FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


"Розочка у Моржа"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Эалтаур
Вот и я про то! Как мне кажется, если допетрили до балист и катапульт, то почему не допетрить и до "огнестела". Грубая работа не оменяет наличия функциональности = ) с таким же успехом можно и водолазный колокол запилить с магами воды для войны с нагами =)))

0

872

Нейтральный персонаж написал(а):

Красная против черного

Господа, Ваши ставки.

Нейтральный персонаж написал(а):

цветная против бесцветного.

И Немножко расизма на форум.

0

873

Эалтаур написал(а):

Господа, Ваши ставки.

Ставлю всё на КРАСНУЮ! о:

0

874

Эалтаур написал(а):

Господа, Ваши ставки.

Всё на ЗЕРО!!!

0

875

Artemis Moriel
Ох, ну еще бы. Наш постоянный посетитель. Вам как всегда, на красное? Ставки приняты.

0

876

*заглянул на огонёк* На чёрного. Классика всегда в моде.

0

877

Дрой
Здравствуйте. К сожалению, Зеро сейчас не доступно по причине отключки. Вы сможете поставить на ЗЕРО через два год, после того как его выпустят из каземат.

0

878

Миста
Ставка принята. К сожалению, в классике, в основном, добро побеждает зло, учтите это к следующей ставке.

0

879

Эалтаур
ВАТ??? Я буду жаловаться надзору по Зеро! Вновь дискриминация со стороны красных и черных! *много слов* эх... ладно, давай тогда мне деньги я набрал флешь-рояльаккордеон

0

880

Добро ослабляет зло. Зло ослабляет добро. Они режут и убивают друг друга. А орк в это время качается. Он будет качаться вечно.)) Будет становиться все сильнее и сильнее. И когда нибудь сила и выносливость его тела начнет добавлять ему максимальной продолжительности жизни. И каждый раз когда он будет качаться он будет себе этим увеличивать продолжительность жизни.

0

881

Дродан, это более реально, чем кажется на первый взгляд. Жаль только, жить в эту пору прекрасную...)

0

882

Миста написал(а):

Дродан, это более реально, чем кажется на первый взгляд. Жаль только, жить в эту пору прекрасную...)

Вот ты мне сейчас дал ещё один довод в пользу того чтобы Дродан продолжал качаться и не встревать в эти странные разборки между добром и злом))

0

883

Дродан написал(а):

Он будет качаться вечно.))

Друзья, остановите ему карусель. Укачает бедолагу =3

0

884

Очень интересно, что же это за "серые перья" такие. Связанные с миром мёртвых. И видимо не ростки порчи. Или ростки, только в одинаковых предметах? =/

0

885

Дродан
Ну, драться всю жизнь с волками много не накачает. Надоест же.

0

886

Эалтаур написал(а):

Дродан
Ну, драться всю жизнь с волками много не накачает. Надоест же.

Так я уже перечислял вызовы которые мне доступны)) Там не только волки а ещё много всякого разного. И что самое хорошее они никак не относятся к добру или злу. Та же самая охота на рабов на арене. Это же не зло. Это обычная охота за вкусной (я надеюсь) едой. При этом еды 12 штук и она сопротивляется. При этом вокруг ещё 11 охотников с которыми делиться тоже не охота.

0

887

Гробовщик написал(а):

. Связанные с миром мёртвых.

Чо, за живое... т.е. я хотел сказать мертвое задело? =) что про родной городок говорят? XD

0

888

А с волками. Че я сделаю с волками. Я не хочу помереть. Из за этого мне и нужно их убить.

0

889

Дродан написал(а):

Из за этого мне и нужно их убить.

Лучше приручить. Будет не плохой выводок. зато они могут тебе помогать в охоте на рабов)

0

890

Как же я их приручу ты что. Это же дикие волки которые пытаются сожрать меня. Не тут без вариантов.

0

891

Дродан
Найди вожака и укуси его за ухо =3

0

892

Дрой написал(а):

Чо, за живое... т.е. я хотел сказать мертвое задело? =) что про родной городок говорят? XD

Конечно. Любопытно же чего там удумали эти некрожители.

0

893

Дрой написал(а):

Дродан
Найди вожака и укуси его за ухо =3

И что это будет значит? Причем тут приручение)) В моем мозгу последовала только одна реакция волка не предусматривающая нападения на орка с целью убить. Но тут короче 18 плюс и нарушение пары законов))

0

894

Дродан

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c627927/v627927987/33bb0/4kKRCSyIEe0.jpg

+1

895

Дродан
Ну вам не угодишь. вообще, если вожака цапнуть за ухо, ты покажешь что главнее его! =)

Гробовщик
Ты просто выживи, прикати в земли мёртвых и скажи: "Вы чо тут фраера без меня удумали!?" XDDD

0

896

Дрой
Это не там. Это на нашей бренной мистерийской земле.

0

897

Ахара Хорн
Хая, ушастая! =3

Гробовщик написал(а):

Это не там. Это на нашей бренной мистерийской земле.

Ну тогда тот же вопрос адресуй в тему "Вопросы администрации" XD

0

898

вот сейчас представил лица админов, который читают тему "Вопросы администрации", и там им пишет игрок Гробовщик: "Вы чо тут фраера без меня удумали!?"

:D  :D

0

899

Дрой
Хэй, хэй, юдишка! с:

0

900

Ахара Хорн
О, разведулька)) Специально, для таких разведчиков, снарядил своего чара ледяными рунами, чтобы ловкости и скорости вам поубавить. А то  ишь разбегались! =)
А ты разноглазая уже нашла себе занятие на форуме? =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно