FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


"Розочка у Моржа"

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Акира
Ночи~

0

422

Дродан крушить. Дродан десять минут разбираться как добавить ссылку на первой пост темы моей анкеты. Потом Дродан смотреть правила. Игровой пост. Как нужно писать букву b в скобочках. Дродан думать. У Дродана болеть голова так сильно он думать. Каков же его статус в обществе?

Отредактировано Doctor (2016-10-09 01:08:50)

0

423

Doctor, не надо ничего писать в скобочках. Достаточно нажать на букву B над окном ввода текста, и всё появится само.

0

424

Дродан
Отныне тебя будут называть Дродан.

0

425

Дродан отмер. Он не понял куда пропала темная лисица зато услышал как кто то назвал его имя. Он развернулся и увидел разумного. Подошел к нему, показал на себя пальцем и посмотрев на него сказал.
- Я Дродан
Я думаю что Дродан все таки довольно часто разговаривал со своими родителями. А так как я пишу его реплики на орчьем языке то писать их нужно по нормальному. Без всяких там Моя звать Дродан но и без заумностей. Просто обычная речь.

Отредактировано Дродан (2016-10-09 01:18:40)

0

426

Ой все. На дворе 5 50 утра. Мне в 14 30 из дома выходить на работу ехать. Я спать кароче. Я нифига не разобрался с этими гиперссылками. Я не понимаю.

0

427

Нейтральный персонаж написал(а):

Мастер Викциус: Ты предупредил Акиру?
Зефирим: Да мастер, но эта железная девка ещё более бесполезна чем полу-высокомер.

Мнение независимого эксперта.

0

428

Да, меня упоминание Акиры в том посте тоже порадовало.
А еще есть Ал, который тоже Акира, к слову.

0

429

Кассандра
На мясо в моей лавке тоже такая реакция была бы?

0

430

2Гроба: то мясо, которое было человеками, или то мясо, которое является грамкином?

0

431

Кассандра
Допустим, оба варианта.

0

432

Кассандра, разве что на твоём мозголомном языке)

0

433

Доброго времени суток господа и дамы ^ _ ^

Свернутый текст

https://cs7055.vk.me/c617117/v617117127/1a045/ApBTYO-bDok.jpg

0

434

Ваит Фокс Фэила, добрый день :з

Листочки.
После строчек лис —
точки.

0

435

Ахара Хорн

В каждой строчке только точки после буквы «Л»,
И поймет, конечно каждый лис, всё, что я сказать хотел,
Сказать хотел, но не сумел.

0

436

Акира написал(а):

ABYSC_DATA|HREF|http://panel.rusff.me/history_post/send.php?UserID=2216&fid=86544&post_id=375616ABYSC_DATA|HREF|http://panel.rusff.me/history_post/send.php?UserID=2216&fid=86544&post_id=375616

То-то мне не спиться последнее время.
А вот и я.

0

437

Доброго времени суток...

Альфарий написал(а):

То-то мне не спиться последнее время.
А вот и я.

Упс..Баг видимо сработал,хихихи

0

438

Акира
Здравствуйте, хей.
Больше месяца меня здесь не было... Время начинать все сначала. Хе-хе

0

439

Альфарий написал(а):

Акира
Здравствуйте, хей.
Больше месяца меня здесь не было... Время начинать все сначала. Хе-хе

Довольно редкий гость или жизнь заставила забыть на время? ))
Уже есть планы?))

0

440

Акира
Заставила забыть. Или сам себя заставил. Не знаю.
Планы есть всегда. Не всегда есть воля :)

0

441

Альфарий написал(а):

Акира
Заставила забыть. Или сам себя заставил. Не знаю.
Планы есть всегда. Не всегда есть воля

Понятненько-понятненько)))

0

442

Альфарий
Опа! Присумонился!
Скажи что ты вернулся на постоянку, Гуронче. Без тебя тут порой скучно

0

443

О боги, да это же АЛЬФАЧ!!!
Хай, где пропадал?

0

444

Кхан Шом
Джеймс Толд
Ни что так не радует, как теплый прием старых знакомых ^^

Переехал в Ростов-папу, как-то все дела, дела, да и стрессы не позволяли играть. Думал, жизнь ни к черту, а тут ещё и по игре опять не все так, как хочется) А вроде и стараешься... Ну, в жизни устроился, и очень, очень, очень хорошо, оправдывая фразу "терпение и труд - все перетрут", и тут Ива написала, чтобы хоть зашел, попрощался... А тут и мысли вернуться полностью пришли. Но чет как-то... Квест бросил, эвент бросил. Нового персонажа делать - потерять много достижений.
Думаю, что делать) Посоветуйте, что ли.

0

445

Альфарий
забей, дождись скачка и возвращайся альфом играть дальше. Тащемта нам нужны хай лвл воины, во вторых у нас с тобой есть несостоявшаяся дуэль которую можно организовать после скачка, в третьих ивент ивентом но это мелочи. Я вон двурфа своего забросил, и вернулся. Ничего, нормально играется. Тем более у тебя кошерные шестоперы из метеорита, такое скидывать нельзя.

0

446

Кхан Шом
Шестоперы? Я их потерял, когда провалил Ноксовский квест. И вообще все потерял, та баба пустынная всего обчистила)

0

447

Альфарий
лол. печалька. ну да ладно, новые найдешь. Но дуэльку мы с тобой после скачка обязаны сыграть. там и разница в уровнях будет минимальна. Говорят следующая глава будет без извечной борьбы бобра с ослом, и потому там будет где развернуться

0

448

Кхан Шом
Ну знато быть и я торопиться не стану. Верну персонажа в игру... Может и вызов доиграть ещё можно.

0

449

Альфарий
мб флешик организуем? А то я тут решил своего персонажа потихоньку обращать в сторону демонов

0

450

Кхан Шом
Определимся) Для начала надо вернуть персонажа)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно