FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ - Невеста владыки


БГБ - Невеста владыки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Невеста Владыки

Давным-давно, на окраине Седого леса стояло безымянное поселение: немногие знали о его существовании, а те, кто знал, никогда не могли забыть этого прекрасного места. У основателя того поселения, мудрого и доброго человека, было две прекрасные дочери: Виана и Асселия. Его семья, как и все жители поселения, была счастлива до тех пор, пока младшая из дочерей, Асселия, не оказалась во власти страшного недуга, сгубившего её короткую жизнь. Однако смерть её стала только началом: вскоре все жители поселения были уничтожены созданиями тьмы, и память о нём канула в небытие.

...До того дня. Четверо героев — не имеет значения, кем они были — получили тайное послание от некой женщины с просьбой прибыть в Седой лес. К посланию прилагалась карта: место, где был назначен пункт встречи — некий склеп у поляны в том самом лесу. В письме отправительница умоляла о помощи, обещая прояснить ситуацию при встрече. Однако не все письма были одинакового содержания...

Уровень сложности: Средний
Количество участников: 4
Требования для участия в бою:
Уровень: 30-60
Рекомендация: персонаж является вампиром или мастером Тёмного Культа.
Допустимый дополнительный инвентарь: стандартный инвентарь, указанный в дневнике персонажа.
Список участников:
Миста
Регис
Винсент Михаэлис
Ланеир

Список задач:
1. <Неизвестно>
2. ...

Отредактировано Мистическая Арена (2016-06-15 17:55:02)

0

2

4 человека, подходящие под рекомендацию, наберутся вряд ли. Если будут - пропущу, нет - я первый в очереди.

0

3

Регистрируюсь, если не наберётся и позволят мёртвому.

0

4

Вампиры? Я в деле.

0

5

Если можно, хотел бы поучаствовать.

0

6

Миста
Регис
Винсент Михаэлис
Приняты.
Ллойд
К сожалению, послание не смогло благополучно дойти до мёртвого героя.) Ждём ещё одного человека, и сможем начать.

0

7

Я, конечно, не совсем "мастер Темного Культа", но все же образ чутка подходит. Хотел бы принять участие

0

8

Ланеир
Не совсем мастер Тёмного Культа принят.

Набор окончен. Ожидайте начала боя.

0

9

Добро пожаловать в Седой лес!

0

10

Время идёт, посты не пишутся. Мы все знаем, что бывает с игроками, которые пропускают свою очередь. Если кто-то здесь хочет слить бой, давайте хотя бы сделаем это быстро.

0

11

Так как один из игроков уже погиб, мне показалось разумным не оставлять пост до последнего, чтобы отписаться смогли все без исключения, и таким образом в бою не возникло ещё больше трудностей. Однако это был последний раз.

0

12

Мастер приносит извинения за долгое ожидание. Пост будет до завтрашнего вечера.

0

13

Круговой пинок ускорения! Все сжали булки и шагом марш писать посты!

0

14

С последнего поста мастера прошло уже около 6 дней. Жду ещё сутки, и отписываюсь, однако не хотелось бы, чтобы бой провалился.

0

15

Приношу извинения за ожидание.
Из-за занятости по учёбе в ближайшие две-три недели, к сожалению, буду отписываться медленнее. Ожидайте поста в течение выходных.

0

16

Миста написал(а):

обманный блок с уходом вправо, чтобы избежать нападения с двух сторон сразу

А почему, собственно, по карте мой персонаж сместился влево, будто напрашиваясь, чтобы на него напали с двух сторон сразу?

0

17

Миста
Извиняюсь, мастер умудрился упустить этот момент по невнимательности. Пост отредактирован, однако поправить карту будет возможность только завтра. Вы находитесь по правую сторону от соперника, как и задумывалось.

0

18

Бой ещё не окончен, однако уже успешно подходит к концу. При быстрой отписи и правильных действиях сможем закончить его в течение одной-двух недель. *кровожадная вампирская улыбка*

0

19

Регис, Ланеир, а кого мы опять ждём?

+1

20

Поздравляю, бой успешно завершён. Спасибо за игру.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ - Невеста владыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно