FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тыквы, печеньки и злые вампиры


Тыквы, печеньки и злые вампиры

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Альфарий
И карающий отряд Альфариев вдобавок.

0

992

Эалтаур
Ахах...) И побольше таких, как Орнелла, Гурон, Йирт...

0

993

Знаю, как назову следующий флуд

0

994

Альфарий
Кто-то хочент новую Догму?)

0

995

Эалтаур
А разве когда-то не хотел?) Теперь будет орден-Обсидианового Сердца. Инферно, демоны, никаких богов... Только кровь и разрушение, только агрессия.
Парадокс, что в итоге хочу свое маленькое гордое княжество и играть в геополитику :3

0

996

Альфарий
*посмотрел на рядовых НПС с двумя великими магиями*
ну вряд ли кто-то даст забацать инфернальное княжество просто так, я не знаю что надо сделать

0

997

Главное, не сыграть в Неуловимого Джо)

0

998

Альфарий
А почему ты решил что следующий флуд будет твоим?  мухаха

0

999

Эалтаур
Сжечь Вечный лес? Геноцид вифреев? Подземные войны с гномами? Оккультный мятеж в Империи? Скверна в сердце орочтего народа? Я пока не выбрал :) жду скачка

0

1000

Кхан Шом
Потому что я его уже создал :) *прокричал Алла я в бар и взорвал здание флуда инфернальной вспышкой*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тыквы, печеньки и злые вампиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно