FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


"Розочка у Моржа"

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Зеллиан
Зато так интереснее. Вон люди чтоб на американских горках покататься даже деньги платят

0

662

Однако доброго времени суток :З

Свернутый текст

https://cs7055.vk.me/c636221/v636221928/2d0cc/8Qtpd9T6sIc.jpg

0

663

Ваит Фокс Фэила
Слющай обыдно, да?

"Однако" есть, а "здравствуйте" нэту

0

664

Привет...

0

665

Мне отвечают черт побери)) Это же великолепно. Теперь главное чтобы Дродан не умер от холода и недоедания. А ещё я думаю. Кровь волков сразу после убийства будет теплой. А потом быстро свернется. Т.е. холодной одежда или что то ещё стать не успеет. Но наверно будет сильный запах крови который будет выводить на Дродана хищников. Дродан их будет убивать и кушать)

0

666

seems legit

0

667

Ладно. Всем споки моки. Точное время по новокузнецку 3:27

0

668

Так это. Привет всем.
По замечанию. Ежели это воображение моего персонажа то он же их от этого все равно ненавидеть будет верно?

0

669

Доброутро и всем удачного дня (´• ω •`)ノ

0

670

Ну, здравствуйте, что ли)

0

671

Райан Дрейк
Ну, здравствуй. Чьих будешь?

0

672

Джеймс Толд
Новичок, музыкант и алкоголик просто человек, который полетел с одной ролевой и пришел сюда вслед за знакомым)

0

673

Дня

0

674

Точное время по новокузнецку 17:59. Через 3 с половиной часа на работу переть)) И до восьми утра. Потом домой спать. А завтра может зайду на несколько часов.)) Так что все доброго вечера.

0

675

Дродан написал(а):

Точное время по новокузнецку 17:59.

Для точности стоило добавить ещё 54 секунды, которые отмечены в заголовке сообщения х)

0

676

Ну секунды то не меняются а вот часы наверняка у всех разные))

0

677

Райан Дрейк написал(а):

Новичок, музыкант и алкоголик просто человек, который полетел с одной ролевой и пришел сюда вслед за знакомым)

Надеюсь, не за Дроданом? o.O

0

678

Шада
Зеллианом.

0

679

Шада написал(а):

Надеюсь, не за Дроданом?

А что не так?))

0

680

Ааа, значит популяция волков пока в безопасности...

Райан Дрейк
Ну добро пожаловать!

Отредактировано Шада (2016-10-12 14:35:37)

0

681

Шада
Благодарю за теплый прием) *нервно хихикая, учит лор наизусть*

0

682

Шада написал(а):

Ааа, значит популяция волков пока в безопасности...

Райан Дрейк
Ну добро пожаловать!

Отредактировано Шада (Сегодня 18:35:37)

Ты не волнуйся я уже позвал одну подругу чтобы она пришла и тоже начала ненавидеть дроу и убивать волков))

0

683

Дродан написал(а):

Ты не волнуйся я уже позвал одну подругу чтобы она пришла и тоже начала ненавидеть дроу и убивать волков))

Пока ты это не сказал, я была спокойна... подруга тоже за орка играть будет?

0

684

Почитала.. думаю, мб зарегаться?)) возму сеье перса - надменную, вечноспящую фэйри)) с массовым оверкиллом и ресом))

Цитата из вк короче))

0

685

Дродан написал(а):

надменную, вечноспящую фэйри)) с массовым оверкиллом и ресом))

В расах есть моющие средства? х)

0

686

Фэйри это типа предки эльфов. Но наверное такой расы нет так что у моей подруги не выйдет её взять.

0

687

Дродан
Это точно, не выйдет. Да и оверкилл, это так понимаю, жутко раскачанная стихия. Рес доступен только высокопорядковым магам света и жизни. Ну и Смерти, но там несколько иной рес.

0

688

Exelum написал(а):

Дродан
Это точно, не выйдет. Да и оверкилл, это так понимаю, жутко раскачанная стихия. Рес доступен только высокопорядковым магам света и жизни. Ну и Смерти, но там несколько иной рес.

Вот это вы о каких то магах говорите. Нет этого. Есть кулаки. Есть топор. Есть волки которых нужно убить. А магов нет. А если появятся то не будет. Или будут едой. Магия это от дроу. И только если я встречу сородича который будет владеть магией и обьяснит что магия это не зло тогда может быть.
А подруга то. Я фиг знает ещё будет регаться или нет)) Но думаю у неё будет все удачно.

0

689

Дродан написал(а):

Фэйри это типа предки эльфов.

Предки эльфов - тролли Зандалар! От них пошли эльфы!... ой... Не тот сеттинг.

0

690

Дродан
Полагаю мой персонаж с твоим не согласится. =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно