздавать пин... ээээ... благодарности!

0

199

Ивейн
А как флуд связан с раздачей люлей?)

0

200

Добрый день вставшим~

Эалтаур написал(а):

Ютория
Ну оккультировать его можно, если вы собрались играть за инферналиста...или ведьму, ну или в крайнем случае за цыганку.
Окультурить тогда уж. Ну, или, если вам нравятся радикальные методы, можно обкультурить.

Тоже прочитала оккультировать. Трижды. И не могла понять, что тут творится. Может, это какой-то эльфийский вирус? Нам нужен еще один подопытный XD

0

201

Кэтариэль
Это просто на вас Альфарий своим инфернальным флудом плохо влияет)

0

202

Кэтариэль
И да, доброго утречка

0

203

Доброе утро! На самом деле оно не такое уж доброе, раз меня занесло на три подряд урока алгебры, но...
Как ваши дела, господа неспящие? ^^

0

204

Мия
Привет) да дела то нормально, сккчно только.

0

205

Ивейн написал(а):

Последнее сообщение, дабы наконец-то начать от души и с ноги раздавать пин... ээээ... благодарности!

А есть за что пинать? С: Сегодня будет пост, только не бей по хвосту!

Кэтариэль
Стоило на вечер отлучиться - и такие оккультированные-окультуренные страсти!

Гидвин
А что так?) /Заискивающе:/ хочешь повторить прогрессию? :D

0

206

Мия написал(а):

А есть за что пинать? С: Сегодня будет пост, только не бей по хвосту!

Нет, раздавать планировалось именно благодарности, тебе между прочим в первую очередь! Я же хорошая. Правда...
Только у меня все равно чегой-то не работает =(

0

207

Гидвин
Возможно-возможно) А что влияет на личностей, которые вчера обсуждали вампирьи кхм отходы жизнедеятельности и мхех? Я все утро смеялась XD
Мия
Без тебя тут заскучали =) Ой как понимаю, вчера было 3 часа математики. Но я мужественно пережила и тебе того же желаю.

0

208

Ивейн написал(а):

Нет, раздавать планировалось именно благодарности, тебе между прочим в первую очередь! Я же хорошая. Правда...
Только у меня все равно чегой-то не работает =(

/С сомнением косится/ Это мы узнаем во флеше...
Потому что количество плюсов, которые ты можешь выставлять, ограничено. Сообщений слишком мало) мораль: вперед в игры и флуд!)
Кэтариэль
1 урок пережит, 2 в процессе, а на третьем проведут странный психологический тест - жизнь налаживается!

Отредактировано Мия (2016-05-17 04:53:52)

0

209

Мия написал(а):

/С сомнением косится/ Это мы узнаем во флеше...
Потому что количество плюсов, которые ты можешь выставлять, ограничено. Сообщений слишком мало) мораль: вперед в игры и флуд!)

Просто что надо еще одно сообщение мне было сообщено одно сообщено назад до новой попытки =) Я никогда не любила флудеть. А в игру вроде уже сунулась везде где можно - флеш с тобой, в вызове отписалась. Можно конечно приставать к народу и просить поиграть со мной флеш. Во флеш? Как тут у вас правильно?

Поиграаайте со мной кто-нибудь, а? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush.gif

0

210

Ивейн написал(а):

просить поиграть со мной флеш

Так правильно)
В игру - в смысле не в ролевую, а те, что в разделе "игры" :)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно