FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тыквы, печеньки и злые вампиры


Тыквы, печеньки и злые вампиры

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

*Жонглирует зельями*
Интересно а если смотать изолентой аки связку гранат зелья исцеления взрывное и святую воду и кинуть в толпу нежити их эпично накроет и полечит :З

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-11-03 17:24:00)

0

842

Фориуэль написал(а):

Кха. С этого моментика попродробнее - персонаж без притянутостей, с обоснованием био и характера? Минутку *Скрылся в кустах* Некроманты есть? Я такого одного видел, но той ролевой уже 15 лет как нет х_х

Ой, это думать надо и вникать в тему получше. х) Но почему нет, если внимательно и тщательно подойти к вопросу? Я думаю, таки можно придумать адекватного жнецопоклонника с магией смерти, хм.

Гробовщик написал(а):

Ну или просто особое внимание к противостоянию тьме.

Арти так планирует к магии разума особое внимание уделить, хе-хе. Уже даже уник готовый почти есть.

Фориуэль написал(а):

Арти, помнится, только этим и занимается, хотя со смертью отродясь не играл (нет, один раз сыграл. Насмерть). Как и добрая 90% вообще присутствующих магов х)

Ну, в какой-то мере все же играл. Не даром же у меня две мастерские должности. ;)
К слову, среди задуманных персонажей у меня есть и некромант, хе-хе. С прилагающимися задумками на магию смерти. с: Так что если Арти ждёт гибель, может быть будет у меня собственный игрок со смертью. х)

0

843

Artemis Moriel
Та не, создать-то не то проблема, просто в мире где Жнец существует по принципу "что-то я об дяде слышал" внедрить полноценного жнецопоклонника и играбельного персонажа будет весьма нетривиальная задачка).

Ну, мастер всё же со смертью играет иначе, словно бы извне я сказал.
А уников, похоже, дождёмся. Но пока Артиживи#

0

844

Фориуэль
Можно кладбища называть "жнецово поле". А когда спросят, чего так называют, все будут пожимать плечами. "Привыкли".

0

845

Стефан
Причем если не говорить "Жнец побери" при входе, то будут бить
Потому что тут так не принято.

0

846

Народ, ну как вы себе представляете сапоги и перчатки из вываренной кожи?

0

847

Гробовщик написал(а):

У него семья из астралодланщиков. Столетия уже. Там мутная и долгая история. х) Так Гро ещё в юношестве просёк, что что-то там не правильно и что именно неправильно.

Хм. И потому ему повезло таки стать Вестником Смерти?

Гробовщик написал(а):

Ммм?

Берём один любой город и устраиваем так, чтобы все жители этого города родили как минимум одного ребёнка в один выбранный день. о.О Это в идеале, разумеется.
Ведь если смерть живого существа притягивает эфир смерти, то в теории, рождение ребенка должно притягивать эфир жизни. О.о Мол появление новой жизни.
А там фоном можно собрать всех магов жизни в стране и заставить их кастовать кучу-кучу разных заклинаний магии жизни. Тем более, учитывая массовые деторождения, где-то наверняка ведь может понадобиться магическая медицинская помощь. Ну и если уж совсем дичью заниматься, можно пустить в ход все залежи кристаллов маны с эфиром жизни и все в том же самом городе.
*Арти болеет, Арти упорот, Арти можно.*

0

848

Падальщик
Сапоги то ещё ладно, а перчатки... Сегментные?

0

849

Падальщик написал(а):

Народ, ну как вы себе представляете сапоги и перчатки из вываренной кожи?

Отсутствием понимания, что такое вываренная кожа. Я вроде тоже лоханулся подобным образом. С сапогами, потом исправлю. Хотя в статье всё правильно написано. Но куда смотрели проверяющие, не знаю. х)

Artemis Moriel написал(а):

Хм. И потому ему повезло таки стать Вестником Смерти?

Не обязательно по-этому и не обязательно повезло. Там ещё много чего было, чем можно было заслужить и гнев и милость.

Artemis Moriel написал(а):

*Арти болеет, Арти упорот, Арти можно.*

Есть такое дело. Выздоравливай хD

Отредактировано Гробовщик (2016-11-03 18:03:32)

0

850

Падальщик
Наверно также, как и на юзабельность кольчуг, но тренд есть тренд!

Artemis Moriel написал(а):

чтобы все жители этого города родили как минимум одного ребёнка в один выбранный день.

Мы не можем дать вам жену и девять месяцев, так что вот вам девять жён и один месяц. Вперёд!

0

851

Фориуэль написал(а):

Та не, создать-то не то проблема, просто в мире где Жнец существует по принципу "что-то я об дяде слышал" внедрить полноценного жнецопоклонника и играбельного персонажа будет весьма нетривиальная задачка).

Хм. Ну да, кстати. Разве что вот через всяких астралодланщиков узнать про Жнеца вполне. А там уже можно пытаться осмыслить догматы Астральной длани, проанализировать и "просечь фишку", хе.
Ну или даже так - не обязательно, чтобы поклонялся Жнецу, но чтобы на уровне внутренних ощущений и мировоззрения понимал магию смерти по своему. Ведь магом смерти не обязательно становится злой колдун, допустим, магию смерти при определенных обстоятельствах, не всегда склоняющих ко злу, может пробудить и какой-нибудь вифрэй-друид. И если на него не оказывать стороннего влияния, он, возможно, смог бы жить и придерживать "заветов Жнеца", ведь они, собственно, являются частью природы.

Фориуэль написал(а):

Ну, мастер всё же со смертью играет иначе, словно бы извне я сказал.
А уников, похоже, дождёмся. Но пока Артиживи#

Хм, ну да, в этом плане немножко разные вещи получаются.
У меня там целый вампир-некромант задуман с личной свитой нежити, пауками и намёками на создание своего клана, хе-хе. х) Но лучше, если Арти так будет жив и к началу следующей главы и даже после нее. х)

0

852

Фориуэль, тренд на кольчуги? Наверное, очень модный, то-то я до сих пор ни одной не видел.

0

853

Миста
Сириосли? А Фор в чём рассекает? о_О А Гроба во что одет? А у Артемиса что в основных доспехах?
Ви меня таки удивляете, наблюдательный ви наш)

0

854

Artemis Moriel
Другой момент что вифрей-друид, согласно "заветам", скорее откажется от неё, потому что использование ведёт к возмущению => рождается больше магов смерти => больше шанс, что один из них пойдёт по неверному пути. Хотя, конечно, этот план весьма хорош).

Как и собственный клан. Но зачем пауки? Нельзя, что ли, завести хотя бы лисичек? х)

0

855

Фориуэль
Это да. Святая кольчужка. Она спасла меня от полного отсечения ноги. Брр.

0

856

Офигеть, какой я розовой соплёй в детстве была.

Ну, это. Добра вам, люди. Просто случайно форум вспомнила.

0

857

Векселл
С возвращением к былому! Временному иль нет, решать вам.)

0

858

Векселл
Аэм... Здрасте о_О

Гробовщик
И, возможно, наполнила душу Эфраима благодатью и тот вас отпустил х)

0

859

Векселл написал(а):

Офигеть, какой я розовой соплёй в детстве была.

Ну, это. Добра вам, люди. Просто случайно форум вспомнила.

о.о
Здрасте-здрасте.

0

860

Мия
*Посыпал хвост хвоёй* Поооост ^.^

0

861

Фориуэль
А что там с кольчугами?

Ллойд
Угу, а под сапоги из вываренной кожи хорошо пойдут носки из фанеры...
http://www.yaskravo.kiev.ua/components/com_jshopping/files/img_products/nosok.JPG

Защита рук из вываренной кожи - это разве что что-то типа этого. Но мне кажется, что это, мягко говоря, извращение.

0

862

Фориуэль написал(а):

Мия
*Посыпал хвост хвоёй* Поооост ^.^

Ты уже ответил?! *В ужасе прячется*

0

863

Падальщик
Говорю же, сегментарку никто не отменял, так что всё возможно.)

0

864

Фориуэль
Не, это был святой вопль орка взывающий к остановке боя. Ты понимаешь насколько это было неожиданно? Орк. Просит. Остановить. Бой. Эфраим не смог устоять.

0

865

Падальщик
Ну то что для богатого кольчуга что пятое колесо, а бедному - как хвост от кривой кобылы. Тот же кожаный нагрудник дешевле да приятнее.

Мия
*Ищет на слух* Да я тебя отдохнуть готовлю, куда бежишь х_х

0

866

Ллойд
Как раз таки сегментные сапоги я себе и не представляю) Разве что в качестве накладок - сабатоны. Но это ещё большее извращение, чем защита рук!

0

867

Гробовщик написал(а):

Орк. Просит. Остановить. Бой.

Достойно увековечивания в летописи. :З

0

868

Гробовщик
Яб прокомментировал слова Орка на этот счёт, но рейтинг ролевой не даёт =D

0

869

Фориуэль написал(а):

*Ищет на слух* Да я тебя отдохнуть готовлю, куда бежишь х_х

*Бежит ещё дальше, в ужасе оглядываясь* Нне ннадо!

0

870

Мия
Нада-нада, молодому организму стоит отдыхать!
А то уши потом жосткие, не прожувать

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тыквы, печеньки и злые вампиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно