FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


"Розочка у Моржа"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Дрой
Ты не нежить, мне незачем тебя преследовать с:

Статус активности - помогаю двигать перекати-поле.

Отредактировано Ахара Хорн (2016-10-13 22:44:41)

0

902

Exelum
Да я просто спросил. Не знал, теперь знаю.=)

У меня к тебе встречное - где анкета?

Будет, завтра или послезавтра будет. Надо же героев Мистериума покошмарить, а то все беленькие и пушистенькие. Хоть кто то же должен взять на себя роль злодея, не Орни и Альфарию же за всех страдать.)

Отредактировано Джейс Белерен (2016-10-13 22:50:17)

0

903

Все, кто не вступил в ряды Марагора - не повезло. У вас нет посмертных льгот на хранение вашей души и перерождение в ближайшем будущем.

0

904

Орк не умереть. Орк жить вечно.

0

905

...

0

906

Джейс Белерен написал(а):

Будет, завтра или послезавтра будет.

Зафиксировано.

0

907

Джейс Белерен

Миста написал(а):

Зафиксировано.

Он серьёзно. Позже не примет.

0

908

...

0

909

сон вернись ко мне,я все прощу... эх, не надо было днем спать...

0

910

Сочувственно похлопал Орнеллу по нематериальному плечу...

0

911

Зафиксировано

Он серьёзно. Позже не примет.

Ээээ погодь погодь=) Я же пошутил) Ну ладно, щас чем нибуть бодрящим закинусь и допишу. Чай с печеньками подойдет.

0

912

Эалтаур
По сути это единственный способ быть дроу пока что)
И да Всем добросуток, друзья)

0

913

Доброе утро, товарищи

0

914

Орнелла Мортикус написал(а):

...

Немая сцена?
Альфарий
Доброе.
Гидвин
Начиная с этого скачка - далеко не единственный. Как ни странно, но с введением организаций они таки заметно в актуальности приобрели, и я буду на этом настаивать в укору всяким там "да мы их вообще удалим сейчас"

Отредактировано Эалтаур (2016-10-14 11:14:03)

0

915

Альфарий
Приветствую.
Эалтаур
Ну в таком случае классно)))

0

916

Эалтаур
Как дела?

0

917

Альфарий
Не самым лучшим образом, на самом деле. Но это до вечера. Я уверен, все здастся как-нибудь само и я счастливый пойду домой  =)
Да, кого я обманываю, у меня все хорошо, я все знаю и все могу рассказать. У меня полно времени, поэтому я могу немного пофлудить на Мисте.

0

918

Эалтаур
Самое главное - не отчаиваться в любой ситуации))

0

919

Альфарий
Привет, Омегон! :3

0

920

Добродня! с:

0

921

Зеллиан
Привет, Наиллез.

0

922

Ахара Хорн
Зеллиан
:flag:

0

923

Альфарий
Тогда уж Коинзелл, или Асчерит, или Зелгадисс х) Как дела твои?)

Гидвин
Привет. Это у тебя "соловей" из ТЕС на аватарке или Валет Мечей из Фейбл?

Ахара Хорн
Привет рыжим!

0

924

Зеллиан
Вообще эта аватарка мне просто понравилась, лишь потом я узнал что это броня соловья)

0

925

Это короче ужасно. Дродана укусили за ногу. Я теперь даже не уверен в победе. Как и до этого собственно. Но если я верил что не умру. То сейчас уже фиг знает. Если оба волка кинутся одновременно то мне хана. Ведь я даже в посте не описал реакцию Дродана на то если два волка решат кинуться одновременно. Так что у меня два вопроса. Первый. Вот если я последовательно опишу как Орк накладывает жгут на ногу то это сработает? И второй. Если меня убьют то я попадаю куда то типа спец локации или мне нужно будет новую анкету писать?

0

926

Дродан
Новую анкету. Но ты там давай, соберись!) Не дай волкам убить себя)

0

927

Да я че. Я ниче. Я пытаюсь сделать так чтоб меня не убили. Че мой перс ещё может сделать. Только стоять спиной к дереву. Материться и пытаться оборонятся.

0

928

Дродан
Ты когда пишешь жмакай на ник собеседника над аватаркой. Так оповещалка приходит что ты ответил.(Так только в не ролевых темах делать можно)

0

929

Гидвин
Вот как оно бывает))

Дродан
Перевязка тут не очень хорошая идея, имхо.

0

930

Зеллиан написал(а):

Гидвин
Вот как оно бывает))

Дродан
Перевязка тут не очень хорошая идея, имхо.

Да я просто фиг знает че сделать)) Это уже так планы на будущее. Если Дродан выживет. Разводить костер по любому надо будет. Мясо пожарить. Возможно найти палку и разведя костер ей прижечь рану.
Шкуры руками попробую содрать. Если выйдет то в одну шкуру мясо сложу и буду использовать её как мешок. Вторую шкуру на себя накину и тоже завяжу. Чтобы потеплее было. Ну а третьей обожженую рану на ноге обмотать попытаюсь.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно