FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тыквы, печеньки и злые вампиры


Тыквы, печеньки и злые вампиры

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Мия
То есть три редчайших избранника эфира в пределах одного поколения и города мат.часть терпит нормально, а с пары-тройки инферналов пойдет вниз)?

0

752

Фориуэль написал(а):

Мия
То есть три редчайших избранника эфира в пределах одного поколения и города мат.часть терпит нормально, а с пары-тройки инферналов пойдет вниз)?

Йеп! х)

0

753

Ничего, мы еще натрём всех Регретским хаосом!

Кстати, кто третий? О_о

0

754

Киб написал(а):

Ничего, мы еще натрём всех Регретским хаосом!

Кстати, кто третий? О_о

Винс, Инуэн, Зик

0

755

Мия написал(а):

А на Артемиса какие планы? О_о Лорд Огня..?

Обрести Пламя Души. Ну, точнее, пока что в планах лишь её малюсенькая аналогия как у фениксов.
А Лорд Огня будет в процессе, но в ближайшее время вряд ли буду брать специфику вообще. Лучше порядки по стихиям подтяну и нужные классовые возьму покруче.

0

756

Artemis Moriel написал(а):

Обрести Пламя Души. Ну, точнее, пока что в планах лишь её малюсенькая аналогия как у фениксов.
А Лорд Огня будет в процессе, но в ближайшее время вряд ли буду брать специфику вообще. Лучше порядки по стихиям подтяну и нужные классовые возьму покруче.

А, вот как. Ну, тоже ничего так планы, не меньше, чем у Винсента)

0

757

Мия написал(а):

А, вот как. Ну, тоже ничего так планы, не меньше, чем у Винсента)

Я бы даже сказал, что побольше. х) Винсент то всего в Хранители леса намылился, а Арти уже о Пламени Души грезит. :D

0

758

А еще Арти хочет попасть в число личных магов императрицы, но тут уж как по результатам эвента сложится и не накосячу ли я совсем уж дико. Ну и разумеется, если я таки не убьюсь об Марагора, Мечника али еще кого. Того же Министра Пентариона, например.

0

759

Обожаю это время, когда у всех есть еще шансы помереть, но ввсе уже мечтают и планируют.
Artemis Moriel
Тем не менее, лорд огня чуть более чем солиден.
Киб
Натереть и вмазать =)

0

760

Эалтаур написал(а):

мечтают и планируют

Кем бы мы были без мечты?

0

761

Аааа, Винс! Старшие зефирки выращивают себе корм ^^

0

762

Ллойд
Адаптированными игроками?

0

763

Киб
Когда я создавал персонажа, тоже думал о кефире. Но ксли пойти таким путем, то это будет похоже на полный плагиат винса

0

764

Киб написал(а):

Старшие зефирки выращивают себе корм

Будем делать ставки, кто первый захапает себе угощение?

0

765

Эалтаур написал(а):

Тем не менее, лорд огня чуть более чем солиден.

Безусловно, но дико не хватает опыта на всё, что хочется. Порядки стихий мне более актуальны в виду уник. заклинаний и силы стихии. И о классовых забывать нельзя, ибо там вдвое можно снизить время перезарядки заклов и заметно поднять мощность магии. Так что Лорд Огня будет уже после того, как возьму Архимага, что у меня тоже в планах на предстоящую главу. О, а еще надо взять Боевого мага и Мастера огня. Эх, как много всего. ~

Эалтаур написал(а):

Обожаю это время, когда у всех есть еще шансы помереть, но ввсе уже мечтают и планируют.

А как же иначе? с: У Арти уже всё запланировано: от идей на следующую главу до новых персонажей в случае смерти текущих. х)
Причем у меня лично очень высокие шансы помереть, хех. За Артемиса по крайней мере.

+1

766

Artemis Moriel
Ну да, я поэтому про арти и говорил. Он уж совсем рискованный парень
А специфика, мне кажется, выводит персонажей на качественно новый уровень, чем простое количественное расширение.

0

767

Так, все, я снова тихая, скромная и добрая. И пусть хоть кто посмеет в этом усомниться!

0

768

Ивейн
+1

Классная ава!

0

769

Ивейн
Усомнился. Что теперь? :D

0

770

Кришна дас

^_^

0

771

Ллойд
Теперь беги хD

Ивейн
Красивый у тебя персонаж)

0

772

Ллойд

с трудом сдерживается, чтобы угрожающе не хвататься за тыквы.

Не вспоминать прошлую авку. Не вспоминаааать...

Да что ты! Совершенно ничего! Это я так! Я же тихая и добрая ^_^

0

773

Кришна дас

Про персонажа причем прописано очень четко, что она НЕ красавица. Хотя тут это не в диковинку.

0

774

Ивейн
https://media.giphy.com/media/h7VoLwaQ48Q0M/giphy.gif

0

775

Ивейн
На вкус и цвет... Главное, не тролль)

0

776

Ллойд
Что за аниме?

0

777

Кришна дас

Тролль мог бы пожалеть об этом!

0

778

Кришна дас
Soul Eater

0

779

Ивейн
Ясно - просто не троллить, и все) Добрая девушка)

Ллойд
Эх, что-то я там такой не припомню... Надо будет пересмотреть... Спасибо, выручил)

0

780

Киб написал(а):

Аааа, Винс! Старшие зефирки выращивают себе корм ^^

Ллойд написал(а):

Будем делать ставки, кто первый захапает себе угощение?

А что, если это именно Винс решит зефирками полакомиться? о.О

Эалтаур написал(а):

Ну да, я поэтому про арти и говорил. Он уж совсем рискованный парень
А специфика, мне кажется, выводит персонажей на качественно новый уровень, чем простое количественное расширение.

Эх, надеюсь он все же не погибнет. Был год или два назад момент, когда поутих интерес к персонажу, но сейчас прямо таки проникся им. Видимо, успел персонаж разыграться так, чтобы сформироваться в нечто интересное и располагающее.
Ну, это безусловно. Просто в случае Артемиса специфика не даёт столь же много, как, например, у Винсента с его Повелителем зверей.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тыквы, печеньки и злые вампиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно