FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


"Розочка у Моржа"

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Кхан Шом
Не вижу никаких препятствий для флеша, кроме одного: флешбек стоило бы сыграть во время или после скачка. Постольку, поскольку, как заметил Миста в голосовании Лучших из лучших, пока мест истинный злодей Альфарий существует только в моих фантазиях... Вызов, который проходил, как раз и есть возвращение всего на круги своя.

0

452

Альфарий
ну это мы долго ждать будем тащемта. В позициях топ варов и топ злодеев, ты сдал, да. Попробуй обратно вернуться в строй

0

453

Alfa-ray, здрав буде.
Теперь я тебя приветствую с возвращением).

Моржэ
Когда одемонеешь - мб флешик? И на демона посмотреть и мозги орка поломать, хэ-хэ

0

454

Фориуэль
да можем хоть щас флешик, ибо демонеть я буду скачок-два. Только придумай время,место и причину - почему орк тебе не свернул шею по факту встречи. Ну и повод для флеша.

0

455

Кхан Шом
Всё это придумать - чашка чая до свободный вечер. Мне сложнее создать сюжетную ситуацию, которая не решается за пять минут или два-три поста с каждой стороны

0

456

Кхан Шом
Что есть жизнь, если не кривая взлетов и падений х) Самое главное ведь старание и упорство. Ну и вдохновение, конечно, хе)))

А вообще где Силенсио? Силееееееенсиииииоооооооо?
http://s020.radikal.ru/i719/1610/67/e71ed8a6c73f.gif

0

457

Альфарий
Хочешь сменить перса по случаю смерти? его Кассандра еще более жосткая чем сам Силя. Кстати что в скачок апать будешь?какой стат? Ибо как я понимаю нам обоим фиолетовый класс не светит
Фориуэль
Учитывая что мой персонаж привык большинство вопросов решать кулаком в лицо. Давай думать, идеи вообще есть?

0

458

Кхан Шом
*Наливает чаю* Где-то во флуде оставлял уже какую-то затравку, но что-то забылось
Читаю твою анкету, сейчас будет. Вот уже скоро

0

459

Фориуэль
давай жги, как придумаешь - делай тему. отпишусь сегодня же

0

460

Кхан Шом
Аха.
Самая большая трабла (как и обычно) - возраст. Последние 12 лет у своего героя забил как селёдкой.
Хорошо хоть орки растут быстро.

0

461

Фориуэль
у меня там последние года, когда у учителя жил, много странствий прописать можно. почти весь северозапад излазил

0

462

Кхан Шом написал(а):

Говорят следующая глава будет без извечной борьбы бобра с ослом

Больше ноара! Больше дарк соуса!
"Я помню только, как той ночью Темный магистр закрыл врата к солнцу. И свет померк. Все живые существа стали темными… Остались лишь воспоминания о былом… и вечная боль..."

Если все камни не соберут то точно не будет, а там еще архи-личи живые где то бегают, соборы вырезают и Марагоры лютуют, нагоняя тьмы и жути. С=

0

463

Ваит Фокс Фэила
Одного завалит Джейн, второго Экс. Потом приедут к нам в таверну, где за упокой императора пьет Марагорушка и мы дружно будем его валить

0

464

Кхан Шом
Кстати, вот для завтравки путешествия на монстров от мастера - хорошая вещь. Как раз где-то с 17 лет начались

0

465

Ваит Фокс Фэила
Дарк соус? БЛАДОБОРН!

0

466

Кхан Шом
Тогда все в порядке, С= Не перевелись еще богатыри на земле Мистерийской, а то ишь они ходят симетрию храмов портят и темноту нагоняют. Главное чтобы ритуал не выдал нежданчиков вроде Ancient-mega-ultra-dark-god awaken!

0

467

Ваит Фокс Фэила
было бы мило. Я хотел лопнуть один слой пупырки марагору МОЩНЫМ ударом, однако мне тут наши объяснили что он не убиваем и я чутка расстроился

0

468

Кхан Шом
Марагор это как скриптовая сцена, пока не выполнены условия скрипта его не пройти лол.

0

469

Ваит Фокс Фэила
но я же...могу...лопать магические пупырки....

0

470

Пока мы спим - Морж качается, чтобы лопнуть Марыча

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/12/12/1365795647_1862490456.gif

Отредактировано Фориуэль (2016-10-09 15:32:05)

0

471

*ору в голос*

0

472

Фориуэль написал(а):

Пока мы спим - Морж качается

Жалко что лисы в отличии от моржей не могут так качаться.
Лапы за ушами не держаться, да и вместо пресса какое то склубочивание только получается.

0

473

*Оглох, спрятался*
Танунафиг этих эльфов с острослушием х_х

0

474

Хотя бы баланс прокачаю.
*Усилено вкачивает хвост*

Свернутый текст

https://psv4.vk.me/c810224/u2000009018/docs/4abab64c36a1/file.gif?extra=LS_R_lrsm2ECKDZTQJOxnh-wcr0MQ1sbIByZxdKK3IluamJxPXQdsS_JGn08BjqbCJFO2Jq75BmYkWJs6eHUp1aFq2KBcrpRFYIVvAnTMg9ta1ov3uaM9Fw

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-10-09 15:36:24)

0

475

Ваит Фокс Фэила

У Лис имеется альтернативный способ!

http://artdrake.ru/images/9part/kachajsja.jpg

0

476

/не в общую тему, но тоже хочет влепить гифку на тему своей шизы/

^,,,,^

https://psv4.vk.me/c812129/u72119394/docs/ba8c3e1db431/afwaf.gif?extra=QJ2x6GdZN0gjy0qYNmybY-BmZ43aZIwHEd4GxG42DLq3AH2IuEzzvW4ZT1O8Z4ivvTf9cckSNRTFUMuvFj_znqooo1p5y22XSVuU-gVS44i9UqD2CAbg2w

0

477

Гробовщик
Это иронично, но ссылка мёртвая)

0

478

Фориуэль
У меня всё работает. =/

0

479

Продолжая, вереницу гифок.
Гуляешь себе мирно  в припрыжку как дороти по министерству и тууут

Свернутый текст

https://psv4.vk.me/c810228/u25705533/docs/3f7d90f62270/18.gif?extra=j43uuAo8IaUX4UNKfpZkKOv-XmYAVd3vr-JBeegFvjydfUNxVmKqg-QM9uNRuBUrBK0kpWeb3MpXFoaMgNjAy2VOT1u-mrAxT-48Jiw5YECrN_3TXJG4XDw

0

480

Гробовщик
Ну дык, твой клиент о_О

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно