FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Кассандра написал(а):

2Морж:

а зачем ты везде добавляешь 2?

0

512

Кассандра
Имперский цирк.
Гирлянды Ксеносов Вокруг
Имперский цирк
У нас та просто сдохнуть,вдруг

Вообще гроба штопает портки, меня все боятся, студенты скучают, миста на позитиве, Сев "подозревака", эльфусы в отрубе

0

513

Ивейн написал(а):

А я вот хотела громко заявить как мне нравится мой ГМ, так что  я доволен ^_^

Ну вот когда я её в прошлый раз создал, дело кончилось тем, что два-три человека громко заявили, как им нравится их ГМ, и тема умерла на следующие три года, не решив проблемы, с которой была призвана бороться.

Впрочем, Фих знает, возможно, раз она теперь висит не во флуде, а океане судьбы, народ будет на нее натыкаться и реально высказывать мнение. Увидим.

2Юта: потому что так надо. =|

0

514

Ютория, 2 — two — to. Это обращение. Привыкай, он не переучивается.

0

515

Кассандра
Ну, я-то о прошлом разе ничего знаю, я тут недавно.  ^_^

0

516

Кхан Шом написал(а):

Вообще гроба штопает портки, меня все боятся, студенты скучают, миста на позитиве, Сев "подозревака", эльфусы в отрубе

Окей, я был прав, "большой цирк" неплохо описывает происходящее. Особенно если бы там была Кассандра. Oh well.

Впрочем, я рад, что меня забанили и я не ввязался в центральный ивент. Формат происходящего вызывает у меня определенные большие вопросы. Впрочем, меня там нет, так что мне это фиолетово, могу спокойно тусить в своем несуществующем вызове.

0

517

Миста написал(а):

Ютория, 2 — two — to. Это обращение. Привыкай, он не переучивается.

забавно звучит О.о

0

518

Кассандра
Мне формат тащемта нравится. Меня смущает в малой степени тот факт, что мы играем меньше чем день, а по длительности уже год, но в целом масштабность события и его эпичность ощущаются в должной мере. Я испытал за этот год целый спектр различных эмоций и настроений по поводу происходящего и моего орка, а потому ивентом доволен.

0

519

Самый худший конец учебного года. Ей богу, экзамены лучше...

0

520

Кхан Шом написал(а):

а потому ивентом доволен

Ну, тащемта, пока участники игры довольны, то все в порядке. *shrug*

0

521

Кассандра
Пусть попробуют быть недовольными, а?

0

522

Стефан
Если вспомнить наши предположения о том, как будут проходить экзамены, то...пожалуй, можно и с нежитью повоевать. Вопрос - кто страшнее: сенсей Зик или нежить- крайне неоднозначный и душещипательный.

0

523

Кэтариэль
Страшней всего будет Зик-вампир-призрак. Он настигнет нас где угодно, когда угодно, будет питаться страданиями при написании домашки и курсовой... Бр-р-р-р

0

524

Стефан
Нам уже, по-моему, не светит ни домашка, ни курсовая, возрадуемся! Даешь полные печали и тьмы дни среди гуляющих скелетов и пробегающего мимо хохочущего Марагора! Ну или нам организуют спец обучение, а Зик будет директор школки и учитель в одном лице. Тогда нам останется только ждать злобного смеха и улепетывать вслед за Марычем, от Зика греха подальше. Хотя, кого я обманываю, нужны мы ему х)

0

525

Кэтариэль
Судя по игре Зика, как раз таки ради учеников он и сражается, пускай и гораздо больше слов об абстрактных "слабых, жалких людях". Тепло он отзывается только о вас, так что...

0

526

о.О *из-за недостатка времени не успевает читать все, что нужно и следить за происходящим* Какая прелесть! *лопается от умиления и растекается по полу в поисках скотча*

0

527

Альфарий
Зик любит магию, свои глейвы и учеников. Как это мило *_*

0

528

2Альфач: Зик с этой позиции вообще довольно занятный персонаж. Что называется, morally challanged vigilante. Злобный и разочарованный в жизни персонаж, у которого на подкорке мозга сидит какая-то благородная цель, и ради её исполнения он готов убить хоть всех, начиная с соседкой девочки и заканчивая императором, если они посмеют встать на его пути к исполнению светлой и благородной цели, потому что никто, кроме него самого, не понимает в полной мере всю благородность и важность его цели, и любые средства стоят достижения этой цели, ибо она благородна и светла. Достаточно интересный отыгрыш, если задуматься. Почти как Бэтмен, только еще злобнее и брутальнее.

Отредактировано Кассандра (2016-11-06 17:25:44)

0

529

Кассандра
злобности зику не хватает. а вообще по архетипу да - эдакий Великий Уравнитель нашего времени

0

530

Хм. Персонж Зика похож на Бэтмена, а ник его - отсылка на подручного Бэтмена. Прослеживается паттерн, однако.

0

531

Кхан Шом написал(а):

злобности зику не хватает

Куда больше? У меня Альдо не был таким злобным, как Зик, когда что-то идет не так, как он требует.

0

532

Кэтариэль
Спелш сериал "Подпольная школа колдовства", с перемежающимися побегами от прихвостней Марагора, узнаванием чего-то нового, комедично-трагичными ситуациями и еще чем-то, чем промышляют сериалы. И да, убежать, похоже, ни от Марыча, ни от Зи не удастся. Остается лишь [спойлер]

Но да, Зик все таки печется о своих учениках. В своей манере.
эх.

0

533

Кассандра
Зику просто как персонажа немного заносит от силы и уникальности. Вполне ролплейно тащемта, но заносит. Не будь у него столько силенок, вряд ли бы он на столько срывался. Хотя толя кровожадности в бою разве може котироваться к злобоности 1 к1 ?  не думаю. персонаж со сложной жизненной историей, в меру озлобленный, защищающий свою отдушину - магию, и учеников посвящающих себя ей. Хороший и строгий учитель, мэйби.

0

534

Кассандра
Кстати Паттерн коньки двинул тащемта, и потом стал крутым злодеем одев красный колпак. Можем делать ставки на будущее? Новая глава: "Зик Грейсон: Под Красным Колпаком" ?

0

535

:mybb:

0

536

Кхан Шом
Красные плащи... Красные плащи идут!..

0

537

Стефан
Но...но...Давай продолжение! Мне же интересно! Остается бегать между ними? Притворяться зомби? Печь кексики в форме Зиков? Танцевать танго с личами?..

0

538

Фориуэль
:mybb:

Кхан Шом
С назначением, аренщик)

0

539

Мия
Спасибки
*полирует значок*
Осталось вкурить в матчасть в которую я раньше не вкуривал.

0

540

Кэтариэль
Все разом. Но такое возможно только в каком нибудь юмор. фэнтези (и даже для него будет чутка перебором). Но у нас же дарк. фэнтези, а значит... эм, ну это другая история.
Кхан Шом
Ого. Поздравляю. Это значит, пощады не ждать?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно