FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


"Розочка у Моржа"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Гробовщик
Ну... Сказал с чувством. Весомо. XD

0

62

Акира
Существует древняя так-себе анимаха с попабольным сюжетом про кровькишки. Называется Акира.
http://kinokrad.co/283575-akira.html (Осторожно, детишкам по ссылке не ходить, ато будете - как я)
Смотреть не советую, но теперь ты по крайней мере будешь знать, почему тебе суждено все уничтожать и пожирать.

0

63

Зик Грейсон написал(а):

попабольным сюжетом про кровькишки

Тебе все еще дурно, иди проспись еще.

0

64

Зик Грейсон написал(а):

про кровькишки

А точно. Совсем забыл. Ещё там было что-то про революцию, всякое быдло, узурпаторов, бесчеловечные опыты и прочее прочее.
http://s9.uploads.ru/UZBJd.png
Чем там кстати все закончилось то?

0

65

Зик Грейсон написал(а):

древняя так-себе анимаха с попабольным сюжетом про кровькишки. Называется Акира.

Или Асура, с которым я путал это имя всё это время. Описание один в один, хотя он только выглядит древним. Смотреть не советую, а то будете как Динрэ.

0

66

Зик Грейсон написал(а):

анимаха с попабольным сюжетом про кровькишки

Я что-то первым делом про Btooom подумала и про Elfen Lied :'D

0

67

Доброго времени суток

0

68

Зик Грейсон написал(а):

Акира
Существует древняя так-себе анимаха с попабольным сюжетом про кровькишки. Называется Акира.
http://kinokrad.co/283575-akira.html (Осторожно, детишкам по ссылке не ходить, ато будете - как я)
Смотреть не советую, но теперь ты по крайней мере будешь знать, почему тебе суждено все уничтожать и пожирать.

Миста написал(а):

Или Асура, с которым я путал это имя всё это время. Описание один в один, хотя он только выглядит древним. Смотреть не советую, а то будете как Динрэ.

Я прочитала аннотацию к аниме, мне стало дурно и не интересно...Но действовать как тамошний ГГ не собираюсь.

0

69

Оп. Кровькишки. Доброе утро.

0

70

Да ладно вам.
Что вы все так на Акиру (я про аниме) набросились? Неплохое такое себе развлечение.

Концовка? Ммм... Что то в стиле Евангелиона (который мол расширенная версия End of Evangeline)

0

71

Regret
Еву я тоже до конца не осилил, так что не понимаю о чем ты.
Знаю что это классика, но до неё я, будучи в целом - не любителем мехи, добрался, когда волна популярности уже прошла, толпа фанатеющих дэбилов уже подзамолчала и не могла оказать влияние на мой неокрепший рассудок, да и я был уже достаточно повзрослевшим, чтобы заскучать при просмотре однообразчины. Кроме того к тому моменту я уже смотрел Код Гиасс, Гурен Лаган и т п, и взгляд на Еву был очень и очень скептическим, и до сих пор таким остается.

0

72

Зик Грейсон
Евангелион на самом деле аниме на любителя, плюс как мне кажется - переоцененное. Но когда я смотрел его будучи подростком, то думал: "Вау! Как круто! Нифига не понятно, но круто!" (такое состояние у меня было ещё, например с фильма "V значит Вендетта", который я глянул будучи шкетом в момент его выхода)
Что же по поводу Акиры... Там короче Тетсуо теряет контроль над своими силами, начинает превращаться в огромный ком мяса (вроде как он поглощал бесконтрольно материю и преобразовывал её в плоть), те уродливые детишки призраки призывают дух Акиры и тот кидает какую то энерго-сферу. Происходит большой взрыв, образуется новая вселенная и Тетсуо объявляет себя богом.
Что то в этом духе. Деталей не помню, давно уж все это было

0

73

Топ 1 аниме про мех это Гандам 00. Прям зе бест оф зе бест. Сейчас пробую смотреть blood iron orphans, но мнение еще не сложилось. Гиасс - гуд, Лаган - комедия.

!WTB/WTT эпик кастеты на тиранта 75+ лвл, на бис статы(Хаста>Крит=Мастери), желательно с сокетом и чаркой, ниже чем на +7 не предлагать. /w Имбаорк1999

0

74

Отлично... Теперь вместо ноутбука у меня комп на серверном железе - воркстейшн, типо. xD Всего-то хард на буке сдох.

0

75

Чем в свое время очень порадовал "Акира" - так это тем, что он снят не по анимешным канонам. Он смотрится скорее как голливудский боевик, с соответствующим темпом развития действия и интенсивностью диалогов. И, самое главное, в нем c одной стороны практически полностью отсутствует тот душный анимешный пафос, которым наводнено вообще все аниме, даже весьма годные работы, вроде того же "Евангелиона" или "Бибопа", а с другой - нет ни ребяческого сглаживания насилия, ни кровькишок а-ля Тарантино\Elfen lied. Когда люди умирают - люди умирают, не смысла это ни прятать, ни превращать это грайндхаусный спектакль. Поэтому на общем фоне оно ощущается, как глоток свежего воздуха.
Само по себе оно звезд с неба не хватает, но это вполне добротная работа с качественным экшн-содержанием, приятной рисовкой, киберпанковой атмосферой и занятными рассуждениями на тему взаимодействия человека, общества и сверхчеловека.

Отредактировано Кассандра (2016-10-06 17:31:13)

0

76

То чувство когда узнал, что собираются делать фильм по Ведьмаку...

0

77

Кассандра
По Акире есть фильм? О_о

Джеймс Толд написал(а):

То чувство когда узнал, что собираются делать фильм по Ведьмаку...

Так есть же, польский кажется, сериал по Ведьмаку с Михаилом Жебровски в роли Геральта. Его ещё крутили по Рен-Тв одно время.

0

78

Зеллиан написал(а):

Так есть же, польский кажется, сериал по Ведьмаку с Михаилом Жебровски в роли Геральта. Его ещё крутили по Рен-Тв одно время.

Это же не значит, что через пятнадцать лет они не могут снять что-то новое и, самое главное, годное, пусть и с небольшим бюджетом.

0

79

Джеймс Толд
Согласен, что не значит х) Просто вспомнилось х)

0

80

http://se.uploads.ru/GDphi.jpg
*села в кресло и неожиданно вспомнилось* Раз косичка, два косичка.
В ручейке течет водичка.
Гимли горестно вздыхает.
Леголас все заплетает.

0

81

2Зергадиссу: ага, анимационная полнометражка, и она даже более известна, чем манга, хых.

2Венигрет: Как, еще один? Ну, безумству храбрых поем мы песни, как говорится.

0

82

На волне воспоминаний о странных или недооцененных анимэх, вспомнился Эрго Прокси, интересно детективно, правда так и не досмотрел до конца.

0

83

2Эпик Фэила: давно думаю посмотреть, как минимум стилистика и рисовка там интересные. А что, сюжетно тоже хороша?

0

84

Кассандра
Эльфийской песнью Тарантино еще никто не оскорблял. Это надо умудриться так не любить столь шикарного режиссера.

0

85

2Морж: не, я говорю сугубо о том, что и там, и там очень большое внимание уделяется картинному разливанию КРОВИЩЩИ по экрану. Кроме этого они между собой имеют довольно мало общего.

0

86

Кассандра
Я не так долго смотрел но меня заинтриговали события в начале, а потом меня отвлек один товарищ который любит смотреть фильмы вместе с кем то созваниваясь по скайпу, и это был марафон хоббита и властелина колец. После такого культурного шока я както позабыл про то что хотел досмотреть и отложил в коробку своих недосмотренных аниме.

0

87

Ваит Фокс Фэила
Какой опасный у вас товарищ о_О

Однако, здравствуйте.

0

88

Фориуэль
Да и не говори он странный Х)


Продолжая тему аниме и канцлера ги, вполне хороший образчик.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-10-06 18:37:39)

0

89

Ваит Фокс Фэила
Хорошо что был бы безопасно странный, а то так-то совсем жутко)

Как и превью этого канцлера х_х

0

90

Кажется я нашел отличную пачку авок сразу в одной картинке и на все случае осталось только нарезать.
*Ищет ножницы*

Свернутый текст

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/54/60/e9/5460e9a5a88e86146abe9e6f9ae70d57.jpg

Просто идеально подходит под персонажа *_*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно