FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тыквы, печеньки и злые вампиры


Тыквы, печеньки и злые вампиры

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

2Гроба: ну, ты-то всегда сбежать сможешь. Даже если тебя убьют. А так - превозмогайте, чего вам еще остается. Умрите, как герои. С вами мое копье. Фигуральное.

0

32

Не надо героям умирать, лучше к нам залетайте у нас котлетки с макарошками и с пюрешкой, и боржч с капусткой и чай с человечность. С=

0

33

Ваит Фокс Фэила написал(а):

чай с человечность

Твердой или жидкой?

0

34

Кассандра
С кристализованной.

0

35

О̜̺̙͊̓̎̔͑ͯ̊н̷͇̲͈͌̌̌́ ̤̦͔̪̭͍̅̌̂͟п̟̳̺͈̻̞̳̋̾̿̐͟рͨ̇ͪ̌́҉̱͇͇̻̲̖̖̱̝̀и̷̨̖̞̬ͤ͛̃͊̉̏ͪш̵͓͙͉͚͛̕е̯͚̣̯̬̣͈͓̅̚͘͟л̧̼͕̹̣̹̭͔̋̐͌̅͌̽́,͈̞͇͈̌̓ͣ̆̆̇ ̴̟̘ͪͨ͊ͣ̽̑͋ͬк͛̉̌ͧ͑̽̚͢҉̼͙о͙̖̲̥͖̭̜͇ͩ͐͠н̨͔̱̻̈́е̶̰̫̑̒̈ͤ͂ц̩̝̞̣̫͍̳̳͗̍͛ ̷̶̖̗̪̼͖̱̲̥ͨ̎ͪ̌ͫб̣̪͓̳͎̺̐ͬ̏̌̋͗ͮ̂́л̵̠̩͕͖̬̥͈̍́͡͞ͅи̢̪̙ͭͮͯ͐͊̂̚͠з̷̧̘̹̎к̳͇̃̅ͮ́͌́ͤ͘͞о̴̡͙̗̝͚̬͌ͯ̓͐̚!̶̠͖̞͓̫̖̌̿̇̿͜͜ ͓͎͖̞̬̅ͬ͝П̺̗͕̤̮͉̣̝̲̌̓́р̧̦̰͚͈̣̥̩̪̐̌͞о̷̘͇͇̙̲͚̓ͪ̿р̞͈̣̲̰͎̰̽ͮ̓ͯ̿͊͗̐ͣо͍͉̻̫̭̄ͮ͂̓̚к̧̳̝̩̠̦̤͑͐͒͒̎͋̎͢ ̵̟͔̘̞̱̯̲̞͛̽̓͗̂͆̎̀̚с̦̤̞̲̬̝̐͂̓̒̀̆̕в̫͙̤̗̺̞̤̇̆ͬ̉̆̂̂ͯ̈́̀я̴̺̗̝̲̝͉ͫ̒̽̆̈́̐͋т̶̩̭͍̯͍̻̺̅ͮо̴̢̣̦͚̘̝̩͙̻̌͂̊̓ͩг̜̭̳ͤͪ̋ͪ͆̿͢о̴̤̟̹͓̆̀̊̊͞ͅ ̷͎̞ͫ̒̍̓͂͋͢͞д͚͖͊ͭͭ̔̃͘͠ͅе̥ͯ͒ͥм̷̐̏͊ͦ̂҉̢̯̫̤̙̯̫ͅо̰̠̗͇͇̬ͭͥ̀͡͡н̴͊҉̖̥̮̖̩̺̟͝а̖̩̮̔̾͛ͭͬͧ ͈̞̭̹̬͓̠̉ͬ̈́ͅп̡̺͕͔̘ͣ̓ͤ͟р̹ͦи̵̧͙̩͕ͨͨ̓͘ш̣͙̯͖̪̑̎ͩ̍̉̌̕е̧͇̻̳͖̺̭͇̓͆͐л̘͈͕̝͕̹̹̓͗̋ͣ!̾̓̏̀͆̏ͪ̚҉̴͎͎ ̨̜͓͗́̚ͅМ̢̬͎̼̀ͯ̇ͯͦы͉̲ͣ̍͟ ̸̢͖͔̑́̉в͓̥͙͎̰͕̤͇̳͂ͨ̌͂͌ͣͨ͛ͪс̧̨̜̹̻̭͔̳̖̞͖ͫ͗̈́е̙͚̎ͤ̑̈́̂ͤ̓ о̋ͣ̓́̈҉̧̞̗̳̤̠͎̮̹͘б̛̰̲͚̼̤̞̈́̍ͬ͛̓̀͝ͅр̷̳̖͚̅͌͜ͅе̠̃̉͒̚ӵ͔̺̱̲̩͙̱̭́̀́е̴̢̬̗͍̗͍̌̃͝н̮̊̈ͯ̏ͦ̎ͪ̈̊н̧͔̥̠͇͛͂̽̈́͒̌ͣͩ͟͞ы̴̹̙̝̣͉͔͎̦ͨ̓͑ͫ̎̄̔̈͠!̷̗̣͆ͦ̈́̒̚ ̩͕͇̝̄̃͋̄̅ͨМ̢̥͕ͮ̃͊̿͘͟ͅы̉̃̿ͩ̋́̓̓҉͖͙̰͈̹̮̞̗͡ ̞̤͎̠̭̹̙̥ͩͩ̉͘͜в̛̤̘̐̾̓̓̿ͤͦ̅с̡̢͍͎͇̪̜̘̊̋͌͊̓ͩ͆ͅе̴̮̹̪̞͚̤̉̅̔͒͐ͩ̇ͩ ̨̞̽в̸̩̭̂̌̋ͯ̄͜͢ы̵̨̪̣͙̘̤͍̼͈͆̉͠ж̼̞́̂͒ͦ̾͋́и̘̼͇̫͍̙͂̍͟в̵̡̨̩̻̱ͩ̿̄̑͐е̦̜ͪ̇̿ͩ͗̐ͦ͗̓ͅм̳͖̪͋̔͛͢!͓̖̔ͥ̀ ̩͎͈̜͈͖̤ͯ͒̄ͭ̕͞ͅК̵̛̤͈̥̮̞̙̘̙̎̒̂ͮ̅͗р̶̧̜ͨͦͅи̰̊̔̃̑ͭ͛̏͟ш̼ͮ̓͘н̯͍̻͉͚̳̮̃ͮ͌̊͌ͯ͛͟а̻͛̐̃̊ͭͥ́̚ͅ!̭̘͔̫̦͎͇̹̯̾ͬ͋ͧ͘ ͔̗̜ͣͬ̉́̌͢О͈̮͍̰̑̍́н̱̟͒ͩͦ͊͟͠ ̢̳̣͕̣͊͊͢͠и̷̸̲̩͍̻̼ͥͭͫ̽ͣ̃͛͡дͥ̉̌ͥͣ̐ͫͯ̈́҉̪̩͡ё̎̀̍͐͑ͧ̀҉̯̝̭̼̪̥т͎̘̞͙̙̮͓͎̭̋̂͒̐!̢̪͖̮͈̙̍̒̔̇͆ͧͭ̚

0

36

*съел еще этой невкусной кристаллизованной человечности да выпил эстуса*

0

37

Кассандра
https://pp.vk.me/c626916/v626916974/7362/hPsXb0_nyPQ.jpg

+1

38

Кто дал эстус волку? Кто этот безответный хозяин?

0

39

Доброе утро, товарищи

0

40

Альфарий
привет)

0

41

Зейн Хлат'тар
Ничего особо интересного не происходит пока?

0

42

Альфарий
Ну вроде как очередной игрок помер)

0

43

О, отличный флуд!

*Воровато оглядывается*
Мхехе...
Мхехехе...
Мхехехехе...
:mybb:  :mybb:  :mybb:

Утра-утра)

0

44

Мия
Привет, инфернпльная лиса)
Зейн Хлат'тар
Знаем про почившего Региса)

0

45

Альфарий написал(а):

Привет, инфернпльная лиса)

Агась =) Как жизнь демонолога?)
Инфернальная лиса - это уже классика. Арти вчера отличился и обозвал интегральной хDD Обожаю Т9

0

46

Мия
:mybb: пРИВЕТ, ПРИВЕТ

0

47

Зейн Хлат'тар написал(а):

Мия
  пРИВЕТ, ПРИВЕТ

А тырить стрелочки придумала первая я, но теперь это уже традиция хD Фор, прости, оно само х)
Как твоё ничего?~

0

48

Мия
Работаем, живем, грезим о завоевании мира

0

49

Мия
Все как обычно)

0

50

Альфарий
Классика, ага)

0

51

Мия
Самое интересное не расскажешь во флуде :3
Жду какого-нибудь конкурса. Давно я не занимал призовых мест) надо будет поднапрячься

0

52

Альфарий написал(а):

Мия
Самое интересное не расскажешь во флуде :3
Жду какого-нибудь конкурса. Давно я не занимал призовых мест) надо будет поднапрячься

Попробуй, авось получится) Мне интересно, какой концепт конкурса будет в рамках Хэллоуина. Пытаюсь угадать тему, дельных мыслей нет х)

0

53

Мия
Не нравятся эти слова *авось получится". Как будто не от меня зависит :)
Не знаю, что будет. Ничего оригинального не приходит в голову) много конкурсов за пять лет только моей игры прошло

0

54

Уже все-е устроились в похитители х.х Лучше только вечероа заходить х)

0

55

Альфарий написал(а):

Мия
Не нравятся эти слова *авось получится". Как будто не от меня зависит
Не знаю, что будет. Ничего оригинального не приходит в голову) много конкурсов за пять лет только моей игры прошло

Да нет, я не о том. Зависит не только от тебя, пока мы не знаем тематику) Возможно, попадётся такая, в которой ты не можешь написать что-то дельное/ просто не будет желания участвовать/ etc. ^.^

0

56

Фориуэль написал(а):

Уже все-е устроились в похитители х.х Лучше только вечероа заходить х)

Не-не. Флуд без тебя - не флуд. По утру тоже появляйся,  :mybb: стрелочник  :mybb: )

0

57

Мия
Неплохо, вот друга по данжам паравозю)

0

58

Привет всем святым завоевателям форумных топиков!

0

59

Кришна дас
И тебе привет)

0

60

Доброутро :з

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тыквы, печеньки и злые вампиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно