FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тыквы, печеньки и злые вампиры


Тыквы, печеньки и злые вампиры

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Посвящается памяти Региса

0

2

Мультифлуд?

0

3

Кассандра
Мультифрукт. Силь, я на измене. Я впервые абсолютно хз что делать персонажу

0

4

В любой непонятной ситуации кастуй фаербол.

0

5

Всем раздать свитки телепортации, дабы они в столь ответственный момент могли улететь в места близкие душе, помедитировать, найти свое "я" и вернуться чтобы...
упс.

0

6

Футы, а я просидел над старым с часик, пока не понял, что его в архив перенесли...

Кассандра
Хай, добрая душа... Эх, не помню уже, что кому писал!..

0

7

Стефан
Завидуешь?)

0

8

Евангелина
Может быть. =_= Конечно. Лезть в самое пекло без поддержки. Так нелепо!
Наверно, вместо этого стоило тоже слетать на пляж...

0

9

Стефан
Посмотрите-ка на него XD
Мне скучно, дружище, просто ждать где-то на обочине, пока новый мир рождается в наших руках)
Но ты, полагаю, до сих пор не особо улавливаешь, как работает маг огня) пока есть так называемая "поддержка", у него руки связаны и он половину своих эффективных заклинаний делать не может из боязни навредить союзникам. Какая тут может быть поддержка? Разве что щит.)

0

10

2Ева: вывод: лучшая тактика на поле боя - брать несколько сферических магов огня в вакууме и швырять их в гущу войск противника. Главное - запасти побольше, а то закончатся быстро, хых.

0

11

Евангелина
Ну, особо вариантов не было - нас быстро перекинули в другое место и на полтора часа вперед. Так что...
Вот именно. Щит бы не повредил =_=

0

12

Кассандра
Но это же классная тактика!)

Стефан
Кастуется долговато, но потом щит заюзаю, не переживай ^^

0

13

Всем спокойной ночи!

0

14

2Ева: для всех, кроме магов огня, которые расходуются в процессе.

0

15

Кришна дас
Доброй ночи. ~

Стефан написал(а):

Лезть в самое пекло без поддержки. Так нелепо!

Это норма, это героическое безрассудство, хе-хе.
Но ты не волнуйся, может и на нашу долю выпадет немного эпических геройств.

Евангелина написал(а):

Кастуется долговато

Хм. ~ Может на Взрыв уник-специализацию взять? Чтобы как минимум кд и секунды концентрации вдвое сократить. А там еще и фишек добавить, чтобы уменьшать область поражения и тем самым концентрировать силу взрыва в меньшей области.

Кассандра написал(а):

В любой непонятной ситуации кастуй фаербол.

Лучше Адские стрелы. Или взрыв. Хе-хе...

0

16

Кассандра
Хаюшки, полгодаразбаненый.

0

17

Кассандра
Да ты главного не понимаешь! Магам огня-то оно в радость)

Artemis Moriel
Эта идея висит давно) Но мозг не доходит грамотно все оформить)

0

18

2Дамсель: Суп, полгода-как-опять-умерший.

+1

19

Евангелина написал(а):

Магам огня-то оно в радость)

Что? Умирать? Да ладно, ну не настолько же магом огня быть плохо. А то что-то совсем Вархаммер 40.000 получается с tactical defensive deep strike в сердце армии противника пиромансерскими дроп-подами, героически умирающими во имя Императора.

0

20

Кассандра
Но я как раз Лине хотела взять специфику пироманта)

0

21

Евангелина написал(а):

Эта идея висит давно) Но мозг не доходит грамотно все оформить)

А чего тут оформлять? с: Хватаешь за основу любой уник-спецуху на закле и набрасываешь нужные бонусы. х)
Я тут, к слову, особенно заморочился - пилю Арти и Винсу уники, ориентированные на мирные умения и их качество, хе-хе. Если получиться все так, как я задумал - можно будет с малыми затратами опыта получить неплохие потенциальные плюхи, хотя по качеству, конечно, придётся сильно вложиться таки. Но качество мне по-любому качать нужно, так что норм. х)

0

22

Кассандра
Ну не полгода. Уж по моему не далеко до целого года.)
И вроде как недалеко до воскрешения. Всё ещё ждём-с.

...

https://2ch.hk/to/thumb/40027/14737727332400s.jpg

А ты как, что-нибудь планируешь, али просто во флуде зависаешь?

0

23

Artemis Moriel
Это для меня слишком сложно)

0

24

2Дамсель: да я даже играю. Кхм, "играю". Но посмотрим, может, словлю искру попозже. Либо свалю обратно из игры и буду действительно тупо зависать во флуде.

А это тебя там кому-то выменивать собрались вместе с комплектом черных камней душ? Оптовый завоз умерших персонажей.

0

25

Евангелина написал(а):

взять специфику пироманта

Не забудь взять генетическое семя ультрамаринада, они лучше всех выживают в сердце противника, даже когда выжить по определению невозможно. Хотя Лине не пойдет синий. Печаль.

0

26

Кассандра
Надеемся что словишь, иначе не весело. Хотя я уже толком и не помню, что представляет из себя твой текущий персонаж.
Ну, там кучка их, так что высок шанс. Хотя, кто знает, что там на уме у квестоводов. Вдруг по меня вообще забыли.

0

27

Кассандра, ты забываешь про сафари бладрэйвенов в жопу сердце флота-улья и обратно. Да и гвардейцы под настроение очень даже могут и практикуют выживать.

0

28

Чёт как-то хреново.

0

29

2Гроба: кому и где? А то я копьем потыкаю - и сразу станет лучше.

2Грейсон: я еще подумал про них, ибо тоже выживают и красные, но с выживаемостью и превозмогательностью ультрамаринада не сравнятся даже они.

2Дамсель: что-то в этом есть своеобразное: не играть, потому что персонажа год назад убили, но может быть еще воскресят. Хм.

0

30

Кассандра
Нам. Против Эфраима и Ко. Это было ожидаемо. Но блин хреново. А главное, даже сбежать нельзя. Да и непонятно куда бежать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тыквы, печеньки и злые вампиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно