FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


"Розочка у Моржа"

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Doctor написал(а):

Дродан медленно начал водить головой после того как чья то неведомая воля остановила его шаги. Он посмотрел на разумного и заметил что он и сородич уже общаются. Затем орк решил что нибудь сьесть. Голос в голове не так давно советовал ему убить лиса. Дродан огляделся стремясь увидеть животное с рыжим мехом и длинным хвостом. Заметив что то похожее он тут же начал медленно подходить к нему стараясь действовать так чтобы еда не заметила его. А затем он собирался ударить его несколько раз, и взяв в руки поднести к горящему не подалеку огню в стене этой большой хижины.

Проверка зрения: успешно.
Лис неожиданно оказался не рыжим, а белым. И почему-то двуногим. В прочем, может ли это остановить голодного орка? Вряд ли. Зато отсутствие лиса - вполне. Фигура несостоявшегося ужина растворилась в пространстве, так и не оказавшись пищей для нашего героя. Зато вместо белого лиса обнаружилась темная лисичка, которая почему-то сильно напоминала представителей мелкозубого народа, если не обращать внимание на звериные элементы внешности.

Акира написал(а):

Болеешь? Это плохо... Ты поправляйся давай))
У меня? Да потихонечку. В реале отдыхаю от детворы, здесь вот думаю куда податься. Посоветовали Вызовы глянуть, но я уже в поиске игроков клич кинула... Может кто и отзавется. Так что пока тут сижу,смотрю на то, как тут весело)))

Ага, как обычно, хех. Я постараюсь, спасибо. с:
Если из имеющихся вызовов ни один не подойдет - можно смело писать квестоводам в тему с пожеланиями, тогда тебе могут устроить уникальный вызов где-нибудь, где попросишь. с:
Я бы предложил свою кандидатуру на парочку флешбеков, но в последнее время активность моя уж совсем хромает, хе.

0

392

Artemis Moriel написал(а):

Ага, как обычно, хех. Я постараюсь, спасибо. с:
Если из имеющихся вызовов ни один не подойдет - можно смело писать квестоводам в тему с пожеланиями, тогда тебе могут устроить уникальный вызов где-нибудь, где попросишь. с:
Я бы предложил свою кандидатуру на парочку флешбеков, но в последнее время активность моя уж совсем хромает, хе.

Честно сказать, у меня глаза разбегаются от всего обилия*хихикнула* Да я и сама не могу часто писать. Все же дети не дают достаточно много времени)))

0

393

Гробовщик написал(а):

Так и там без лордов. Всего-лишь тёмная сторона силы. хD
/опрокидывает в себя М.О.Я и счастлив/

Хм, да? В прошлый раз под этой же темной личиной появлялся темный элементаль, так что я предположил, что, возможно, он вновь вышел на связь. Тем более, что в текущей обстановке это имеет смысл - шансы спровоцировать контракт повыше таки, чем были ранее, наверное.

0

394

Artemis Moriel
Может и он. Всё равно тёмная сторона силы. Зик всегда был ближе к ситхам, чем к джедаям. хD

0

395

Белый, темный. Не испорчено? Не болезнь? Еда. Вкусно. Еда заметила. Плохо.
Дродан сфокусировался на темной лисице и расставив руки широко так чтобы у добычи не вышло сбежать. Но при этом он был готов резко свести руки и поймать лисицу если она вдруг решит кинуться на него и покусать. Укусы он не любил. Иногда они не просто болели но потом заживали. Иногда их приходилось мазать различными травами потому что боль не проходила и кровь не свертывалась.
[b] - Дродан хороший. Не бойся. [b]
Орк пытался говорить это тихим и успокаивающим голосом. Он пытался сделать так чтобы еда успокоилась и стояла смирно.

0

396

Второй день жду принятия заявки на ценности... Нервничаю я что-то... *задумчиво пробормотала, развертывая шоколадку и начиная ее поедать*

0

397

Акира
Ждать ещё можно и месяц... Тут переживать незачем. /самозабвенно дымит чем-то неизведанным/

0

398

Гробовщик написал(а):

Акира
Ждать ещё можно и месяц... Тут переживать незачем. /самозабвенно дымит чем-то неизведанным/

Ну мало ли... Мне как-то уже сыкотно, что я опять что-то сделала не то.*хихикнула и принюхалась* Ты что там куришь??

0

399

Акира написал(а):

Ну мало ли... Мне как-то уже сыкотно, что я опять что-то сделала не то.*хихикнула и принюхалась* Ты что там куришь??

Даже если сделала не то, тебе об этом напишут и просто исправишь. Точно никто не ударит и не выгонит за это. /широко улыбаясь, выпустил клуб дыма в сторону любопытствующей вифрейки. Пахло чем-то пряным и горьким одновременно, вкус явно не главное достоинство сей смеси/

0

400

Акира написал(а):

Честно сказать, у меня глаза разбегаются от всего обилия*хихикнула* Да я и сама не могу часто писать. Все же дети не дают достаточно много времени)))

Хех, не удивительно. х)
Ну, если медлительность отписи не пугает, можно что-нибудь и устроить. с: Словом, у меня тут еще один подопечный имеется - Винсентом зовётся, - можно как с ним поиграть, так и с Артемисом, хех.

Гробовщик написал(а):

Может и он. Всё равно тёмная сторона силы. Зик всегда был ближе к ситхам, чем к джедаям. хD

Ну да, хех. Ситхом быть хорошо и выгодно, ибо можно рубить в мясо кого хочешь, а джедаям так нельзя - кодекс не позволяет. с:
Ех, вот склонится Зик к темной стороне и останутся адептики без сенсея. Если, конечно, они за ним следом не увяжутся.

0

401

Artemis Moriel, ну, допустим, тёмный Винсент — это ещё ладно. А тёмного Стефана ты себе как представляешь?

0

402

Миста написал(а):

А тёмного Стефана ты себе как представляешь?

Причиняющим радость и насаждающим веселье. =|

0

403

Гробовщик написал(а):

Даже если сделала не то, тебе об этом напишут и просто исправишь. Точно никто не ударит и не выгонит за это. /широко улыбаясь, выпустил клуб дыма в сторону любопытствующей вифрейки. Пахло чем-то пряным и горьким одновременно, вкус явно не главное достоинство сей смеси/

*втянула аромат дыма носом и слегка поморщившись, чихнула почти как фыркнула* Интересный аромат... *потерла нос, так как дым еще слегка раздражал нос, но при этом улыбалась* Надеюсь что втыков не получу)

Artemis Moriel написал(а):

Хех, не удивительно. х)
Ну, если медлительность отписи не пугает, можно что-нибудь и устроить. с: Словом, у меня тут еще один подопечный имеется - Винсентом зовётся, - можно как с ним поиграть, так и с Артемисом, хех.

Ооо,не пугает. У меня, порой, посты могут неделями писаться. Ммм, тут я выберать не буду, так как не знакома толком с анкетами)))Так что выбор может и будет только за тобой)))И наверное, хотелось бы приключений и обрести друга для начала)))

0

404

2Кассандра
Типичный Силя типичен. Ворвался,пошутил, замолк

0

405

Акира написал(а):

*втянула аромат дыма носом и слегка поморщившись, чихнула почти как фыркнула* Интересный аромат... *потерла нос, так как дым еще слегка раздражал нос, но при этом улыбалась* Надеюсь что втыков не получу)

Ещё пару раз вдохнуть и ты станешь Алисой в Стране Чудес~ Или около того.

Кассандра написал(а):

Причиняющим радость и насаждающим веселье. =|

Да. Порой это довольно страшно.

0

406

Акира, Кассандра, вы же оба в Талькосе? Там в последнее время уже целая тусовка собирается, вот и кооперируйтесь.

0

407

Миста написал(а):

А тёмного Стефана ты себе как представляешь?

Извращённым "спасителем", конечно же. с: Будет причинять "добро" всем желающим и, в особенности, не желающим - а понятие добра будет настолько искаженным, что позволит ему снимать кожу заживо с людей ради их собственного спасения от бренности бытия и жестокостей жизни. ^-^

0

408

Гробовщик написал(а):

Ещё пару раз вдохнуть и ты станешь Алисой в Стране Чудес~ Или около того.

Это типо меня торкнет с твоего дыма?))))

Миста написал(а):

Акира, Кассандра, вы же оба в Талькосе? Там в последнее время уже целая тусовка собирается, вот и кооперируйтесь.

Да? Хм..Не задумывалась...*почесала кончик носа*

0

409

Акира написал(а):

Это типо меня торкнет с твоего дыма?))))

Типо... Да, можно и так сказать. /хотя по улыбающейся роже дымящего трудно сказать, торкнуло его или нет, сия рожа нормана почти в любых обстоятельствах и состояниях/

0

410

Миста
Мы хотели с Мией в таверне Талькоса скооперироваться .о.

0

411

Ахара Хорн, вот-вот, и Маю можете взять)

0

412

Гробовщик написал(а):

Типо... Да, можно и так сказать. /хотя по улыбающейся роже дымящего трудно сказать, торкнуло его или нет, сия рожа нормана почти в любых обстоятельствах и состояниях/

Кажется тебя и без этой курительной смеси хорошо торкает* осмотрела собеседника и хихикнула в кулачок*

0

413

Акира написал(а):

Кажется тебя и без этой курительной смеси хорошо торкает* осмотрела собеседника и хихикнула в кулачок*

Я до-о-олго в этом практиковался.

0

414

Акира написал(а):

Ооо,не пугает. У меня, порой, посты могут неделями писаться. Ммм, тут я выберать не буду, так как не знакома толком с анкетами)))Так что выбор может и будет только за тобой)))И наверное, хотелось бы приключений и обрести друга для начала)))

Ну тогда ладненько, хе. х) Посмотрим, что можно будет придумать. с:

0

415

Гробовщик написал(а):

Я до-о-олго в этом практиковался.

Абсалент, ты ли это? http://sg.uploads.ru/UuOW7.jpg

Artemis Moriel написал(а):

Ну тогда ладненько, хе. х) Посмотрим, что можно будет придумать. с:

Звучит обнадеживающе)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

416

Акира
Возможно. Только скорее помесь с Чеширским котом.

0

417

Гробовщик написал(а):

Акира
Возможно. Только скорее помесь с Чеширским котом.

Дикая смесь. Так же исчезаешь, напоследок оставляя улыбку?)))

0

418

Акира написал(а):

Дикая смесь. Так же исчезаешь, напоследок оставляя улыбку?)))

И так тоже бывает~ В подходящих обстоятельствах.

Хотя, свалить от Марагора оставив напоследок одну лишь улыбку - тоже можно.

0

419

Гробовщик написал(а):

И так тоже бывает~ В подходящих обстоятельствах.
Хотя, свалить от Марагора оставив напоследок одну лишь улыбку - тоже можно.

Хотелось бы на это глянуть http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

420

Ладненько. Я пошла спать, точнее меня выгоняют  из-за ноута. Если что пишите в лс или вк))) Всем пошлых снов... ой!привычка. простите. Добрых снов)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно