FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Выпьем же за серьезное фентези!

0

2

Я думал это у Фора так себе названия флудов получаются. Неее, так не пойдет. Следующий будет имени Мордреда, Феликса и Ригниля

0

3

Кхан Шом
*Мрачно смотрит на пропущенное имя*

0

4

Фориуэль
И Талориена. И Анеру. И Мелисандры

0

5

Кхан Шом
И Грау. И Заркиса

0

6

Кхан Шом
Твое право :)

0

7

Серьезное фентези..) /улыбнулся с оскалом/

0

8

Вифреи слишком расселились по миру, да и многочисленны, не лучшая цель для геноцида. Хотя мы и созвучны другому народу земли и слабее иных расс, но проще выпиливать рассы с закрытым социумом и живущие по традиции в одном месте всегда, а иначе тут как с горцами или кочевниками, можно долго выслеживать и убивать но довести до конца задуманное не получится, во многом благодаря тому что, такие события аки блицкриг не проведешь они вызовут резонанс и найдется третья сторона которая ввяжется в конфликт. И привет открытая война с кем то, кто уже ожидает возможного нападения.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-11-03 21:44:08)

0

9

Ваит Фокс Фэила написал(а):

не лучшая цель для геноцида

как раз таки по этим причинам и прекрасная. Можно вдоволь истреблять все равно никто не обратит внимание - их то есть то нет, и при этом в основном лучше когда нет =)

+1

10

Инуэн
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

11

Однажды Эфраим отпустил Орка
ОДНАЖДЫ

0

12

Фориуэль
В другой раз некому будет отпускать, хехе

0

13

Эалтаур
А ты смекаешь ^.^

Вот зачем я начал снова играть DmC 4. Снова хочу демонхантера х_х

0

14

Эалтаур
Какой ты добрый.
*Телтеил квест режим вкл*
"Вифрей запомнит это"
*Телтеил квест режим выкл*

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-11-03 22:21:50)

0

15

Фориуэль
Я слишком люблю эту игру. Я умудрился её запустить даже на моем ноуте дряхлом, на котором сталкер на минималках еле ползает.
Она шедевральна.
Никаких демонхантеров, только дмд, только ня.

0

16

Фориуэль
Эалтаур
Щас мастер скажет "надоел пафос" и в следующем посте мой затылок раскроит чакрам

0

17

Ваит Фокс Фэила
Попрошу обратить внимание, к моему персонажу мои слова не относятся.
Так сказать, антидисклеймер Сили.

0

18

Кхан Шом
Хорошо, что я написал, что готов линять если что.

0

19

Я на бюджетном планшете под виндой игры 7-9 годов на минималках норм запускал.

0

20

Божечки-кошечки... флуд имени Йирта... всё, я тут поселюсь *поселилась*

0

21

Чего-то этим вечером я в творческом ударе :) аж сразу жизнь краше стала

0

22

Эрилимия
А говорят, плохое название :) хотя только Ари обратил внимание на смысловую нагрузку...

0

23

Альфарий
Нафиг нагрузку. Он выживет. Он должен выжить :С

0

24

Кхан Шом
Или кулак. Чтобы вышло пафоснее

Эалтаур
Ха, в своё время играл едва ли не на калькуляторе в неё, даже рядом не понимания что это за DX11
Она восхищает. Кирие - превосходна. Кредо - мудень, но приятный. Неро - приятный, но мудень. А его рука - ОГОНЬ

0

25

Эалтаур
Это небольшая отсылочка, к системе реакций персонажей в Телтейловских квестах, которая показывает изменение отношения но не понятно, в какую сторону и зачастую не влияющая на последующий сюжет, если то не ключевой момент. Влияние от них скорее, чисто морально психологическое.

0

26

Эрилимия
Кто выживет? Оо

0

27

Фориуэль
Да. Все персонажи как на подбор. А Кредо можно только сожалеть, ни за что ни про что самый честный человек попал в такой отвратительный замес.

0

28

Эалтаур
Слепая вера никогда не была достоинством, увы.
А то так жалеть можно всех подряд - учёный только искал способ "раскрыть ангела", дедушка лишь хотел устроить демонов под свою лапу и увеличить число последователей. Но DmC на то и есть, чтобы не было однозначно тёмных персонажей)

0

29

Фориуэль
Ну, как раз дедок - банальный довольно злодей. А вот Агнус. Мне кажется, все-таки он главный отрицательный персонаж. Он как раз и и есть узел концепции всей серии - "что есть такого в людях, чего нет в демонах?" И оставив без ответа этот вопрос, Данте наиболее красноречив.

0

30

Эалтаур
Почему же без ответа? о_О Пуля была весьма однозначна х)
Дедок же чем интересен - он либо оказался достаточно доверчив, чтобы поддаться на уговоры Агнуса (если вспомнить речь данного чудика, то очень вряд ли), либо закрутил имеющийся сыр-бор сам, до упора поддерживая благодать ордена. Тот же Кредо рычал только на носителя монокля, до конца почитая Святейшество.
Хотя в финале, конечно, все клише в себя вобрал: жуткий, огромная дубина, похититель девушки и переманивал на свою сторону).

Отредактировано Фориуэль (2016-11-03 23:09:11)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно