FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


"Розочка у Моржа"

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Кхан Шом написал(а):

ну у меня орк мистик в загашнике персонажей лежит. Тот который инферналист. на одной полке с инферналистом-шаманом-суммонером. Я так посчитал тогда что он на пике возможностей суммонов 200+ вызывать сможет, мне понравилось

Орк-мистик кошерен, хе. И по роже дать, и за теорию магии пояснить. х) У меня где-то был небольшой набросочек, но я его так и не развил - все же, как ни крути, орка мне кошерного не отыграть. Как и гнома в своё время не смог.
А суммонер это круто, конечно. Жаль, что до сих пор никто так и не ушел в эту ветку - таки хочется увидеть кошерного призывателя. Вот думаю Винсенту небольшой уклон в призывы сделать после скачка, хоть и иду в заклинатели. Там с замаксенным ментальным сосредоточением можно просто лютый спам зверушек устроить, хе-хе.

0

602

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Неписям нужно вживить скрипт гида террарии, убивай, сжигай выселяй а этот чел всегда живой на следующее утро и всегда рядом =D

Хорошо бы такой скрипт прописать некоторым неписям, хех. х) Жаль только, что не всем такое можно устроить. с:

0

603

Artemis Moriel
Я жду развязки ивента, там уже посмотрим что куда, а то авось придется ваять дружно новые анкеты а лвлы за ивент штрафами сожрут. А сумонер элементалист с инферно и тьмой очень крут. Так же крут как суммонер с смертью/жизнью+скверной+природой

0

604

:mybb:
Кхан Шом
*Грызёт ухо*

0

605

Фориуэль
О! Яж написал и не отправил. Соррян, ща будет

0

606

Когда твою хату спалили злые дроу)

http://picademy.net/wp-content/uploads/2014/06/Q7SMN4-yoyQ.jpg

0

607

Кхан Шом
*Перестал грызть ухо и стал поджидать* Отвечу-у тогда уже завтра, как с работы приду. То есть как сейчас, но +1 день

0

608

Падальщик
М? Кто кого палит? о_О

0

609

Просто ассоциации на игру в Захрэме)

0

610

Падальщик
*Заметил о чём речь, пошёл глянуть*
Ухум-с. И еще ведь не просто сожгли, но и преследовать будут! Причем голодного. Это же совсем звери

0

611

Фориуэль
А перед этим они ведь ещё и выгоняют тебя из родного дома! И смеются, глядя, как он горит... Вот за это я и не люблю чёртовых дроу!

0

612

Падальщик
Это всё потому, что они чёрные. Еще и ходят толпой непонятно куда и непонятно как.
Надо строить стену, чтобы отгородиться от них.

0

613

На бедного орка открыли охоту.
А орк просто шел на работу.
Бедного орка изгнали враги.
Орк теперь будет всех рвать на куски.

0

614

Дродан
Догорают дрова, смех бурлит кровь
Дроу сожгли мою любовь, ооуууууууууууууууууу

0

615

Дродан
Начиная с соплеменников?)

Фориуэль
Абсолютно согласен. Странно, что этим вопросом до сих пор не озаботились все остальные разумные расы.

0

616

Орк идет по дороге
На орка бегут вороги
Орк бьет кулаками.
Враги убегают частями.

0

617

Падальщик написал(а):

Дродан
Начиная с соплеменников?)

Фориуэль
Абсолютно согласен. Странно, что этим вопросом до сих пор не озаботились все остальные разумные расы.

Орк идет на арену.
Орк хочет качаться.
Орк будет развиваться.
Убивая рабов на арене.

Отредактировано Дродан (2016-10-10 18:51:35)

0

618

Падальщик
Наверно слишком заняты временной проблемой нежити? Согласитесь, коллега, личи в этом плане куда культурнее - дома не рушат, посевов не топчут, даже саркастически шутят не так уж и часто!

0

619

Дродан
Ээх, жаль, что конкурс пирожков уже завершился... Талант же ^^

0

620

Фориуэль
Правда вот Архиличи предпочитают уничтожать сразу все живое, а так же движимое и недвижимое имущество в пределах пары км за раз

0

621

Кхан Шом

Что поделать

http://iscr.ru/photo/1434460717_19.gif

0

622

2Гроба: все-таки едва ли. В обоих случаях.

0

623

Кассандра
Славно.

0

624

Кассандра
Кусь

0

625

2Гроба: А к чему вдруг вопрос был, к слову? Все равно лавку придется закрывать, когда столицу зохватят.

2Морж: Ась?

0

626

Кассандра
Просто отделить экспрессивность от психических расстройств. х)

0

627

Кхан Шом
*Куснул за ухо на прощание*

Доброночи, граждане

0

628

2Гроба: зришь в корень, тащем-та.

Что, во флуде завелся новый флэшмоб по подгрызанию ушей?

0

629

Всем доброго времени суток, товарищи.

0

630

2Альфач: суп.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно