FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тыквы, печеньки и злые вампиры


Тыквы, печеньки и злые вампиры

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Кришна дас написал(а):

Мия
Хаю, Мия!) Приятно тебя видеть) А ты в лучшие модеры выбилась, как мне тут сообщили!

Да просто так получилось как-то вот. Как день проходит?)

0

422

Ютория
Сильно на работе не зашиваешься?

0

423

Мия
А, ну, день только начинается... Такое чувство, что я даже с постели ещё толком не встал... В принципе, приятное общение в нете все компенсирует

0

424

Мия
Привет)

0

425

Кришна дас
вайвайвай, неожиданная популярность! А я всё думал при пересечении персов в игре льва таки наколдовать >.>

0

426

Зейн Хлат'тар
^^

Кришна дас написал(а):

Мия
А, ну, день только начинается... Такое чувство, что я даже с постели ещё толком не встал... В принципе, приятное общение в нете все компенсирует

Ну.. у меня просто день уже в разгаре, хех. И в соседний город съездила, и проект защитила. Спать жутко хочу.

0

427

Мия
Удачно защитила? Молодцом! Удачный ты человечик)

Киб
Хаха, да, помню твое обещание) Оно мне до сих пор очень нравится - все же Аслан не Иннос, вживую не проявляется никак)

0

428

Кришна дас написал(а):

Удачно защитила? Молодцом! Удачный ты человечик)

Критика вперемешку с похвалой. Потяну своё "Мифологическое мировоззрение" опять на сессию в Москву, авось весной со второй попытки пройду. А может и нет..

0

429

Мия
Да, не, норм... Лично мои работы обычно только критикуют, похвал в свой адрес не помню особо... Так что молодец ты у нас)

0

430

Кришна дас написал(а):

Мия
Да, не, норм... Лично мои работы обычно только критикуют, похвал в свой адрес не помню особо... Так что молодец ты у нас)

К школоте всегда снисходительнее относятся на городском этапе) А какие у тебя были работы?

0

431

Мия
Да все не упомнишь... За школьные-то годы кучу всего перенаделал...

0

432

Кришна дас написал(а):

Мия
Да все не упомнишь... За школьные-то годы кучу всего перенаделал...

Хех, ясненько)

0

433

Кришна дас

Персонаж не сможет участвовать в сюжете до окончания эвента. Если согласны с этим условием, тема поста — обстоятельства, при которых персонаж покинул отряд капитана Саммаэля.

У тебя в посте о возвращении такая вот штука появилась, если не видел)

0

434

Зейн Хлат'тар
Ну, в выходные дни легко отработать хоть нужно и беспощадно

0

435

Мия
О, спасибо! Увидел теперь! Ты чудо!

0

436

Кришна дас
добро пожаловать в клуб ждунов=)

0

437

Зейн Хлат'тар
Ха-ха, спасибо, давно хотел в этот замечательный клуб хD У нас приятное общество) Интересно, вызовы-то мне можно будет выполнять?..

0

438

Кришна дас написал(а):

Мия
О, спасибо! Увидел теперь! Ты чудо!

Не за что ^^

0

439

Кришна дас
неа.

0

440

Кришна дас
Только флэши

0

441

Зейн Хлат'тар
Жесть... Тогда одни флеши и впрямь... Эх, ну, хоть познакомлюсь с очаровательными обитателями форума поплотней... Чудесный тут контенгент, приятно находиться.

0

442

Кришна дас
А чего это ты вдруг всех так расхваливать начал когда вернулся? Во время твоего первого пришествия, я такого неприпомню.

0

443

Зейн Хлат'тар
Хах, если честно, я по вам просто соскучился) Хорошие вы люди, постоянно вас поминал, когда в реале месился) Не ценишь, пока не потеряешь, как говорится.

0

444

Кришна дас
ну ладно. Но странно это выглядит.

0

445

Зейн Хлат'тар
Наверно на меня так монашеская жизнь повлияла) Это меняет людей)

0

446

Реклама все же огонь. Ладно, понимаю, тайны Путина русским будут интересны, а интернет-магазин одежды пригодится всем.
Но зачем мне средство от алкоголизма Х.Х

0

447

Также я всех категорически приветствую!

0

448

Фориуэль
:flag:

0

449

Фориуэль
День добрый. Думаю, тут они надеялись попасть чисто статистически. =)

0

450

Всем привет!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тыквы, печеньки и злые вампиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно