FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Кассандра
Не играл и не знаешь, что страшнее танца Шепарда может быть только война на всю галактику. Oh shi~
Озвучка взята от Предвестника, но текстовка чужая. Та не суть, просто классно)

0

422

2Фьюриэльф: ну я даже по этому видосу заметил, что мужик-Шепард танцует еще хуже, чем я, но я думал это мувимейкерный стеб. Хых.

0

423

Кассандра
Да если бы. Это как анимация бега и действий женского персонажа - страх вселенной Эффекта массы х)

0

424

Фориуэль
А еще Шепарда по этому поводу Гаррус троллил в третьей части на вечеринке=)

0

425

Зейн Хлат'тар
И Джек на счёт этого шутила. "Shepard, all body know that you can't dance!"

А за фем.Шеп можно затралить Гарруса во время общего танца.
Обожаю операцию "Цитадель" х)

0

426

Фориуэль
никогда не играю за фем персонажей. У меня по этому поводу пунктик. Очень неприятно, когда общаешься с женским чаром а это на самом деле мужик, и наоборот. Очень неловко становится когда ошибаешься с полом=/

0

427

Зейн Хлат'тар
МЭ же игра сингловая, там это никого не смутит о_о

0

428

Фориуэль
ну все равно. Ассоциирую себя именно с мужскими персонажами, и если есть возможность играть за персонажа мужика, за него и буду играть)

0

429

Зейн Хлат'тар
Как говорится, на цвет поди разберись.

Мне за фем.Шеп чем понравилось играть, так это некоторые моменты внутриигровые (как мадам с головы пробивает крогана) и романсабельные (пикап-мастер Гарруса я взял на вооружение)

0

430

Кхан Шом написал(а):

Линессия
а если не реснут? конвертнешь верность в почет, скинешь еве и будешь играть за нее?

Это вряд ли. Либо сделаю другого перса на этот профиль, либо перекину верность всю на Еву и буду играть до победного за нее)

0

431

*Закончил "Волк среди нас"*
Черт это было прекрасно, мрачно местами грубо но прекрасно, всетаки не стоит сказаниям входить в мир людей, для большенства это оборачивается как то не очень радужно.

0

432

Ваит Фокс Фэила
Хай, солнц!
Это ужастик такой?

0

433

500!

0

434

Кришна дас
Нет это нуарно детективная история в стиле интерактивного кино, скажем так, повествующая о серии убийств произошедшей в квартале сказаний, который спрятан от глаз простых людей, точнее не сам квартал а герои различных сказок и прочего, решившие что им в этом мире будет лучше причины у каждого свои возможно потому что их забыли или вроде того, но реальный мир оказался тоже не самым дружелюбным местом и для многих это стало причиной пойти по скользкой дорожке или еле сводить концы с концами, плюс для многих требовались чары которые прятали бы их истиный облик чтобы не раскрыться в неподходящий момент а это тоже не бесплатно. А расследует эти происшествия кхм серый волк, отсюда и название.

0

435

Кришна дас

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-11-06 00:29:48)

0

436

Ютория написал(а):

Печально видеть весь ваш негатив учитывая сколько лет вы играли все вместе... Человеку сложно показывать себя с лучшей стороны, если его при любой возможности пытаются опустить и показать как  на него всем насрать...
Ни капли понимания и сострадания персонажу. Было бы чего так агрится....

Такова человеческая суть)
А еще, это просто яркая иллюстрация "мне плохо, но им хуже" =) Почему? Камешки-то профуканы. Парам-пам-пааам =)

Линессия написал(а):

Не знаю) Я верю, что они что-нибудь придумают)

Обязательно. Нельзя допустить, чтобы все оказалось бессмысленным.
Ух, чувствую меня ждет очередное приключение на задницу XD

Какой-то длинный день был. Доброй всем ночи.

0

437

А конкурс так и не открыли.
Доброе утро *хочет спать*

0

438

Доброе утро~ *Сонно оглядывается* Эх, воистину плохо жить не по московскому времени..

0

439

:mybb:

0

440

Всем здрасьте)

0

441

Фориуэль
:mybb: Кончились, Фор, стрелочки(

Зейн Хлат'тар написал(а):

Всем здрасьте)

Здрям)

0

442

Зейн Хлат'тар
Доброутра, товарисч)

Мия
Уже? о_О *Дозаказал новую партию* С какой же скоростью их растаскивают х_х

0

443

Фориуэль
Еще стрелочки ?! х_Х
Я же целую ночь их вывозил машинами!

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-11-06 09:43:59)

0

444

Ваит Фокс Фэила
*Нацелился на ухо* Нутыпонэл

0

445

Фориуэль
Вы жестоки =О Вы даже сюжетку заразили обнимательствами и хватательствами вифрея.
*Размечает в голове план Нового хейста по стрелочкам и тяжело вздыхает не найдя семпая*
У рокстара самая "умная" система автобана которая банит рандомно, да так лихо что перманентные баны отхватывают честные пользователи а читеров меньше не становится.

0

446

Ваит Фокс Фэила
Что-то на счёт последнего пока не наблюдал о_о Особенно себя.

Наверно он будет работать до тех пор, пока не останется игроков. Нет игроков - нет читеров!

0

447

Фориуэль
Вчера в гта онлайн взяли и забанили лидера в середине хейста, знатно бомбануло, обидно то что роки не хотят занимаца этим и настроить автобаны адекватно.

0

448

Когда сильно прокачал силу Х)

Свернутый текст

https://psv4.vk.me/c812420/u243881843/docs/4aacfad317af/gifkidolboeba3.gif?extra=g6rsm1aSQHGyVOdKZ29UNrpd7rMIHlzVpCXeqaWW0plZ8GKmEqVkuyuDjr46XLx_qT7HNe-P9JvpeSQ3g9sC-6j0HgSg9sIFzlNyCCdwGOdFev_7HYOH

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-11-06 10:08:05)

0

449

Ваит Фокс Фэила
Если всё еще догорает, это было очень серьёзное событие о_о

Ииии вк опять убил ссылку.

0

450

Фориуэль
Я сделяль

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно