FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Кассандра
С большой натяжкой - тегиляй. Стёганный доспех, в который вшивались обрывки кольчуг и металлические осколки производства.
Хотя сейчас гуглю и понимаю, что я, скорее, про тканные думал, где кольчуга вшивалась в ткань. Вроде польский жупан по такому же принципу создавался.

Альфарий
Ну-у в этом случае ёльф точно поучаствует, вопрос только с какой стороны)

0

392

*взял гитару*
А н-не спешите нас хоронить,
А у н-нас ещё здесь дела...
Ютория, я-то жив пока)

0

393

Альфарий
ничего собственно не понимаю.

0

394

Кассандра
Ну в вахе тоже начинаешь с банды дикарей, а тут думаю до ближайшей деревушки добраться и можно уже наклепать черного демона, пару огненных, магогов, бесов и адский псов. Большой дуб начинается с маленького желудя...
Уровень сложности: Хардкор

0

395

Печально видеть весь ваш негатив учитывая сколько лет вы играли все вместе... Человеку сложно показывать себя с лучшей стороны, если его при любой возможности пытаются опустить и показать как  на него всем насрать...
Ни капли понимания и сострадания персонажу. Было бы чего так агрится....

+2

396

Миста
И то радует))

0

397

Кассандра написал(а):

Чтобы начать с Орды, нужно уже иметь Орду.

Имел я эту Орду в разных позах. И это только начало!

0

398

Миста
*Поперхнулся кашей*
Продолжай~

0

399

Миста
Я запомнил твои слова, товарисч xD

0

400

Фориуэль написал(а):

где кольчуга вшивалась в ткань

Вот, но это несколько иное. Это, по сути, обшитая тканью кольчуга. А тегиляй - это вообще для бомжеватых наемников, а не для забафанных бруталистъов.

Гипотетииииически, орче может попробовать взять себе что-то пластинчатое, если хочет быть попрочнее. А так ему проще оставаться в брутальной клёпаной коже. Зарубить какого-нибудь тролля и наделать из него дубленок.

2Альфач: Звучит... поспешно и малореалистично. Впрочем, в игре пока что заниматься больше все равно нечем, дыкчто дерзай. Главное - ставить себе цели и добиваться их, остальное - детали.

0

401

Миста написал(а):

Имел я эту Орду в разных позах. И это только начало!

Damn, boy! У вас с ней все уже настолько серьезно? Поздравляю! Пикантные подробности будут?

0

402

Кассандра
дубленки из тролля...мне нравится. рассказать друзьям. Надо найти парочку приятелей, собрать пати и смотраться в горы за сим добром

0

403

Кассандра
Тегиляй у забафаных - деталь-вызов, не для защиты х)

Хотя, чисто теоретические, к некоторым кожаным доспехам можно присобачить кольчужную вставку по такому же принципу, только места нуна выбирать долго и мучительно, чтобы не рванула.

0

404

Кхан Шом написал(а):

Надо найти парочку приятелей, собрать пати и смотраться в горы за сим добром

Или пусть друид тролля накастует. Потом убить, обобрать и продать.

0

405

Фориуэль написал(а):

Тегиляй у забафаных - деталь-вызов, не для защиты х)

Я так ходил в ПвП соуса в шлеме Хищника (ака безумного воина) и с кольцом красноглазика. С точки зрения механики смысла никакого, но ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ АТАКА.

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/emYt1.jpg

А про вставки - мне все же кажется, что проще не изобретать сумрачные варианты (хотя опять же, фэнтези простит), а просто сделать супер-крутой кожаный доспех. Или, опять же, полностью пластинчатый, Орче силен, орче способен его тягать на себе вполне.

Отредактировано Кассандра (2016-11-05 17:07:32)

0

406

Кассандра
Не вижу особой разницы с Догмой. Догма ведь выстрелила, пусть и долетела недалеко... Так что посмотрим. Как ты сказал, делать все равно нечего, а для меня это вообще итсмайлайфстайл)

0

407

2Альфач: В догме тебе за энтузиазм выдали на старте Орду, сомневаюсь, что во второй раз прокатит, все же много времени прошло, перспективы и подход изменились. Хотя у Инуэна прокатило, вроде бы, дыкчто.

0

408

Кассандра
Зик мне не запретил, но и не поддержал. А это уже надежда на успех)
В тот раз успех оправдан интерес почти дюжины игроков. Если нас соберется хотя трое, то это уже необходимость реагировать на начинание

0

409

Успех это не интерес. Успех это результат.

0

410

Инуэн
Кто же спорит, Арыч :)

0

411

Успех это не результат. Успех это мандарин.

0

412

Кассандра
Мандарин это результат сезонных работ на плантации. Ты заинтересован в рабстве?

0

413

Кхан Шом
Мандарин это управляющий плантациями в Китае. Управлять Силя могёт и практикует

0

414

Фориуэль
Так Силя пришел к Успеху?! Круг замкнулся

0

415

2M0RJ
ASSUMING C0NTR0L
ALL Y0UR 0RCZ ARE BELONG TO US

0

416

2Kass
Nope. Tone of Nope's.

0

417

Кассандра написал(а):

ASSUMING C0NTR0L

*По привычке стал искать жёлтых и светящихся*

0

418

2Furyelf:

YOU ASSUME TOO MUCH

0

419

Кассандра
А что, очень сочный control
Правда местами врезали голос Серого Посредника, что не совсем-таки в тему х_х

0

420

2Фьюриэльф: А я не играл, мне норм, хых. И озвучка у него очень сочная, конечно.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно