FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу: Стишки-Пирожки 2016.


Голосование по конкурсу: Стишки-Пирожки 2016.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1


Голосование
Добро пожаловать на голосование по Стишкам-пирожкам! Пожалуй, это один из самых халявных, забавных, а главное - вкусных наших конкурсов. Как следует распробовав анонимное кулинарное творчество с начинкой-смешинкой, пора узнать, кто оказался лучшим.
Итого было предоставлено 8 работ, каждая из которых принесла в Великий Золотой ящик по 10 баллов удачи. Всего удалось насобирать 80 баллов для ящика 2017.
Обратите внимание, что все стишки анонимны - в графе места указывайте номер участника.
Напоминаю: Заработать ТБ можно, даже не выкладывая работы. Пускай Вы и не конкурсант - но нашли время чтобы проголосовать, вам просто так, за небезразличие, начисляется 1 балл.
Даже без комментариев. Халява!

Что ж, приступим:

Правила голосования:

1) Голосование за победителей стартует сегодня (14.09.2016) и проходит до (21.09.2016). В этот промежуток времени вы можете проголосовать за любую понравившуюся работ.
2) Победителем объявляется тот, кто набрал больше всего баллов. Остальные места распределяются так же в зависимости от количества баллов.
3) Администрация оставляет за собой право изменить сроки голосования.
4) В случае, если к моменту окончания голосования, две и более работ набирают одинаковое победное количество баллов, будет проведен дополнительный финальный тур, об условиях и сроках которого будет сообщено дополнительно.
5) Голосовать может любой житель форума уже с зарегистрированной и принятой анкетой.
6) Недопустимы договорные голосования. Принуждения к голосованию посредством обещания каких-либо благ. Нарушение этого пункта повлечет за собой разбирательство, в котором все нарушители будут наказаны. ( Учитывая дополнительную призовую ценность голосов, этот пункт строго отслеживается. )
7) Запрещено голосовать более одного раза путем многочисленной регистрации персонажей. Нарушителя этого пункта ждет бан, может даже по IP.
8) Участники конкурса имеют право проголосовать за кого угодно, КРОМЕ СЕБЯ - даже несмотря на анонимность.
9) Комментарии к работам в этой теме разрешены, исключая оскорбительные, побуждающие конфликт и оффтопные, а также те, которые нарушают правила форума.
10) Присуждая места, все графы должны быть заполнены, иначе заявка считается недействительной. Соблюдайте принцип "одно место, один участник".
11) За сам конкурс призовых мест 5
1 место: 1 очко верности, + иконка в профиль: переходящий приз "Лучший пекарь форума" XD
2 место: 60 баллов почета
3 место: 50 баллов почета
4 место: 40 баллов почета
5 место: 30 баллов почета

12) Каждое очко доставшегося голоса приносит конкурсанту следующее количество Творческих баллов:
Голос от игрока за 1 место = 3 тб.
Голос от игрока за 2 место = 2 тб.
Голос от игрока на 3 место = 1 тб.
Голос от игрока на 4 место = 1 тб.
Голос от игрока на 5 место = 1 тб.

В остальном, подсчет очков остается стандартным (от 5-ти баллов за первое место, до 1-го балла за пятое).

13) В качестве утешительного приза все участники не занявшие призовые места, получают по 10 баллов почета.

14) По окончанию будет Деанонимизация - все тайное станет явным. =)

Желаем удачи и честных побед!

Код:
[b]1 место:[/b] -
[b]2 место:[/b] -
[b]3 место:[/b] -
[b]4 место:[/b] -
[b]5 место:[/b] -

0

2

1 место: - 2
2 место: - 1
3 место: - 5
4 место: - 8
5 место: - 3

0

3

1 место: - 6
2 место: - 1
3 место: - 2
4 место: - 5
5 место: - 4

0

4

1 место: - 2
2 место: - 8
3 место: - 5
4 место: - 6
5 место: - 1

0

5

1 место: - 6
2 место: - 8
3 место: - 5
4 место: - 2
5 место: - 3

0

6

1 место: - #5
2 место: - #1
3 место: - #8
4 место: - #3
5 место: - #2

0

7

1 место: 6
2 место: 5
3 место: 2
4 место: 8
5 место: 1

0

8

Если имею право голосовать, то вот так
1 место: - 6
2 место: - 8
3 место: - 1
4 место: - 2
5 место: - 5

0

9

1 место: - 6
2 место: - 2
3 место: - 1
4 место: - 5
5 место: - 8

0

10

1 место: - 6
2 место: - 8

3 место: - 5

4 место: - 2
5 место: - 4

Комментарий: Я многое понимаю, но 1, 3 и 4 (и местами 5) не удосужились банально учесть 9-8-9-8. У 1, 2, 3, 4 заглавные буквы и знаки препинания повсюду. Привет "3) Работа должна быть представлена в виде стишка-пирожка. " Хоть 6-7-8 (и большей частью 5) оформлены правильно.

Отредактировано Киб (2016-09-20 16:09:21)

0

11

1 место: - 6
2 место: - 8
3 место: - 2
4 место: - 5
5 место: - 4

0

12

1 место: - 5
2 место: - 8
3 место: - 2
4 место: - 6
5 место: - 7

0

13

1 место: - 5
2 место: - 6
3 место: - 8
4 место: - 2
5 место: - 4

0

14

На самом деле я считаю что зря отключили обязательность комментирования своего голоса, ибо именно это как раз и обеспечивает защиту от голосования по договорённости (хотя конечно сомнительно, чтобы кто-то к этому вообще мог прибегнуть). Но раз можно лениться и не расписывать подробно, то так и сделаю. Опишу лишь принципы, по которым выбирала одних и отсеивала других.
Первый крайне субъективный - отсутствие похожести на предыдущие работы, отсутствие пересекающихся тем и общего концепта. Ни в коем случае не говорю что кто-то у кого-то подсмотрел, просто таким образом вношу маленькую толику справедливости.
Второй принцип более объективный и связан напрямую с правилом, которое было названо самым важным, но почему-то оказавшимся в итоге чуть ли не самым неучтённым во время голосования.
7) Сочинение должно быть о вселенной Мистериума. В этом конкурсе данный пункт - чуть ли не самое важное.
Так вот, я искренне считаю что события происходящие на не ролевой части форума, в его далёком прошлом (не мистериумском), в жизни игроков (не персонажей) и во флуде дискорда никак не связаны со вселенной Мистериума, увы.
Далее я больше смотрела по критерию "что понравилось", пытаясь учитывать и ритм и обязательную сатирическую направленность пирожков, которую тоже, увы, многие забыли (да, пирожки не должны быть сильно добрыми).
Итак:
1 - №5
2 - №3
3 - №8
4 - № 1
5 - № 7

Но в целом скажу - все молодцы. Пирожки оказались для меня совершенно непосильной задачей. Попытки взяться за них то с  одной, то с другой стороны обернулись полным провалом и пониманием того, что это действительно чертовски сложная задача. Уметь в юмор и сатиру, это такой же талант, как и уметь во что-то серьёзное, с идеальной рифмой и высоким слогом. Те, кто думает что пирожки это забава и вообще хорошие написать раз плюнуть - глубоко заблуждаются.

Отредактировано Эрилимия (2016-09-21 04:49:41)

0

15

Перед закрытием разрешу себе оставить здесь свое ИМХО Х)

Комментарий:  Если бы я отсеивала жестко всех, кто не вполне уложился в формат пирожка, участников было бы гораздо меньше. Один и так пришлось не пропускать ознакомиться можете в темке "Мистерийский рэпчик". Тематика более-менее соблюдена, и хорошо =)
Второе. Эрилимия крайне права в том, что сочинение должно быть о вселенной Мистериума. Однако, работы которые я выбрала, заставили меня улыбаться больше чем другие. Я не могу отбросить в сторону этот момент, ибо ради этого конкурс и был задуман. Поэтому - вот.
Отдельно и особо хочу сказать спасибо номеру 7 =) Прости, не влез.

Ну и конечно, молодцы - все!

1 место: - 2
2 место: - 5
3 место: - 6
4 место: - 8
5 место: - 1

0

16

Голосование закрыто. Деанон.

№1 - Миста
№2 - Эалтаур
№3 - Фориуэль
№4 - Шада
№5 - Падальщик
№6 - Кассандра
№7 - Киб
№8 - Орнелла Мортикус


Награждение:



Победители:

1 место: Падальщик:  = 1 очко верностиhttp://s6.uploads.ru/zPo4w.png  "Печенька" - Переходящий приз "Лучший пекарь форума" за конкурс "стишки-пирожки". + 24 творческих баллов

2 место: Кассандра:60 баллов почета + 27 творческих баллов

3 место: Эалтаур: = 50 баллов почета + 19 творческих баллов

4 место: Орнелла Мортикус: = 40 баллов почета + 20 творческих баллов

5 место: Миста: = 30 баллов почета + 11 творческих баллов

Остальные подсчеты и очки:

(+1 за голос включены)
Фориуэль - 10 + 7
Шада - 10 + 6
Киб - 10 + 3
Йирт С'апть - 1
Мия - 1
Артемис Мориэл - 1
Парвати - 1
Джессика - 1
Севриналь - 1
Гробовщик - 1
Джеймс Толд - 1
Эрилимия - 1
Энмико - 1

Всем спасибо за участие!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу: Стишки-Пирожки 2016.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно