FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


"Розочка у Моржа"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Кхан Шом
Именно так, орче...
Doctor
Просто почитай его анкету и всё поймешь

0

122

Doctor
она в чем то напоминает, отдаленно, первую версию анкеты моего орка. в некоторых моментах так почти цитатами. А еще она в некоторых местах расходится с лором и логикой. Рекомендую перечитать статью по государству орков, обдумать и решить -а стоит ли отыгрывать персонажа с толь низким уровнем разумности и столь малым возрастом.

0

123

Ну анкету писал сам. А по государству орков статью сейчас прочитаю. И значится наверное добавлю возраста. А разумности добавить в плане чего именно?

0

124

Акира написал(а):

ABYSC_DATA|HREF|http://panel.rusff.me/history_post/send.php?UserID=2216&fid=86544&post_id=375616ABYSC_DATA|HREF|http://panel.rusff.me/history_post/send.php?UserID=2216&fid=86544&post_id=375616

Какого демона должно призывать это колдунство?

0

125

Миста написал(а):

Какого демона должно призывать это колдунство?

Если бы я знала...этот баг у меня практически постоянно выпадает при редактировании сообщений..((( http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

126

Doctor
вплане того что анкета отражает даже не 7 летнего ребенка а 2х летнюю панду. и то панда наверное имеет куда более широкий спектр интересов. Я бы рекомендовал перечитать статю по арбакарашу, подумать над более взрослым и качественно лучшим вариантом орка и переписать анкету с нуля. орки это хорошо, но анкета по качеству может быть и лучше. слишком много примитивизма, слишком оторвано от реального мира и утрировано. для диких племен орков куда ни шло, но у тебя прописан не тот случай. Какими бы родители не были приступниками, подобный образ жизни они вести не могли. + стоит убрать откровенный бред про охоту на вепря в 7 лет. сирисли

0

127

2АКИРА!: напиши еще пару раз, вдруг Альфария призовешь, а то давно его не видно.

0

128

Кассандра написал(а):

2АКИРА!: напиши еще пару раз, вдруг Альфария призовешь, а то давно его не видно.

А это кто такой?? *удивленно спросила, прижав уши*

0

129

Ну значится сейчас 1 19 ночи. Так что я пожалуй лягу спать а с утра перед работой подумаю над анкетой и возможно подредактирую её. Спасибо за ваш отзыв он очень важен для нас.)

0

130

И если будут ещё замечания или что ещё лучше конкретные предложения что именно стоит поменять то пишите пожалуйста. У меня правда очень малый опыт в таких играх и я буду очень рад помощи.

0

131

2АКИРА!: единственный почти-демонолог мистериума, солдат, дворянин и альфа-самец в буквальном смысле. Замечательный тип, в общем.

0

132

Кассандра, ты сейчас такими красными воплями Арти вызовешь.

0

133

Кассандра написал(а):

2АКИРА!: единственный почти-демонолог мистериума, солдат, дворянин и альфа-самец в буквальном смысле. Замечательный тип, в общем.

И ты думаешь, что это его поможет вызвать? А меня потом не придушат в порыве благодарности???

0

134

Вот почему на крики-воплю-зэлпыжщп546вапд призываются только персонажи, несущие разрушение и т.п.
Почему когда во флуде раздается ОПАЗЫШГ;*(Щ  -никто не говорит мол, ой, сейчас вы Стефана призовете XD
П.С. Хотя он тоже тот еще фрукт хаотический.

0

135

Не, Стефи - милашка, его надо чем-то мимимишным призывать. Мимимиками, например.

0

136

Кассандра
Вот и я про то же.  Почему лоывп555вжпо это не = мимимики

0

137

Ассоциативный призыв. То, что ассоциируется с помесью матерной ругани и инфернального заклинания, призывает Альфария. То, что ассоциируется с мимими, призывает Стефи.

0

138

Кассандра
Ассоциативный призыв. Звучит как уник магии разума.

0

139

Кассандра
ЕЕе, возвращандра! Возвращенсио!

0

140

Эалтаур написал(а):

Ассоциативный призыв.

Слишком в тему, чтобы не вбросить [2]

0

141

О, максимальный порог лвл для свободных убрали.

0

142

2Винегрет: Блин, надо срочно тереть заявку и регистрировать персонажа 300 уровня!

0

143

Джеймс Толд написал(а):

О, максимальный порог лвл для свободных убрали.

Где?!

0

144

Джеймс Толд, ничего не убирали. Его даже снизили, я ещё помню предел в 68.

0

145

Миста написал(а):

Джеймс Толд, ничего не убирали. Его даже снизили, я ещё помню предел в 68.

Вот, мнение эксперта!

0

146

Бывший калифорнийский пожарный, устроивший десятки поджогов просто от скуки, получил пять лет тюрьмы. Однако здравствуйте.

0

147

Снова отредактировал анкету. Теперь Дродану двадцать лет и он более эмоционален. Не знаю что добавить ещё. Мне все в нем нравится. Очень хочется поиграть пожалуйста.

P.s. мне просто трудно писать посты за умных персонажей из за уровня моего интеллекта. Извиняюсь.

Отредактировано Doctor (2016-10-07 09:19:24)

0

148

Доброутречко!~

0

149

Ахара Хорн
Привет

Doctor
Об этом не сюда писать. Тут флуд хД

0

150

Написал в анкету. Сейчас через сорок минут пойду на работу и приду домой часам к 12 ночи. Почитаю может ответят))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно