FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


"Розочка у Моржа"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Дродан
Да ты оптимист, как я посмотрю.

0

932

Черепа к Трону Черепов! Кровь для Кровавого Бога!

Отредактировано Дродан (2016-10-14 13:35:42)

0

933

Дродан
Правильно звучит: "Черепа к Трону Черепов! Кровь для Кровавого Бога!" х)

0

934

Зеллиан написал(а):

Дродан
Правильно звучит: "Черепа к Трону Черепов! Кровь для Кровавого Бога!" х)

Я надеюсь что ты уверен и говоришь мне правду. Потому что я только что два поста поправил со своих слов на твои.

0

935

Дродан
Пфффф... Именно это кричат Кхорниты когда идут бить псов Императора во славу Кхорна. Вообще, если берёшь модель поведения кхорнитов, то тебе надо собирать черепа достойных врагов, с которыми бой был труден и сложен.

0

936

Зеллиан
Да я уже понял. Единственное в чем я сомневаюсь так это то что в рядах пожирателей миров как мне казалось, одни астартес как и в других легионах. Хоть предателях хоть не предателях. И ксеносов коими орки вроде как являются там не было и нет.

0

937

Дродан
В рядах ХСМ не бывает ксеносов, насколько я помню. А ваховские грибоорки редко сотрудничают с лоялами или хаоситами. Нет, бывали прецеденты, когда орки сотрудничали с лоялистами, но их можно пересчитать по рукам.

0

938

ХСМ?

В принципе Варп может захватить сознание орка? И из за того что орк воин по натуре заставить его поклоняться Кхорну? Или же нет?

0

939

Дродан написал(а):

ХСМ?

Хаос Спэйс Марин.

Дродан написал(а):

В принципе Варп может захватить сознание орка?

Достаточно вспомнить тех, кого орки называют чудилами - шаманов варпа.

Дродан написал(а):

И из за того что орк воин по натуре заставить его поклоняться Кхорну? Или же нет?

Орки и без Кхорна любят пастукать юдишек и феек.

0

940

Зеллиан написал(а):

Орки и без Кхорна любят пастукать юдишек и феек.

Это то понятно. Просто до того как я в очередной раз отредактировал пост мой орк там сказал ту фразу из за которой началось это обсуждение. Сейчас то он просто сказал про то что еда изволит сопротивляться и еде следует успокоиться, умереть и быть сьеденной. Этот вариант уже окончателен потому что как мне кажется во вселенной этого форума Кхорна нет и не было.

Зеллиан написал(а):

Хаос Спэйс Марин.

Хаоситская космическая пехота? Такие есть?)) Я просто мало читал об этой вселенной. Очень мало. Сейчас на книге которая называется Фулгрим.

0

941

Дродан написал(а):

Хаоситская космическая пехота? Такие есть?)) Я просто мало читал об этой вселенной. Очень мало. Сейчас на книге которая называется Фулгрим.

ХСМ - это космодесантники, которые впали в ересь: Пожиратели Миров, Гвардия Смерти, Тысяча Сынов, Железные Воины, Дети Императора, Несущие Слово, Повелители Ночи, Альфа Легион, Сыны Хоруса и прочее. А Фулгрим - это Примарх Ордена Дети Императора.

Дродан написал(а):

во вселенной этого форума Кхорна нет и не было.

Именно так. Нет и не было. Но никто не мешает персонажу орать всякую ересь в боевом раже. Главное, что бы ересь была антуражной.

0

942

Зеллиан
Да, но не думаю что упоминание Кхорна уместно.

0

943

Зеллиан написал(а):

Именно так. Нет и не было. Но никто не мешает персонажу орать всякую ересь в боевом раже. Главное, что бы ересь была антуражной.

Гидвин написал(а):

Зеллиан
Да, но не думаю что упоминание Кхорна уместно.

Я сказал вот это короче))
Еда изволит сопротивляться. Еда должна успокоиться и позволить сьесть себя.
Я думаю что эта фраза вполне подходит моему орку.

0

944

Гидвин
О, я имел в виду все эти вопли про бога крови и трон черепов. Он же не упоминает Кхорна напрямую. Может он Белиара так величает?

0

945

Дродан
Уж всяко лучше чем Кхорн) У нас тут все таки не ваха, а самобытный мир

0

946

Зеллиан
Извиняюсь я подумал что имеется ввиду упоминание Кхорна напрямую.

0

947

Ваха-Ваха. Как будто нам Гурона мало, так и вы еще вахофажите. Фи. Хаос, Марины... Лучше любите классик фентези.

-1

948

Кхан Шом
Привет, полностью согласен) Хоть ваха и ничего так.

0

949

Гидвин написал(а):

Извиняюсь я подумал что имеется ввиду упоминание Кхорна напрямую.

Прямого упоминания нет, ога.

Кхан Шом написал(а):

Ваха-Ваха. Как будто нам Гурона мало, так и вы еще вахофажите. Фи. Хаос, Марины... Лучше любите классик фентези.

Да я вообще люблю и обожаю Азерот, вместе с тварями, что там обитают. И обычную фентезятню. Ваха это так - довесочек.

0

950

Гидвин
Ку. Она быстро приедается, лучше бы хоть Скавенов обсуждали. Они хотя бы красочно в лор миста вписались бы

0

951

Зеллиан
В вов поигрываешь небось?)

0

952

Гидвин написал(а):

В вов поигрываешь небось?)

Дренор заставил меня бросить это гиблое дело и перейти на Диблу3, Старкрафт2, хотс и овервотч.

0

953

Гидвин
А так мой БТ в Баттл-нет: Fulgrim#2867

0

954

Зеллиан
Дренор был уг, сейчас там легион и стало намного лучше) Можешь возвращаться.

0

955

Гидвин
Когда доделаю косплей Рипера - подумаю о возвращении. Таланты ДК, которые я смотрел в калькуляторе, меня очень заинтересовали. Да и за демонханта интересно поиграть.

0

956

Зеллиан
а у меня ОВ не тянет ТТ

0

957

Гидвин
А я поменялся с другом буками. Он себе новый купил, а его старый - вполне себе тянет ОВ на минималках и хотс на средних. Вот радуюсь такому обмену х)

0

958

Зеллиан
Везет)

0

959

Гидвин
Сам в шоке и радости. Правда чистить его геморно немного.

0

960

Зеллиан
я вот предпочитаю нормальные ПК. Ноуты для игр дело такое себе=/

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно