На этом его дела в Бувране подходили к концу. И если мог Падальщик сделать хоть что-то ещё, так это завершить их с тем же достоинством, с которым он их начинал. Зарево пламени отражалось в его янтарных глазах всполохами безумного веселья, а кривоватая усмешка застыла на изрезанных губах.
- Тогда скажи, где я смогу найти тебя, - голос эльфийки отвлёк его от своих мыслей, и мертвец перевёл свой взгляд на неё, живой взгляд, наполненный энергией больше чем когда-либо с момента их знакомства.
- Я отмечу место на твоей карте, - предложил он, терпеливо ожидая, пока Эрилимия не достанет упомянутый предмет. На ней он собирался отметить место неподалёку от Буврана, к северо-западу от Древнего форта. Также он собирался расписать рядом с отметкой несколько полезных ориентиров, позволяющих отыскать верное направление.
- Там ты найдёшь моих друзей, через которых сможешь передать весточку. Скажешь, что ищешь встречи с Падальщиком. Они будут предупреждены, - расписал он план, убирая свой верный карандаш обратно в подсумок. Место, которое он отметил на карте Эрилимии, принадлежало гильдии Эмиеля, и являлось одним из многочисленных тайных убежищ, скрывающихся на территории Мистерийской империи. Наиболее ближайшим и удобным для тёмной эльфийки, которой уже приходилось бывать в окрестностях Буврана.
К этому моменту Лаэдра уже открыла портал обратно в Белый Коготь, через который сейчас протискивалась повозка, гружённая самыми ценными трупами.
- Камни и бумагу можешь оставить себе. Хах, пригодятся, - подмигнул он девушке напоследок, прежде чем развернуть и пройти через арку портала. Следом за ним отправилась и Лаэдра, лишь на мгновение задержав на Эрилимии свой подозрительный взгляд.
На этом и была завершена странная ночная встреча, полная пламени, смертей и обещаний. Эрилимия осталась одна, но у неё было достаточно времени, чтобы скрыться с места происшествия. Призраки будут скитаться по Буврану ещё час, а материальная нежить и того дольше. Едва ли кто-то обратит внимание на одинокую путницу, спасающуюся от всеобщего бедствия...