FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Regret
Давно тебя не видел не слышал не читал.
Ты у нас нынче админ. И как оно?)

0

482

Regret
Ре~ег! ~(^-^~)

0

483

Regret
Здоров будь

0

484

Regret
Регги! Уже пропал?..

0

485

Ллойд написал(а):

Regret
Давно тебя не видел не слышал не читал.
Ты у нас нынче админ. И как оно?)

Да я во флуде как правило редко появляюсь, да и последние пять дней меня тут не было) Так что ничего удивительного.
Угу, есть такое. Вроде бы неплохо xD
Ты там сам как?

Винсент Михаэлис
Винс!~

Стефан
Стефи!

Мия
Нет, Мия. Я еще вроде бы тут xD

0

486

Regret
Все ещё прикидываюсь Хатико. х)
Ну и ещё со своей каторги почти уволился, осталось чуть-чуть. -_-

0

487

Ллойд
Ну, по крайней мере кристалл души уже есть у Инуэна xD
Еще лучше. Я вот тоже со своей уволился... Надо бы теперь новую найти, полегче.

0

488

Regret написал(а):

Сообщений: 6606

Нужно срочно заменит этот нулик шестёркой. о:

Regret
Как жизнь, Регги?
Тебя тут, кхем, Орче наш ждёт очень.

0

489

Regret написал(а):

Нет, Мия. Я еще вроде бы тут xD

Ну и прекрасно ^^

0

490

Regret
Ага, дело за малым.
Безработное дай пять!
Благо, новою работу найти не сложно, а заодно можно и небольшой отпуск себе устроить.)

0

491

Винсент Михаэлис написал(а):

Нужно срочно заменит этот нулик шестёркой. о:

Я попробую, но не ручаюсь за скорость xD
Винсент Михаэлис
Жизнь потаскала меня за эту неделю... Но я теперь жив. Свободен xD
Он меня так сильно ждет, что уже готов меня убить, наверное.
Ты то сам как?)

Мия написал(а):

Ну и прекрасно ^^

Хе-хе)
Что там с мифами к слову? Вроде как, должно было уже пройти, да? (Или я опять чего попутал?)

Ллойд
*Дал безработное "дай пять"*
Вот вот, также подумал) Хотя под новый год, по сути, искать себе работу - такое себе)

0

492

Regret
Йех, это здорово. с:
Быть может, быть может. о:
Болею, пытаюсь затянуть все хвосты в универе, слоупочу дико по ряду веток и в целом дико разгильдяйничаю. х)

0

493

Я всегда знал что моя помешаность на безопасности в купе с рассеяностью до добра не доведут, но яндекс... он был мне как друг с 2009 года, ящичек Т_Т
*Мигрирует аккаунты на гуглопочту и в бессильной злобе грызет предательское приложение яндекс ключ*
А ведь в стиме есть такое же но утеря доступа к нему не убивает аккаунт навсегда!
Кришна дас
Поиграй или посмотри не знаю как правильнее говорить про интерактивное кино.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-11-06 14:52:29)

0

494

Regret написал(а):

Хе-хе)
Что там с мифами к слову? Вроде как, должно было уже пройти, да? (Или я опять чего попутал?)

Всё прошло, всё хорошо) Немного критики, немного похвалы. Есть, куда работать, направление задали - уже неплохо)

0

495

Ютория
Ты на форуме давно? С мая? И ты просто не знаешь всей подоплеки дел и (зомг, драммы) А мы не первый год здесь обитаем, и за это время у нас с Эксом сложились определенные отношения, давно устоявшиеся. Сейчас тащемта даже ничего толком не происходит - к Артуру давно нет никаких предъяв и хейта, все осталось в прошлом. Но это прошлое у нас очень, очень и очень богатое, что накладывает определенный отпечаток.
Сострадание к персонажу Экселума? Увы, но у меня в графе имя вписано "Морж", так что не судьба.

0

496

Энмико
Я надеюсь кто-то вытащит Эльфийскую задницу из могилы. И желательно в натуральное виде)

0

497

Кхан Шом написал(а):

за это время у нас с Эксом сложились определенные отношения, давно устоявшиеся.

Знаешь, друже, я могу понять что такое "злорадство", безусловно есть такой человеческий фактор, когда приятно: есть условная "падла", которую ты не любишь, а он(а) сел(а) в лужу, отчего "врагу гадость, в сердце радость".
Но вот какая штука! Между прочим, Морженька - персонаж Экс-то, помер не окончательно! У него все еще есть выбор перейти на темную сторону силы, и тогдааа это будет получение лицензии на отстрел кого угодно....

Ладно, бухнуть на радостях наедине, но вот плясать дружно хороводом Тут, это просто лол.))) Я вот чего хочу спросить радующихся товарищей со стороны "защитников" - неужели вы не понимаете, что со стороны празднование конкретно этого поражения - выглядит смешно? Это же нивелировало все ваши победы. Все страдашки чаров были напрасны.  =) Проигрыш в ивенте не за горами и есть риск получить по собственной холеной попке. А Экс может благополучно продолжить играть, разве что только будучи не таким добреньким как был)
Ай, ну да ладно.

Ютория написал(а):

Я надеюсь кто-то вытащит Эльфийскую задницу из могилы. И желательно в натуральное виде)

Вероятность этого крайне мала.  Но кто знает, может, герои еще вернутся.

+1

498

Меня никто не спрашивал, но я выскажу своё ценное мнение. На персонажа Экса, его роль в сюжете и дальнейшую судьбу мне наплевать, как и на исход эвента в целом, и угрозу гибели конкретно моего перса. Это игра, всё, что в ней происходит, должно либо приносить удовольствие, либо проходить мимо. Всем добра.

+1

499

Миста
Всякое мнение имеет место быть.
И тебе бобра.

0

500

*смотрит на разговоры и тихо напевает*
Красные плащи... красные плащи идут!..

0

501

Ребята, давайте прикроем эту тему, по крайней мере здесь, во флуде.
Потому что тема уныла, показывает всех участников с той стороны, с который вы заслуживаете бана и никому не приносит удовольствия.
Всем добра =)  http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

0

502

Энмико
Энмушка, родная, во-первых не ваши, а наши усилия. Во-вторых, да печально, Экс не справился, 1 потерял, другой не забрал, почти ка кв анекдоте старом. Злорадство? От части, когда умирает персонаж с таким набором читерских уников, что баланс крутили и вертели, и по итогу почти не убиваемый при тысяче и одном раскладе - почему бы и нет? Учитывая что наши с ним отношения из молчаливой конфронтации перешли в стадию "нейтралитет" лишь недавно. Дружба-жвачка, но осадочек остался =)
В-третьих, если персонаж Экса задумается о возвращении в качестве реведанта, это будет чистый нонсенс. Мало ему было деревни и лишения дара к магии жизни? Как игрок я бы пошел на это, но как персонаж... это называется "нафиг роль". Ждать реса экса магией жизни по итогам финалки? Почему бы и нет. Выживет - хорошо, у меня останется в загашниках возможность сразиться с ним когда-нибудь в дуэльке, как подрасту в уровнях. В-четвертых, мы обсохатились похожим образом не так давно, бежав от Эфраима и не выполнив задачку, хотя уровни у нас поменьше да толком поддержки неписей не было, а залупились мы не на абы кого. И да, это конечно грустно когда битва идет коту под хвост. Но это значит игроки не постарались прокачать ситуацию до конца, достигнув цели, и не подумали заранее о каких-то вещах. Мы заранее не догадались запросить подкрепления, и вляпались под ливень. Экс не догадался что Дорана ему не по зубам. Правда в том, что мы сердце огненное таки достали, а вы упустили целых два.
Итог? Грусть печаль. По поводу хороводов - это наше личное дело, полагаю, в каком составе их водить.

Пост Зика я увидел "опосля". Раз пришел большой папа и погрозил пальчиком, то пожалуй стоит благоразумно заткнуться

Отредактировано Кхан Шом (2016-11-06 16:09:35)

0

503

Альфарий написал(а):

Красные плащи... красные плащи идут!..

Которые?

0

504

Офигеть, спустя почти ровно три года мою старую тему с отзывами о работе квестоводов реинкарнировали как официальную. Сомневаюсь, что она от этого внезапно станет полезна, но все равно забавно.

Алсо,

Нейтральный персонаж написал(а):

вы должны береть интерес тех мастеров, которые в настоящий момент поддерживают игру.

Береть? Берет? Салет? Вертеть?

0

505

Фориуэль написал(а):

Сыграй о_о Заодно расскажешь, что энто такое было)

Вы про "Волк среди нас"?

0

506

Кассандра
Беречь
Тащемта представь, что было бы, если бы твой персонаж оказался сейчас на Ипподроме. Этож какой взрыв мог бы быть. Месяц игра ли бы без мастера

0

507

2Морж: а чего у вас там вкратце? А то только вижу, что вы там что-то обсуждаете длиннопостами.

Хотя меня одно название локации радует. Почему-то все время воспринимаю "большой цирк" как краткую характеристику происходящего в локации, хых.

0

508

сколько злости то кругом... брр

-может соку?

0

509

Кассандра написал(а):

Сомневаюсь, что она от этого внезапно станет полезна, но все равно забавно.

Думаю примерно также.

0

510

Regret написал(а):

Думаю примерно также.

А я вот хотела громко заявить как мне нравится мой ГМ, так что  я доволен ^_^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно