FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


"Розочка у Моржа"

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

*проштудировал лор и сидит с дымящейся головой*

0

692

Райан Дрейк написал(а):

*проштудировал лор и сидит с дымящейся головой*

*Пошевелил пальчиками, заставляя дым обратиться в миниатюрного дракончика, что устремился в завораживающие полёты над флудом.*

0

693

Exelum написал(а):

Дродан
Полагаю мой персонаж с твоим не согласится. =)

Надеюсь что мой персонаж с твоим не встретится до тех пор пока не раскачается очень сильно. К тому же чего тебе делать в городе орков на арене неправда ли? А я собираюсь попробовать пройти вызов про рабов на арене. Затем средний вызов. И если награда за какой нибудь из этих вызовов окажется прокачка то я буду проходить эти вызовы раз за разом если конечно тут такое не запрещено.

Кстати. Мне то нравится мой пост который я написал сейчас в мглистый лес. Но все таки не могли бы вы прочитать его и сказать что я делаю не так. Потому что мне реально кажется что я что то сделал не так. Но не могу понять что.

0

694

Доброго всем времени суток.
Дродан
Хотя бы один уровень за квест отсыпят)

0

695

Гидвин написал(а):

Доброго всем времени суток.
Дродан
Хотя бы один уровень за квест отсыпят)

Не. Квесты я пока точно брать не буду. Не осилю. Персонаж мой слишком слаб ещё. А я не смогу на одном языке протащить своего перса по квесту. Мне нужно чтобы он стал сильнее, выносливее, ловчее и лучше освоил рукопашный бой. Желательно чтобы научился блокировать и парировать руками. Ну или делать так чтобы противники умирали до того как Дродану понадобится блокировать и парировать удары.

0

696

Дродан
Извиняюсь, я имел ввиду вызовы

0

697

Дродан написал(а):

И если награда за какой нибудь из этих вызовов окажется прокачка

Прокачка является неотъемлемой частью награды за квесты (вызовы это так же квесты)

0

698

*Внимательно следит за Мориэрти*
Artemis Moriel
Я надеюсь сегодня ты не будешь пытаться разнести сие замечательное заведение по кусочкам

0

699

Exelum написал(а):

Прокачка является неотъемлемой частью награды за квесты (вызовы это так же квесты)

Ну вот. Я тут почитал список свободных вызовов. Так моему персонажу если по ограничениям смотреть то почти только на арене и доступны. Есть ещё несколько но до них надо идти намного дальше чем до арены города орков. Да и к тому же если то как мой орк додумался прийти в город и как он увидел обьявление об арене я могу придумать то вот про остальные уже нет. Опять же некроманту он помогать явно не будет. Пусть там и написано что вызов легкий и по ограничениям я прохожу. Но во первых Дродан ненавидит магию и магов. А во вторых он фиг до этого Некромансера пешком дойдет. Так что буду раз за разом пытаться пройти один и тот же вызов. Ну иногда беря второй у того же квестодателя. Хозяина арены. И таким образом буду качаться. Я думаю что каждый вызов даже если он одинаковый, будет проходить по разному. Так что мне не надоест))

0

700

Artemis Moriel
*наблюдает за дракончиком, почесывая костью затылок*

0

701

Дродан написал(а):

ненавидеть дроу и убивать волков

Это потому что первые черные, а вторые мохнатые и вкусные?

0

702

Дродан
Можно оставить запрос на индивидуальный вызов, где конкретно для твоего персонажа придумают квестик

0

703

Шада написал(а):

Дродан
Можно оставить запрос на индивидуальный вызов, где конкретно для твоего персонажа придумают квестик

Ну это уже потом. Сначала надо пройти то что уже есть, уже придумано. Т.е. блин люди старались, придумывали непися, придумывали сюжет для вызова. А все будут для себя индивидуальные квесты просить. Так дела не делаются. Нужно сначала пройти то что есть, все второстепенные квесты которые мне понравятся. Возможно по нескольку раз. Подкачаться. И уже потом начинать проходить квесты от основного сюжета. И те квесты которые специально для моего перса. Я так думаю.

0

704

Дродан

Дродан написал(а):

Я тут почитал список свободных вызовов. Так моему персонажу если по ограничениям смотреть то почти только на арене и доступны.

Я имела в виду, если в списке готовых вызовов ничего подходящего не найдётся в силу той или иной причины.

0

705

Дродан
Все немного не так работает.
Вызовы у нпс, они не являются уже придуманными, лишь имеется та или иная проблема которую нпс может попросить решить персонажа. А что дальше произойдет... =)

Что же касается основного сюжета - это приключения. Долгие и большие квесты, ощутимо влияющие на мир. В данный момент, это финальный эвент главы, и прием в него закрыт.

0

706

Шада написал(а):

Дродан

Я имела в виду, если в списке готовых вызовов ничего подходящего не найдётся в силу той или иной причины.

Ну там есть вызовы которые мне подходят. Контрольная закупка, Беспринципная кража!, Заморозка разума, Холодные сердца и ледяная ярость, Расчётливая оплошность, Безопасное путешествие, Заказ на клыки болотника, Работа, Пропала кошка, Потерянный птенец,  Заказное убийство, Слабость вора, Возвращение к любимой, Милость Инноса, Возжечь огонь, Лабиринт, Арена,
Вот это все вызовы которые подходят мне. Я начну с лабиринта и потом арены. Возможно пройду их несколько раз. Скорее всего из вот этих доступных мне проигнорирую первые пять. Потому что они от магов. Милость Инноса и Возжечь огонь так же скорее всего проигнорирую. Потому что они тоже от магов. До остальных я не уверен что их берут в городе орков но даже если их берут не там то после того как я пройду по нескольку раз Лабиринт и Арену я наверное попытаюсь дойти до этих вызовов и каждый из них выполню хотя бы по разу. А если какой мне понравится то по нескольку раз. И потом по кругу. Пока не решу что достаточно прокачан для индивидуального квестика. К тому же к тому времени я возможно повышу свой уровень и отношения с мистерийской империей. Хотя отношения с империей на самом деле вряд ли я повышу. Фиг знает. Но в любом случае мне откроются ещё вызовы. По силе. По уровню. Пройду их. По нескольку раз. Вернусь опять в город орков. Снова подерусь на арене. И уже потом только напишу возможно заявку на индивидуальный квест.

0

707

Exelum написал(а):

Дродан
Все немного не так работает.
Вызовы у нпс, они не являются уже придуманными, лишь имеется та или иная проблема которую нпс может попросить решить персонажа. А что дальше произойдет... =)

Что же касается основного сюжета - это приключения. Долгие и большие квесты, ощутимо влияющие на мир. В данный момент, это финальный эвент главы, и прием в него закрыт.

Ну так это же отлично)) Значит тем более каждый вызов даже если он один и тот же будет проходить по разному)) И это хорошо.

0

708

Точное время по Новокузнецку 21:12. Я пошел на работу. Всем пока и доброй ночи)) В 8 утра выйду с работы. В 9 буду дома. Зайду наверно, гляну, отпишусь и лягу спать до вечера)) Вечером опять зайду перед работой)) И так будет четыре смены. До выходного. Всем удачки, споки моки и так далее.

0

709

Райан Дрейк
Если ты будешь регистрировать назгула, можешь, насколько я знаю, описать его почти как хочешь, если обоснуешь. Все-таки это призрак, мог постепенно изменить свою форму в течение своей нежизни. Например, если твой назгул сотни лет чувствует себя уставшим от существования, почему бы ему не выглядеть как иссохший труп, но все-таки призрачный =)

0

710

Эалтаур
Ну, в любом случае, я лучше все же сделаю внеху типичного назгула, ибо в свое время наполучал по голове тапками за то, что внешность слишком отклонялась от типичной для расы)

0

711

Они решили совсем заморозить вифрея!
*Кутается в телогрейку*
Это жестоко, середина октября а котельная (у нас своя газовая котельная на ГНС) не работает потому что нет какой то детали про которую начальство вспомнило только когда стало холодать у них в кабинетах.

0

712

Райан Дрейк
Как знаешь. Вообще нежити тут всегда не хватает *смотрит на захваченный нежитью Иридиум* Ну, как минимум нежити-игроков.

0

713

Эалтаур
Как я сказал, хуманы изрядно надоели. Все 3 года, проведенные на ФРПГ отыгрывал одних людей(ну только на последней удачно отыграл полукровку), а сейчас захотелось попробовать наконец за андеда)

0

714

Райан Дрейк
Хах. Ну рас тут всяких много, так что если не хочется "идти против всех", то выбор все равно есть для самобытности. Те же наги/орки, которые накладывают определенные особенности на отыгрыш. А ману-астар так и вообще еще на форуме нормально ни разу не появлялись, так что если хочется поиграть за что-то экзотическое и при этом не умирать, вариантов много.

0

715

Райан Дрейк
Делай орка. ORC POWER~!

0

716

Райан Дрейк
Делай вифрея =D

0

717

Эалтаур
Ну, я не смотрю на количество игроков такой-то расы. Я в первую очередь оцениваю, насколько будет интересен отыгрыш. Да и вообще, после того, как меня на днях кинула девушка, решил отвлечься и кардинально поменять стиль, который за время нашей с ней игры сильно перестроился под ее влиянием.
Кхан Шом
Увы, орки меня не привлекают)

0

718

Ваит Фокс Фэила
Что-то ник знакомый, мы раньше не виделись? :D не, хочу отыграть что-нибудь мрачное и готиШное

0

719

Райан Дрейк
Есть некоторая вероятность, мой ник с небольшими изменениями и вовсе без них мелькал на паре тройке ролок которые менее зацепили, в соц сетях и играх тоже.
У нас есть мрачный вифрей андед =D

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-10-12 17:40:34)

0

720

Ваит Фокс Фэила
Просто на одном форуме видел игрока с ником похожим. Вроде Фокс де Фейла.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно