FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


"Розочка у Моржа"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Бар открыт. Налетай! Бочка М.О.Я. за счет заведения.
http://esq.h-cdn.co/assets/cm/15/06/54d3cdbba4f40_-_esq-01-bar-lgn.jpg

Отредактировано Кхан Шом (2016-10-05 16:30:15)

0

2

Кхан Шом
И пару коктейльчиков "Грибная ностальгия".

0

3

Такое название лучше.

0

4

Гробовщик
Пжлста.
*повесил полукруг поганки на кромку стакана, подал коктейль и принялся потягивать свой Космо*

0

5

Зик Грейсон
на то они и летописцы, чтобы знать секреты гонения самогона из чего попало. ты бы новых поискал.
то есть вместе их лучше не селить?
и на том спасибо хд

0

6

Зик Грейсон
Мьсье знает толк в извращениях. Розочку в печень, никто не вечен. Или ви таки предпочитаете по горлу?

0

7

Кхан Шом
Это за мой счёт двум другим посетителям.

0

8

а я ведь хотела сделать флуд.
он бы был почти уникальным.
я их не создавала лет семь у вас.

0

9

Каори
Зик Грейсон
Господа, вам передали из-за соседнего столика

Цветы даме

http://1.bp.blogspot.com/-QGkdm8QgqIc/VpeJ0MQ25QI/AAAAAAAArMI/LPF29J2rfng/s1600/%25D0%2591%25D1%2583%25D1%2582%25D1%258B%25D0%25BB%25D0%25BA%25D0%25B0-%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B7%25D0%25BE%25D1%2587%25D0%25BA%25D0%25B0.jpg

0

10

Кхан Шом написал(а):

Господа, вам передали из-за соседнего столика

туда же ничего не намешано, а то мне еще завтра на учебу

0

11

Каори
Поискать новых говоришь. Хм... будешь летописцем? Нет? Ну ок =) остальные так же ^^
А вообще что толку назначать летописца, если через пару лет он состарится и помрет, а новый уже нечерта знать не будет ^^

Кхан Шом
Мы не предпочитаем - мы действуем. Обычно.

0

12

шустро у вас тут флуды разлетаются

0

13

Зик Грейсон
Ну так ви действуете, но розочка то у меня. твоими же стараниями. Промашечка вышла, Зи.

0

14

Зик Грейсон
я думала и все еще думаю о возвращении, и почему-то в этот раз достаточно основательно
но знаю я непростительно мало, от того в своем появлении не нахожу и доли здравого смысла.
Акира
это просто я решила форум навестить

0

15

Каори написал(а):

Акира
это просто я решила форум навестить

Ой..Здравствуйте. А с вами мы не знакомы..Хотя я и так мало с кем тут знакома.

0

16

Акира написал(а):

Ой..Здравствуйте. А с вами мы не знакомы..Хотя я и так мало с кем тут знакома.

меня тут мало кто знает в лицо, о моем существовании лишь догадываются

0

17

Каори
Насчет флуда. Дело в том, что у нас каждый тут мечтает создать свой флуд. Так что создавать новый надо или в режиме ниндзя, или используя админскую тиранию, я предпочитаю второе.
А насчет возвращения, на уговоры наших флудерастов не поддавайся - для них просто банально прикольно было бы посмотреть на мать-основательницу форума в игре, а это решение ты должна сама принять, да чтобы не жалеть потом. И да, читать придется, мягко говоря, целую кучу, если хочешь действительно неплохо разбираться в мире. Что по времени возвращения - сейчас оно идеальное. Новый сюжет - 3 глава, как раз начнется к концу этого-началу следующего года. Можно будет довольно красиво стартовать, только толку от этой красоты немного если хотя бы года на 3 не планируешь задержаться)

0

18

Каори написал(а):

меня тут мало кто знает в лицо, о моем существовании лишь догадываются

Вы редко так тут появляетесь? А почему?

0

19

Зик Грейсон
Посмотреть на меня в игре, ха, это смешное и нелепое зрелище, напоминающее только что родившегося теленка. Так как последние уже лет пять ни одной приличной даже около фентезийной или хотя бы анимешной ролевой игры мне не попадалось и я ушла с концами на риал лайфы, где меня дергают постоянные соигроки туда сюда. Хотя я даже не уверена, когда это было, ведь последние хоть немного связанные с другими мирами игры это были по фейри тейлу, а это бог знает когда было популярно. я не беру в расчет антиутопии и прочее, ведь это все же другая история. Мой язык сейчас несколько богаче, но все же опыт я приобретала не на тех полях, где стоило бы, поэтому я скорее упаду в грязь лицом, чем грациозно выплыву на волнах сюжета.Разгребу тут пару своих долгов и пойду потихоньку выкачивать материалы к прочтению.

0

20

Акира написал(а):

Вы редко так тут появляетесь? А почему?

Я была в истоках организации всего местного кипиша, однако лет 6-7 назад ушла в добровольную отставку.

0

21

Каори написал(а):

Я была в истоках организации всего местного кипиша, однако лет 6-7 назад ушла в добровольную отставку.

Оу,все понятненько тогда

0

22

Каори
Я думаю, что реальные проблемы у тебя возникнут только в боях, поскольку в других местах они редко бывают даже у начинающих игроков.
Другое дело, если ты ставишь себе божественные стандарты, то не должна отыгрывать хуже чем богиня. Но то ли это - что тебе надо?

0

23

Каори
Впрочем давай, думай, размышляй.
А я погреб разгребать бесконечно большие неисчислимые проблемы этого маленького проекта.

Если что - ты знаешь как меня найти.

0

24

Зик Грейсон
я не помню как тебя найти, только если в асечке.
но от меня же не ждут ничего менее, чем божественного письма? в таких случаях проще остаться легендой и надеяться, что о тебе будут помнить только хорошее.

0

25

Каори написал(а):

но от меня же не ждут ничего менее, чем божественного письма?

Все здесь люди. Даже Зик. Хотя некоторые об этом забывают. Так что нет. Во всяком случае за себя лично говорю.

0

26

Гробовщик написал(а):

Все здесь люди. Даже Зик. Хотя некоторые об этом забывают. Так что нет. Во всяком случае за себя лично говорю.

вот и помните об этом, особенно по отношению к Зику.

0

27

Гробовщик написал(а):

Все здесь люди.

Сказал Вестник смерти во флуде, созданной орком.

0

28

Эалтаур
По крайней мере Вестник Смерти из расы человеков.

0

29

Гробовщик
Вот именно, тут даже те, кто на первый взгляд кажутс людьми - легко могут ими по сути не быть.

Отредактировано Эалтаур (2016-10-05 17:57:46)

0

30

Эалтаур
Охохо. Ладно, уговорил.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно