FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


"Розочка у Моржа"

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Doctor
Не стоит тревожить проверяющих х) Они досконально изучат анкету, а потом отпишут комментарии.

0

242

Doctor
А зачем тебе узнавать кто проверяющий? Уже так сразу морду набить хочешь?

0

243

П.С. Собираю пати на зме, 75+ нид хил

0

244

Почему сразу морду набить)) Да и вообще вы правы. Мне не зачем ждать кто проверяющий. Единственное что хотелось бы ещё спросить. Если завтра или послезавтра анкета будет немного отредактирована в плане орфографии и стилистики то её можно будет написать ниже той что есть сейчас. Чтобы не редактировать уже существующую анкету. Героя менять не собираюсь как и его способности, имущество и все остальное. Просто подруга редактор. Почитает напишет мне замечания. Если не продинамит конечно))

Блин даже как то страшно это писать а то проверяющие ещё решат дождаться моей следующей редакции))

0

245

Doctor
Орфографию, стилистику можно править сразу. В написанной анкете. Не нужно ничего дублировать.

0

246

Это хорошо. А если че нибудь поменять решу тогда дублировать либо писать под анкетой что поменял?

0

247

Doctor
Пока можешь редактировать. Потом проверяющий обо всём скажет.

0

248

Пока я и не собираюсь)) Я жду ответа от подруги. Если она заметит что то плохое то отредактирую. А мне моя анкета нравится. Т.е. мне даже не понравилось то что пришлось повысить возраст.

Но спасибо)) И я очень жду и надеюсь что скоро буду играть)

0

249

Как йапонцы додумались до тентаклей - это я еще понимаю
Но в какой момент они решили, что кальмаров можно не только есть, но и снимать про них веселые фильмы с прелестницами - вот это уже загадка

0

250

Я не знаю, кто меня ведет, и знать не хочу, но человек - ты шикарен!

0

251

Я знаю кто мне ведет, и мне страшно, но человек - ты шикарен! Мы тут чутка кирпичей тебе на статую отложили.

0

252

Я. Раздала. Долги.
Чёрт, я это сделала! о_О
Мия счастлива. Мия убегает спать~

0

253

Эалтаур написал(а):

П.С. Собираю пати на зме, 75+ нид хил

Лучший хил всея Мистериума готов помочь в борьбе со змеями! Эффективность свыше 276%, топовый дамаг, обилие красного текста, ЯРОСТИ и воды в постах - гарантирую. А еще я профессиональный суицидник - берите в пати скорее, другого такого не найдете. хД

Ивейн написал(а):

Я не знаю, кто меня ведет, и знать не хочу, но человек - ты шикарен!

Кхан Шом написал(а):

Я знаю кто мне ведет, и мне страшно, но человек - ты шикарен! Мы тут чутка кирпичей тебе на статую отложили.

Флешмоб в честь крутых квестоводов? Дайте два!
А Арти что? Арти просто рад, что все еще не труп. хД

И таки да, конечно я знаю, кто меня ведет, и вы, товарищи, шикарны! ^^

Мия написал(а):

Я. Раздала. Долги.
Чёрт, я это сделала! о_О
Мия счастлива. Мия убегает спать~

Молодец. с: Добрых снов. ~

0

254

Artemis Moriel
Отлично, выдвигайся, мы неподалёку. К ядовитым змеям бесплатно прилагается Эфраим и Марагор. Просто 3 по цене 1.

0

255

Гробовщик написал(а):

Отлично, выдвигайся, мы неподалёку. К ядовитым змеям бесплатно прилагается Эфраим и Марагор. Просто 3 по цене 1.

Окей, без проблем, только принцессу сначала спасу и сразу к вам. А акция с Эфраимом и Марагором хороша, еще бы коктейльчик какой и вообще топ!

0

256

Artemis Moriel
Вот как. Чуть что, так сразу убегают принцесс спасать.

0

257

Фориуэль, первопроходцем в этом жанре считается древняя картина «Сон жены рыбака». А многочисленные интересности в японском искусстве частично обязаны своим появлением нестандартному пониманию цензуры. Она у них до недавнего времени была как бы жутко строгая, но при том распространялась на настолько узкую область, что легко не заметить. В частности, из-за того, что большинство запретов относилось к людям, в моду вошли эльфийки и прочая более экзотическая живность.

0

258

Гробовщик
А как иначе? Меня к этому почти четыре года готовили. Свыше сотни различных клинков, десяток благословений и напутственных слов, тематический статус в профиле, следы от помады и Огонь в сердце - кто, если не я, спасет дочь императора? о:

0

259

Artemis Moriel
А давай вместе спасать =D

0

260

Мия
Мия молодец!

Миста
Все же относительно рыбаков понеслось это дело, в этом плане угадал
С экзотикой новость о_О Японская "цензура" уже давненько стала притчей на сайтах с интересным контентом, но что она задевала только людей услышал впервые. Спасибо за экскурс)

0

261

Ваит Фокс Фэила написал(а):

А давай вместе спасать =D

Окей, только чур принцесса моя. хД

0

262

Artemis Moriel
Окей, чур гребень принцессы мой, если конечно он у нее есть и хороший. А у принцессы есть мужской парфюм? Ну мало ли какой рыцарь забыл, и мифрильная кольчуга, ну мало ли...

0

263

Ваит Фокс Фэила
Может проще самого рыцаря принцессы забрать? о_О Что уж его по кускам таскать

0

264

Всем привет

0

265

Фориуэль
Мне рыцарь не нужен, мне его эквип нужен частично, что бы лайт лучник мог резво бегать Х)

0

266

Акира
Зравствуйте ^ _ ^

0

267

Ваит Фокс Фэила
Вот и разденешь до нужной кондиции!

Акира
Бобрдобр!

0

268

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Окей, чур гребень принцессы мой, если конечно он у нее есть и хороший. А у принцессы есть мужской парфюм? Ну мало ли какой рыцарь забыл, и мифрильная кольчуга, ну мало ли...

Ну вот и договорились: мне принцессу, тебе гребень. хД Мифрильную кольчугу? Хе, классика. х) Ну я полагаю, что для будущей императрицы не составит труда найти лишней кольчужки. с:

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Мне рыцарь не нужен, мне его эквип нужен частично, что бы лайт лучник мог резво бегать Х)

У нас там, кстати, неподалеку труп гвардейца лежит в фул эквипе - можно частично облутать для благородной цели. хД

Акира
Приветствую. ~

0

269

Фориуэль
Лучше по тихому, по вифрейски, пока принцесса и рыцарь занимаются амурными делами свистнуть все нужное.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-10-07 22:42:10)

0

270

Фориуэль написал(а):

Бобрдобр!

Неплохой покемон, хотя мне больше Скайтер понравился.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Розочка у Моржа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно