FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Инфернальный флуд

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ютория
Приветствую. Скажу сразу, не слушай его. Зло во все времена старалось соблазнить своими сладкими речами, но под его личиной ты не встретишь той радости и полета души.)

0

242

Дрой
Непонятные претензии. Теперь вообще не играть?

0

243

Альфарий
Звучит конечно заманчиво.... но

Дрой
Ваши слова меня насторожили

0

244

Ютория написал(а):

Бросилась анкету в лицо своего брата и теперь пишет он)) Я вчера устала, а сейчас только проснулась.

Правильно, впрягай его хД

Альфарий написал(а):

На начало следующей главы я собираю банду желающих познать тьму, так что буду рад еще одной прекрасной даме :3

Хм-м. Смотря чем закончится эта глава :3

Дрой написал(а):

Альфарий! Опять!!!!

Дрой написал(а):

Ты уже как-то раз собрал команду... Земля им пухом)

Вот куда меня сманивают - сразу на кладбище участок забить или повременить немного? х) Но так ведь интереснее!

0

245

Альфарий
Да-да) тебе бардом бы играть)

0

246

Дрой
Я приму к сведению ваши остережения )

0

247

Дрой написал(а):

под его личиной ты не встретишь той радости и полета души.)

Ложь, наглая ложь.

Кто захочет, будет со мной. Если кто-то послушает тебя, то такие люди мне заранее не нужны.

0

248

Правильно, впрягай его хД

Во-во) А то пока я не села за биографию, он и пальцем не пошевелил. даже внешность описать не может. Кстати, нет артов рыжих, но не смазливых парней тянущих на 17 лет?)

Кто захочет, будет со мной. Если кто-то послушает тебя, то такие люди мне заранее не нужны.

Тише-тише, не нужно злится, у каждого своё же мнение) а я ещё в игру не пришла, ещё время есть обдумать предложение

0

249

Я просто хочу сыграть шикарную игру, как люблю и умею :3

0

250

Альфарий
И это замечательно) Я скажу брату о вашем предложении, он очень хотел приключений, возможно это придется ему по душе.

0

251

Альфарий написал(а):

Я просто хочу сыграть шикарную игру, как люблю и умею :3

Даже если не присоединюсь, то непременно буду читать твою сюжетную ветку х)
Впрочем, я везде стараюсь прочитывать.

Ютория написал(а):

Кстати, нет артов рыжих, но не смазливых парней тянущих на 17 лет?)

Увы, только смазливые и нерыжие)

0

252

Альфарий
Ага, знаем мы как ты любишь х)

Ютория
Меня всегда радует, когда человек проявляет благоразумие и чистосердечие =))

0

253

Ютория
Простите. Эти светляки меня просто бесят. Ведут себя дико, и пытаются выставить мое дело, как варварство. Хотя я всегда любил красоту и атмосферность.

0

254

Дрой
От предательства никто не застрахован. А Догму до сих пор вспоминают, как лучшее проявление коллективной игры на форуме. К тому же как чуть ли не единственное злодейское жизнеспособное пати.

0

255

Дрой написал(а):

Меня всегда радует, когда человек проявляет благоразумие и чистосердечие =))

Стараемся)

Альфарий написал(а):

Простите. Эти светляки меня просто бесят. Ведут себя дико, и пытаются выставить мое дело, как варварство. Хотя я всегда любил красоту и атмосферность.

Я не в коем случае не осуждаю здесь никого. Для любого его дело самое лучшее.

0

256

Мия написал(а):

Увы, только смазливые и нерыжие)

Как все грустно, видимо не будет у меня брата :с

0

257

Мия
Приятно слышать ^^ я постараюсь на славу никого не разочаровать. Кроме своих врагов :3

0

258

Ютория

Всё, что удалось найти :с

http://s2.uploads.ru/OEuJz.jpg

Альфарий
Настоящий, равный по силе и уму враг - идеальная мечта как для злодея, так и для "светляка" х) Даже поражение не расстраивает при должной атмосферности и крутости происходящего.

0

259

Мия
и на этом спасибо)

0

260

Альфарий
А ты когда вернешься на гражданку то? В июне?

0

261

Добрый день, флуд) И привет из Швеции)

0

262

Exelum
Добрый)

0

263

Exelum
Добрый~  Оо, как занесло в королевство? =)

0

264

Ютория
Придумала историю для шрама?)

0

265

Кэтариэль
В небесное?)

0

266

Альфарий
И все же, Альфарий, сбавь немного обороты своей пропагандисткой машины, тем более что тебя и в игре-то пока нет. Я понимаю, что тебе нравится зло, боль, ненависть и все прочее - мне нравится то, как ты отстаиваешь свои идеи и убеждения, но...
Постоянно заниматься самопиаром - все же перебор.

Всем привет.

0

267

Exelum
Ну я не прочь и про небесное почитать) *в ожидании занимательных историй про поездку в Швецию и в поднебесье*

0

268

Regret
Привет мхеху ^.^
Ну собирает человек себе компанию на будущее, заранее внедряет темные мыслишки в умы новичков, чтобы надумали чего к его возвращению, что ополчились)

0

269

Exelum
Всё очень сложно... Пока написала биографию без этой детали, тем более нашла отличный арт, хотя и на нём можно шрам заделать.
Я думаю, когда буду прописывать более подробно, то в голове может родится какая-то ситуация...

Вот главные два арта

http://sg.uploads.ru/t/JzxnU.jpg
http://se.uploads.ru/t/bGktY.jpg

Отредактировано Ютория (2016-05-17 15:18:17)

0

270

Кэтариэль
Привет милым эльфийкам)
Я не ополчился. Как и не ополчился тот же Дрой (хотя у них война в мировоззрении было еще когда я был зеленым нубом, но без зеленого ника). Я просто знаю его три года и могу с уверенностью сказать, что это его обыденное поведение)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно