FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тыквы, печеньки и злые вампиры


Тыквы, печеньки и злые вампиры

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Фориуэль написал(а):

Или за необычных гуманоидов даже. Еноты многое решают

Тролли на той ролке - достаточно обычные гуманоиды. Внеха используется обычная варкрафтовская.

0

212

Мия
пока

0

213

Мия
Пока-пока!

0

214

Зеллиан
Я про разумного енота, скорее). Частично гуманоид можно сказать.

0

215

Кришна дас написал(а):

Светло-серенький тогда хD Не, ты нормальный парень, позитивный, положительный такой

Хех, благодарю. с: Хотя позитивности, порой, мне недостаёт. х)

0

216

Винсент Михаэлис
Забей, ты классный ролевик!

0

217

Мия
Доброй ночи. ~ с:

Фориуэль написал(а):

Каждый год, наверно, обещают, но потом через "вот если бы это было на пару лет раньше" начинают тащить за хвосты к светлому будущему)?

Ну, не знаю пока, у меня только первый курс, преподы по большему счету незнакомые, так что будем выяснять на практике. х) Эх, хорошо, когда есть такие великодушные преподы. Неловко правда, ведь я действительно ничего не делал. х) Ну ладно, может к декабрю таки возьмусь за ум и подтяну хвосты все. с:

0

218

Вечер добрый, товарищи

0

219

Альфарий
О, привет.
Есть чо по демонам?

Винсент Михаэлис
Великодушных, на самом деле, много, другое дело что у каждого своя причина. И немного плоховастенько бывает то, когда "у вас всё равно не..." или "времени и так, и так не хватит, так что получим за так". Но в остальном - всё в твоих лапках, сотворишь что захочешь)

0

220

Фориуэль
Кому как х)

0

221

Альфарий
Привет, добрый человек)

0

222

Фориуэль
Пока голяк) вызов движется медленно, специальное событие... Ну там все преисполненно событиями, но демон пока один и он - Регрет х)
А с какой целью интересуешься?
Сам жду не дождусь момента, когда можно будет начать грабить

0

223

Альфарий
Привет, Примарх Альфа-легиона!

0

224

Кришна дас
"Записывает следом обилие комплиментов" авось пригодится)

0

225

Зеллиан
Ну-у... Ракета точно был почти что человек х)

Альфарий
Та так, вежливости ради). Помнится давным-давно как-то звучали идеи, что следующая глава будет с демонами связана, вот и думаю кто их вызовет и по какому случаю.

0

226

Шада
Привет, солнышко! С тобой всегда светло)

0

227

Шада
Ты невероятна мила в своей внимательности.
; )
*Сам начал записывать ещё вчера =D*

0

228

Фориуэль
Ракета - аугментированый енот. У него куча имплантов в теле.
Шада
Привет, сахарный черепок.

0

229

Зеллиан
Аугоментированный, но более чем гуманоидный от этого. Можно ведь было и что-то вроде кибер-пса сделать

0

230

Фориуэль
Можно вспомнить Космо из оригинальных Стражей - он был тоже весьма и весьма разумен.

0

231

Зеллиан
Чем тоже в чём-то гуманоид. Уже по мыслительному процессу скорее, чем по структуре.
Ракета в этом плане более гуманоидален.

0

232

Ладно, друзья-товарищи, мне пора. Доброночи)

0

233

Фориуэль
Доброй ночи, приятный снов.

0

234

Кришна дас
Фориуэль
Зеллиан
(Раскраснелась, пытается сопоставить солнышко и сахарный черепок) да я... (за неимением слов смоталась спать)

0

235

Фориуэль
покка)

0

236

Фориуэль
Вряд ли Альфарий. Ты что, ведущую роль и игроку? Да лаааааадна... И уровнем на босса не тяну) и вообще. Слишком сладкие мечты

0

237

Шада
Спокойной ночи)

Альфарий
А ты оригинален... Так держать!

0

238

Кришна дас
Всмысле?))
Ты где пропадал вообще?

0

239

Зеллиан
У меня нет ничего общего с Альфарием вархаммера кроме имени)

0

240

Альфарий
Классная ава) Ты просто... Ну, оригинален. Оригинальный перс, оригинальный отыгрыш. Классно это.

А я в реале зависал... Как обычно.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тыквы, печеньки и злые вампиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно