FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


"Розочка у Моржа"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Гидвин
Я много переезжал и долго не имел собственного жилья. А вот теперь, когда есть свой угол, можно подумать и о возрождении стационарки.

0

962

Зеллиан
а мой умер смертью храбрых)

0

963

Гидвин
Комп был на AMD и он сгорел?

0

964

Зеллиан
комп был возле стола и захлебнулся кофем)

0

965

Зеллиан
Есть одно правило местного бойцовского клуба: никогда нельзя тащить на мист лишний ВоВ. Стараться избегать по максимуму. Учти это, падаван.
Гидвин
Вы все еще за аликов бегаете? Че по итемлвлу?

0

966

Кхан Шом
Угу, я прокачал фури вара до 107 понял что фури вар полное днище и начал качать ретрика. Пока докачал до 83

0

967

Гидвин
Зря ты так с ним, Гид. Зря, зря, зря, зря...
Кхан Шом
А я и не тащу.

0

968

Гидвин

Кхан Шом написал(а):

Вы все еще за аликов бегаете? Че по итемлвлу?

Алики? Не-е-е-ет. ЗА ОРДУ! х) ПОБЕДА ИЛИ СМЕРТЬ! х)

0

969

Зеллиан
Да блин просто взбесили тиммейты в Dead by daylight. )

0

970

Зеллиан
Сори, но орду сюжетно уже несколько аддонов выставляют ущербами.

0

971

Гидвин
фурики - сакс. сейчас в топ армсы. Просто сделал бы квест на второй артефакт и качал бы его на варе и было бы тебе счастье Я оделся до 845 недели 3 назад и меня засосал реал и я забил. Барныч свалил за аликов, у него там ДХшка вроде 107го
Зеллиан
Я на будущее, что бы не было совершено непоправимых ошибок.

0

972

Зеллиан
И теперь кстати ордынцы не имеют права кричать про победу или смерть, ибо бежали с поля боя.

0

973

Кхан Шом
я не хочу пока армса.

0

974

Гидвин
Ордынцы не бежали с поля боя - алики между прочим тоже технично свалили на своих дирижаблях. СИльвана дала сигнал к стратегическому отходу после ранения Вождя и при виде превосходящих сил противника

0

975

Гидвин написал(а):

Да блин просто взбесили тиммейты в Dead by daylight. )

Осторожней надо х)

Кхан Шом написал(а):

Я на будущее, что бы не было совершено непоправимых ошибок.

В плане?

Гидвин написал(а):

И теперь кстати ордынцы не имеют права кричать про победу или смерть, ибо бежали с поля боя.

Ну так коммьюнити ныло, что всё внимание уделяется Орде и их проблемам. Вот и выдвинули вперёд Аликов =\ Наверное, не знаю. Знаю только что Вол'Джин погиб.

0

976

Кхан Шом
И тем не менее локтарогар умер вместе с Гаррошем, хоть он и был мудак. А теперь не понятно что будет с ордой, ибо Сильване на нее как-то пофиг.
Зеллиан
Как раз таки нет. Их с пандарии еще опускают. Финальный ролик с Варианом и Волджином был просто ужасен. На расколотом берегу вообще капец. Тралл еле-еле душа в теле, а Волджин умер очень тупо. Еще в конце Сильвану оставил главной, что вообще странно до невозможности.

0

977

Гидвин написал(а):

Как раз таки нет. Их с пандарии еще опускают. Финальный ролик с Варианом и Волджином был просто ужасен. На расколотом берегу вообще капец. Тралл еле-еле душа в теле, а Волджин умер очень тупо. Еще в конце Сильвану оставил главной, что вообще странно до невозможности.

А ты про все эти сливы героев и событий?

0

978

Зеллиан
ну да если я тебя правильно понял.

0

979

Гидвин
Ничего вы не смыслите в колбасных обрезках, кек.
Зеллиан
Да я так, остерегаю. А то захочется тебе неписей в вакравтовском стиле или еще чего.

0

980

Кхан Шом
may be, may be.

0

981

Кхан Шом написал(а):

Да я так, остерегаю. А то захочется тебе неписей в вакравтовском стиле или еще чего.

Ари уже предупредил.
Гидвин
Давай препарируем всю эту фигню:
Тралл - внезапно решил всё кинуть и уйти к Хранителям Земли - слив.
Гаррош - вроде бы неплохой персонаж, потомок великого Громмаша (хоть он и сомнительно велик) - становится тираном, психопатом и расистом - слив
Пандария - не смотря на чудесную культуру Пандаренов - у орды слив из-за Гарроша, и даже логичный и осторожный Вол'Джинн, чей народ Гаррош обидел - не спасает ситуацию
Дренор - звук смыва в унитазе.

0

982

Гидвин
А, в остальном, хорошо и годно, да. Кстати, Праудмур тоже хороша. Возможно это из-за Терамора, но она стала шизанутой психопаткой.

0

983

Зеллиан
Возможно?)) Совершенно точно, друг мой.

0

984

Зеллиан
А Волджин вообще на протяжении своего правления ничего не сделал. Только в гарнизоне появился и все.

0

985

Гидвин
Никогда прежде Джайна так не бесила. Вариан Ринн и Андуин Ринн - те, кто заслуживают уважения.
Гидвин
Зато Вол'Джин один из тех, кто организовал осаду Оргриммара и вообще основал сопротивление внутри Орды вместе с Бейном. Я не думаю, что без них Альянс смог бы осадить Оргриммар.

0

986

Прокрался незаметно в таверну в белой мантии и уселся в самом белом углу среди ведер побелки и мела*

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c638716/v638716765/5a16/ATo3R_vtxZQ.jpg

0

987

Ваит Фокс Фэила
Привет! Альбиносишь?

0

988

Зеллиан
Это да но вождь орды он такой себе)

0

989

Гидвин
Просто он осторожный. Но ведь с его подачи пошла экспедиция на Дренор под предводительством Тралла.

0

990

Зеллиан
На дренор не оглядывайся он уг. Там всю дорогу капитанил Кадгар и Тралл.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно