FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Когда ирреальность правит бал


БГБ: Когда ирреальность правит бал

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Когда ирреальность правит бал.

Говорят, что если сильно поверить в иллюзию, то она способна даже убить поверившего в нее. Как же быть, если отличить реальное от нереального практически невозможно?

Уровень сложности: Сложный.
Количество участников: 5 игроков.
Требования для участия в бою: уровень выше 50-го.
Допустимый дополнительный инвентарь: постоянный инвентарь персонажа, указанный в дневнике.
Список участников:
1. Дрой.
2. Regret.
3. Евангелина.
4. Йохан Либерт.
5. Basil Gray.

Список задач:
1. Одолеть мастера-иллюзиониста.

Отредактировано Мистическая Арена (2016-05-27 14:44:13)

0

2

Записываюсь!

0

3

Позвольте записаться, пожалуйста.

0

4

О, и мне.

0

5

И я по фану помучаюсь)

0

6

Дрой
Regret
Евангелина
Записаны.

Джерико
Возможность вашего участия в данный момент уточняется, так что придется немного подождать. Пока записан, но под вопросом.

0

7

Джерико
К сожалению, заявку вынужден отклонить. Пока анкета не будет возвращена из архива возможность играть на арене у вас отсутствует.

0

8

Регистрация будет открыта до конца месяца, после чего стартуем с тем составом, что к тому моменту соберется.

0

9

Я тоже хотел бы записаться.)

0

10

Йохан Либерт
Фактический уровень персонажа - 47. В прочем, недостает всего 3 уровня, что не слишком критично, так что принят.

0

11

Ну если наличие иллюзиониста в битве против иллюзиониста не помешает, то я не против поучаствовать.

0

12

Basil Gray
Принят.

Регистрация завершена. Ожидайте начала боя.

0

13

БГБ стартовало! Всем желаю удачи и приятной игры! ^^

0

14

Уважаемые игроки, уже идет седьмой день с момента старта данного бгб и ни один из участников до сих пор не отписался, при том, что предупреждений об отсутствии или возможных задержках от большинства из вас попросту не было. Подобная тенденция меня совершенно не устраивает. Хотелось бы знать, собираетесь ли вы вообще играть или, быть может, мне стоит закрыть данный бгб?

0

15

Мистическая Арена
Игра будет, мастер. Просто неудачно сложился у всех завал, что время позволяет только адекватно поддержать ветку в основе.
Посты родимс.

0

16

Ничего не могу сказать, кроме как принести миллион извинений. Просто так вышло, что большая часть команды и правда были очень загружены (включая и основных стратегов).
Могу заверить что лед тронулся и очень скоро появятся посты (хотя бы от части команды).

И да, хочу сразу уточнить что не исключено, что за часть игроков придеться отписываться кому-то другому в этот ход (скорее всего мне же).
Надеюсь на понимание.

0

17

Что у нас по постам, товарищи-участники? Регрет и Евангелина предупредили о задержках, а как насчет остальных?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Когда ирреальность правит бал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно