FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тыквы, печеньки и злые вампиры


Тыквы, печеньки и злые вампиры

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Зеллиан
Какое-то состояние сверх-готовности, яб сказал)

0

182

Зеллиан
Нет, береги его) Он классный)

Мия
А что, это весело) И по-доброму так... У тебя получится - ты ведь веселая и добрая девушка

Фориуэль
хD Я сегодня с твоих постов угораю - ты для меня просто источник вдохновения - такие мысли в голову приходят... Творческие

0

183

Кришна дас написал(а):

А что, это весело) И по-доброму так... У тебя получится - ты ведь веселая и добрая девушка

Люди косятся не по-доброму, если с ними здоровается незнакомая девушка с улыбкой до ушей ^^

0

184

Фориуэль
С тех пор как моего тролля превратили в разумного говорящего енота, а потом убили - я готов и не к такому.

Кришна дас
Любой мой персонаж классный xD

0

185

Кришна дас
Твори). Мало ли куда прольётся вдохновение, может будет что-то весьма прелестное и любопытное.

0

186

Фориуэль написал(а):

Оперативненько работают квестоводы х)

;D

Фориуэль
Я бы потащил стрелку в обратную сторону, но лень заморачиваться на реализацию столь сложного процесса. х)
Здравствуй, хех. с:

Кришна дас написал(а):

Хаю!

Юах! о: Привет, хе-хе. х)

Мия написал(а):

Comment - [coman'], откуда "си"? хD
Je m'apelle слитно ж [mapell']
Внезапно Винсента/Арти стали звать Люси. Мне уже страшно о_о

Коман? А точно нет слова "комси"? о: Честно говоря, без понятия, откуда это "си". х) Французский я учил еще в школе во времена 6-8 классов примерно, но учил я его так себе, о~очень старательно веселясь с Далендором и еще одним нашим товарищем на последней парте. хД
Вот так и думал, что нужно слитно, когда уже отправил. Исправить, конечно, было лень. х)
Ну, не, Люси не то. Скорее уж Настей. Люси просто запомнилось с тех же школьных дней. Кажется, у нас это в учебнике встречалось часто на первых порах. И вообще - чего бояться? хD

0

187

Зеллиан
Увидел я этого енота х). Который тролль. Но скорее троллем оказался мастер, что всё это провернул.

0

188

Ладно, пойду похаваю...

Мия
Не, ты обаяшка)

Зеллиан
У классного человека и персы классные

Фориуэль
Хах, а раньше меня вдохновлял... Впрочем, меня забанят, если расскажу... Творческий ты человек, хороший.

Винсент Михаэлис
Хаха, приятно пообщаться с таким светлым человеком)

0

189

Фориуэль
Да я не против таких экспериментов был.

0

190

Винсент Михаэлис
Какие мы ленииииивые  х).
Один сайт-то не открыли. Та и пускай, я сегодня тоже это самое.
Что в остальном хорошего)?

0

191

Винсент Михаэлис написал(а):

Коман? А точно нет слова "комси"? о: Честно говоря, без понятия, откуда это "си". х) Французский я учил еще в школе во времена 6-8 классов примерно, но учил я его так себе, о~очень старательно веселясь с Далендором и еще одним нашим товарищем на последней парте. хД
Вот так и думал, что нужно слитно, когда уже отправил. Исправить, конечно, было лень. х)
Ну, не, Люси не то. Скорее уж Настей. Люси просто запомнилось с тех же школьных дней. Кажется, у нас это в учебнике встречалось часто на первых порах. И вообще - чего бояться? хD

Боится ещё больше, ибо ему сразу имя "Настя" на ум пришло в замену Люси хD
Эх, мне бы кого-нибудь на последнюю парту вроде вас с Далей, французский - жуткая тоска. Не учат ни черта за урок-то в неделю :с /Лингвист страдает/
Точно коман) И ан - носовое такое)

0

192

Кришна дас написал(а):

Не, ты обаяшка)

Не, тебе кажется х)

0

193

Кришна дас
Бон аппетит, товарищ).
Пусть вдохновляет мысленно, ничего в этом страшного уже нет. И бан наложить сложно)

0

194

Зеллиан
Хе, еще бы быть такого против).
Не каждый день дают за енота сыграть.

0

195

Фориуэль
Всяко интереснее игры за обычных гуманоидов.

0

196

че вы так быстро флудите?) Я не успеваю демонам по щам давать и флуд смотреть)

0

197

Зейн Хлат'тар
Это ты где так раздаешь? *Сдерживается, чтобы DMC 4 не переставить*

Зеллиан
Или за необычных гуманоидов даже. Еноты многое решают

0

198

Зейн Хлат'тар написал(а):

че вы так быстро флудите?) Я не успеваю демонам по щам давать и флуд смотреть)

Бывало и быстрее)

0

199

Фориуэль
Да в вов играю)

0

200

Зейн Хлат'тар
Ты думаешь, ты уже prepaid?

0

201

Кришна дас написал(а):

Хаха, приятно пообщаться с таким светлым человеком)

Да какой уж я светлый, так, серенький скорее. х)

Кришна дас написал(а):

Ладно, пойду похаваю...

Приятного. ~

Фориуэль написал(а):

Какие мы ленииииивые  х).
Один сайт-то не открыли. Та и пускай, я сегодня тоже это самое.
Что в остальном хорошего)?

Просто жуть. х)
Сайт открывать сложна, это надо лишнее движение мышкой делать и дополнительно кликать несколько раз. :D
Меня пока еще не отчислили из универа - это хорошо. х) Сегодня поставили модуль по немецкому всей подгруппе просто так - препод сжалилась над нерадивыми студентами (мы не были готовы...). Но в декабре обещают поблажек не делать, эх.

Мия написал(а):

Боится ещё больше, ибо ему сразу имя "Настя" на ум пришло в замену Люси хD
Эх, мне бы кого-нибудь на последнюю парту вроде вас с Далей, французский - жуткая тоска. Не учат ни черта за урок-то в неделю :с /Лингвист страдает/
Точно коман) И ан - носовое такое)

Ахаха, да ладно тебе, тёзочка, не боись. хD Или боись? Хм, я еще не придумал. х)
Вот-вот! Тоска и плохо учат, если вообще учат. Наша француженка иногда могла увлечься "проповедями". Я вроде даже рассказывал, как мы искусно сводили урок к лекциям на христианскую тему. хД Правда она потом просекла фишку и была чуть более бдительно, но это не сильно меняло положение вещей в нашем случае. х)
Хм. Ох уж это носовое - оно, кажется, у меня не получалось совсем. В прочем, в вопросах произношения я всегда был слаб в иностранных языках. Как и вообще в целом в иностранных языках.

0

202

Мия
Ну, персонаж у тебя точно обаятельный - значит, и человек ты тоже обаятельный. Это основы логики-же хD

Фориуэль
Креативно мыслишь - бан за мысли перед компом... Я б и не додумался до такого...

0

203

О, у меня 400!

0

204

Винсент Михаэлис
Светло-серенький тогда хD Не, ты нормальный парень, позитивный, положительный такой

0

205

Фориуэль
Ну Prepaid я делал летом еще, так что да я prepared)

0

206

Мия написал(а):

Не, тебе кажется х)

Не, ему не кажется. ^^

0

207

хD
Ладно, господа, всем ночи. Пора бежать.

0

208

Винсент Михаэлис
+1

0

209

Мия
Ночи!

0

210

Зейн Хлат'тар
Просто это, там многое через prepaid, чтобы перейти ко второму слову. Хорошо что там, и там отметился).

Кришна дас
Мало ли что еще выдумаем, в дополнение к виртуальной реальности)

Винсент Михаэлис
Каждый год, наверно, обещают, но потом через "вот если бы это было на пару лет раньше" начинают тащить за хвосты к светлому будущему)?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тыквы, печеньки и злые вампиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно