FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тыквы, печеньки и злые вампиры


Тыквы, печеньки и злые вампиры

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Эрилимия написал(а):

аля стальной валинок?

Так вот ты какой, железный капут о_о

0

962

Эрилимия написал(а):

Возьму себе на твинка инферналиста XD

Присоединяйся к ордену. Будем творить инферно вместе :)

Отредактировано Альфарий (2016-11-03 20:06:22)

0

963

Фориуэль написал(а):

приведёт к Зеркалу Миражей

А может не надо никому плохому туда приходить, там такой хороший обед, приятные дамы целых три вифрея и даже карманный микро волк.

0

964

Альфарий
А раньше хотел творить хаос =D

0

965

Фориуэль"
Мэчник? Вариант... "Не сдохли на Эфраиме? Тогда мы идем к вам!"(с)
Альфарий
% не зарешают говоришь? Ну как тебе сказать....Вообще то зарешать они могут, но пропорция на мисте честная 50-50 между литературщиной и %. Все во многом зависит от умений игрока представлять боевку на качественно ином уровне, чем она описана в списке приемов, рассуждать, угадывать, предсказывать, и оценивать. Потом свои действия надо грамотно описать, стремясь четко передать задуманное

0

966

Кхан Шом
Мэчник и Марыч. Его же надо будет торжественно удерживать от места ритуала.

Ваит Фокс Фэила
Два с половиной всё же, второй вифрей скорее тень вифрея)

0

967

Кхан Шом
А как же драма? Внутреннее развитие? Ролеплей, в конце концов.
Но, конечно, на чисто аренный бой распространяются твои правила, без сомнения.

0

968

Фориуэль
Я вижу целых вифреев значит три =Р

0

969

Ваит Фокс Фэила
Мечник сейчас это поправит! И лучше бы тебе видеть половинки других половинок)

0

970

Альфарий
А я и говорю про пвп. в мейн игре - да. Но мне, например, чучуть позволительно упарываться в боевку и многое сводить к тематике боя - #яжорк
Фориуэль
Марыч это да. Яб ему лопнул какую-нибудь пупырку, если будет поддержка.

0

971

Ваит Фокс Фэила
Хаос, как состояние социума, апогей войны и разрушения, но не как философию жизни :)

0

972

Кхан Шом
Думаю что пупырки Марыча надо лопать трём-четырём варам враз с фул-бафом и техникой

0

973

Кхан Шом
Я бы порадовался, если сейчас, хоть поиграть бы успел и снова умереть, но маловероятно. Слишком муторно это, воскрешать, а маги жизни сейчас слишком востребованы, что бы их отпускать трупов воскрешать.

0

974

Ллойд
Ну придется мб подождать. Я вот удивлен, что мы живы. Региса воскресить не выйдет, жаль.
Фориуэль
Какую-нибудь не сильную пупырку под фул разгоном я и 1 под техникой в прыжке ему лопну. Но это предел. Пупырка должна быть не самой крутой, а пупырок у нег одофига и в 3 слоя, так что не выгорит. Если удастся бок о бок с Зи подраться, будет круто

0

975

Альфарий
Ну философию можно прикрутить к чему угодно, главное найти человека который грамотно ее придумает для того или иного движения.

0

976

Кхан Шом
Главное, чтобы не против. А то упадёт ему капюшон на голову, кэфир скиснет и уйдёт Зик на великую Тьму смотреть

0

977

Ваит Фокс Фэила
В данном случае я имею ввиду именно философию Хаоса)

0

978

Люблю Дэвина! такой кошэр пилит, что вах!

Фориуэль
Против - пока не по шансам. Мы в разных весовых категориях

0

979

Альфарий написал(а):

философия Хаоса

Звучит как название очередного паблика вконтакте

0

980

Эалтаур написал(а):

Звучит как название очередного паблика вконтакте

Кажется, Голдблюм о чем то подобном говорил в Парке

0

981

Кхан Шом
А как же гангир и переулок 10 метров? =D

Эалтаур
"Когда ты поглощаешь Хаос, Хаос разъедает тебя"

0

982

Эалтаур
Псевдоум, он такой :)

0

983

Альфарий
Возможно если постараться, можно и из него что ни будь интересное вытянуть, ради эксперимента собрать боевого мага хаоса, который будет знать и технику и колдунства и посмотреть к чему приведет такой обьем изменений. Если учитывать непостоянство и непредсказуемость, то возможно с некоторым шансом человека он вообще не изменит, ну или получится невнятное бессмертное нечто, которое никто не любит, второе вероятнее. Может даже идейное.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-11-03 20:37:45)

0

984

Фориуэль
Не против Зика. Будь мы равного лвла - мог бы потягаться, но не сейчас. улицу 10 метров мы расчитывали против мага 67го лвла, а не почти 200го

0

985

Кхан Шом
Я даже на 62 считал).
Вообще от неожиданного кирпича никто не защищён. Только у Экса, вроде, анти-внезапный пассив есть.

Отредактировано Фориуэль (2016-11-03 20:39:53)

0

986

Фориуэль
Это, кажется, про ананасы, а не про хаос.
Альфарий
Не пустим псевдоум в мистериум! =)

0

987

Ваит Фокс Фэила
В чистом виде это выглядит, как разрушения всего с переработкой в нечто новое, когда из хаоса возникнет новая жизнь, новый порядок.
Инферно в этом плане можно расматривать как паразитирующую силу, но мне больше нравится оценивать ее как шоковую терапию для мира. Альтернатива всеразрушению Хаоса. Но это так... Псведоум :)

Отредактировано Альфарий (2016-11-03 20:41:55)

0

988

Эалтаур
Ты что-то имеешь против хаотичных ананасов? о_О

0

989

Эалтаур
Как по мне, именно псевдоума не хватает Мистериуму, чтобы из сказки стать серьезным фентези.

0

990

Фориуэль
Конечно. Я против тавтологии

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тыквы, печеньки и злые вампиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно