FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Обеденное время.


БГБ: Обеденное время.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Обеденное время.

Приятный солнечный денек, второй час дня - самое время, чтобы пообедать. Однако, вышло так, что нашим героям пообедать сейчас не суждено, зато тем, кто их пленил вполне может достаться пять вкусных и сочных тушек для наваристого супчика. Но готовы ли наши герои смириться с судьбой очередного обеда злобных огров или они смогут найти выход и избежать столь незавидной участи?

Уровень сложности: Легкий.
Количество участников: 5 игроков.
Требования для участия в бою: Не выше 40-го уровня.
Допустимый дополнительный инвентарь:
Постоянный инвентарь персонажа, указанный в дневнике.
Список участников:
1. Гидвин Громовой Молот.
2. Мия Апетри.
3. Ивейн Вай.
4. Кэтариэль Омэйлин.
5. Ютория.

Список задач:
1. Выбраться из плена.
2. Одолеть огров.

Отредактировано Мистическая Арена (2016-05-24 19:48:28)

0

2

Давно пора. Записываюсь

0

3

Если можно, я бы тоже хотел записаться.

0

4

Записываюсь! /Рег, спасибо, успела таки~/

0

5

/Влетая в помещение, подскальзываясь и впечатываясь в ближайшую стенку/ Я-я-я-я!

0

6

Заявочка

0

7

Все записаны. Бой начнется в начале следующей недели в виду некоторых технических ограничений вашего мастера.

Так же нужно сделать уточнение, которое забыл сделать ранее, за что приношу свои извинения. БГБ запланирован как своего рода обучающее сражение для новичков, в виду чего их регистрация на бой стоит в приоритете. Так что, если кто-то еще из новичков желает принять участие, то в течении этой недели еще есть возможность зарегистрироваться.

0

8

Как только анкету примут, была бы рада поучаствовать.

0

9

Ютория
Продублируйте заявку когда будет принята анкета, если к этому моменту бой еще не стартует.

0

10

Карточка есть, анкету приняли. Фактически уже могу начинать)

0

11

Ютория
Принята. Записана на место Ньюдэуса, как более старого игрока.

Старт немного задержится, за что извиняюсь, но в течении недели точно начнем.

0

12

Уважаемые участники, наступило обеденное время, а посему просьба последовать в соответствующую тему! Желаю приятного аппетита удачи!)

0

13

Мистическая Арена
А наши персонажи попали в плен вместе или по отдельности?

0

14

Гидвин
Не знаю, ведь возможность решить это я оставил вам ;)

0

15

Мистическая Арена
Ох, ладно. Спасибо за столь быстрый ответ.

0

16

Мистическая Арена
Если позволите, хотелось бы уточнить какого размера бочка, и какого размера щит. Я смогу его поднять?

0

17

Гидвин
Бочка довольно большая, Гидвин в нее вмещается целиком и еще сантиметров двадцать в высоту остается. Щит большой и тяжеловатый, но поднять его сил у вашего персонажа хватит. Тем не менее использовать его в бою возможным не представляется, так как щит сильно поврежден.

0

18

Мистическая Арена
Прошу простить, но у меня оружие мое не топор, а молот. И их два. Одноручный и двуручный. Смог я найти свои молоты?

0

19

Гидвин
Ох, вышла ошибочка. Прошу извинить за сиё недоразумение. Будем считать, что нашли вы не топор, а свой молот. Тот, что одноручный. Соответствующие изменения будут внесены в пост в скором времени. Что касается двуручного - то его пока обнаружить не удалось.

Так же сделаю небольшое уточнение: пока у вас не боевой режим, можете свободно отписываться, не дожидаясь поста мастера.

0

20

Мистическая Арена
Благодарю

0

21

Извините, но я не много не понимаю как я оказалась за сталагмитом слева если шла вдоль стены справа... По идее я должна была переместится немного иначе.

Вот так вроде.

http://s8.uploads.ru/NzWKZ.jpg
http://sf.uploads.ru/kKcv4.jpg

Отредактировано Ютория (2016-06-01 16:01:36)

0

22

Ютория
Извиняюсь, вышла ошибка. Будет исправлено в течении дня.

0

23

Мистическая Арена
ну а я прошу простить за придирку, просто действительно не удобно, да и расстояние тогда больше, нежели описные в моём посте 20 метров.
Спасибо за ответ)

0

24

Небольшая ошибочка по эффекту заклинания Ледяная копия - ледяными кольями копия взрывается на 1м порядке, на 3м, как у меня, " При контакте с копией мага 3 или 2 порядка происходит заморозка на 5 секунд, и примерно пару минут цель будет отходить от последствия заморозки и двигаться медленно."
Нет, колья это круто, но не честно =)

0

25

Ивейн
Благодарю за указание ошибки и честность. =)
Исправлено.

0

26

Мистическая Арена
Благодарю за оперативность! Диагноз - патологическая честность ^_^

0

27

Глаза у Роба открыты или закрыты? Если ли возможность использовать взгляд рока?

0

28

Ютория написал(а):

Глаза у Роба открыты или закрыты? Если ли возможность использовать взгляд рока?

Открыты. Теоретически, да, возможность такая есть.

0

29

Небольшая неточность с положением Ив, она же двигалась. Планировалось идти к сталактиту, за которым на предыдущей карте боя стояла Ютория, так, чтобы Гидвин оказался между Ив и Зиги. Или имелось ввиду, что либо идти, либо кастовать?

Отредактировано Ивейн (2016-06-17 16:40:02)

0

30

Ивейн
Да, действительно. Прошу извинить - недосып начинает сказываться на внимательности... =)
Подправлю. Насчет каста - если слова заклинания читать и жесты делать, проблем в целом нет. С концентрацией могут быть сложности при быстром движении, но неспешное вполне приемлемо в целом. Главное аккуратно перемещаться, чтобы не споткнуться ни обо что, пока маг сосредоточен на магии. ;)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Обеденное время.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно