FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Кэтариэль
Танго танцевать лучше с вампирами, а с личами чечётку и фламенко.

0

542

Гробовщик
Вижу эксперта в этом деле х)

Мия
Бодровечер. Сейчас что-то будет!
Пост будет. Великий интриган провалился х_х

Отредактировано Фориуэль (2016-11-06 18:04:38)

0

543

Кхан Шом
Давай по фасту всем до скачка по бою х)

0

544

Стефан
дарк фентези тоже надо чем-то разбавлять, а то совсем уныло станет. Хотя, тут на вкус и цвет... Ну как хочешь, интригант >.>
Гробовщик
Про вампиров соглашусь. И чечетку с личами. Но фламенко? Хм...с зомби? Плавное начало, текучие движения и отрывающиеся конечности к к концу в порыве страсти!

0

545

Кэтариэль
Твист со всеми разом. Или венский вальс! Такое медленное шествие под Clubbed to the dead.

0

546

Так у нас же вроде эпическое фэнтези. Или героическое? В прочем, какая разница? *Рухнул в кресло.*
А темно - это потому, что Марыч свет выключил. Вот победим его, включим свет и уже посветлее станет.

0

547

Фориуэль
Всем выпивки за мой счет и русский народный!
Винсент Михаэлис
ха.ха-ха. Победим, Винс? Ну право слово, что ты такой оптимист, аж страшно х)

0

548

Кэтариэль
Согласен. Идеально было бы балансировать между темным и юмором, не вдаваясь в глубину каждого из. Иначе игра станет либо вгоняющей в депрессию, либо совсем фарсовой.
А что дальше произойдет отчасти зависит от нас. Так что... давайте зажжем >>
Винсент Михаэлис
Но чтобы Марыча одолеть, нужно включить свет. А переключатель оставили в Академии.

0

549

Кэтариэль
После выпивки вампиры выдадут русский народный еще до остальной толпы. Хотя-я зомби могут станцевать берёзоньку о_о

Винсент Михаэлис
У нас фэнтези? Нуок, это-то да, но остальное деление - бис его знает. Кто какой краской замазал)

0

550

Стефан
Ну что ж вы так сразу. Мне тут уже все по 2 раза доходчиво рассказали, чего делать нельзя, да и сам я вроде что-то понимаю. Просто может чутка подрасти количество веселых и интересных существ фентезийного монстрятника в боях, да воины противники, которые не щелкаются с первого рандомного закла, попадаться начнут. с техниками.
Гробовщик
http://i4.mirror.co.uk/incoming/article187860.ece/ALTERNATES/s615/image-4-for-editorial-pics-7th-june-2011-gallery-630727540.jpg
Альфарий
Ага,щаз. Мне бы твою амбициозность

0

551

Кэтариэль
Зомби не будут так же в такт постукивать костями вместо кастаньет.

0

552

Кэтариэль
Почему бы и нет? Вот вроде бы и всё плохо, поражение как никогда близко, а мы возьмём и победим. Ибо П Р Е В О З М О Г Л И! О.о

0

553

Винсент Михаэлис
Мы не аниме, Винс.

0

554

А со скелетами танцуют тектоник. А с зомбаками - нижний брэйк. А с привидениями - свинг.

0

555

Ллойд написал(а):

Мы не аниме, Винс.

Как раз аниме же.

0

556

Кассандра
Тектоник, скорее, с зомбями без нижней части тела, чтобы не отвлекались

0

557

2Фьюриэльф: Просто у скелетов подвижность суставов офигительная.

0

558

Стефан
Ну, значит кому-то придётся идти в Аклорию свет включать. Хе-хе. *Смотрит на Арти и думает, не это ли его шанс самоубиться об Марыча.*

Фориуэль
*Пожал плечами, достал из кармана плитку эмалевой шоколадки.*
Не знаю, как оно, но вдруг понравиться. ~ *Протянул шоколадку.*
Шустро вы, кстати, с вифрэями там. х)

0

559

Винсент Михаэлис
Кто-то сказал вархаммер?

0

560

Кассандра
А таким зомборям на ноги не придётся отвлекаться)

Винсент Михаэлис
*С благодарностью принял* Канешн понравится)

Стараемся. В одном плане только плохо - привыкаешь к прекрасному темпу хорошей игры слишком быстро)

Отредактировано Фориуэль (2016-11-06 18:26:04)

0

561

Фориуэль
Кассандра
Соглашусь с Силей. Сам по молодости танцевал. Скелетам сподручнее

0

562

Кхан Шом
Нуок, убедил.

0

563

Кхан Шом
А кто возражает против? Это ведь отличная новость. Главное преимущество мнимой реальности - можно добавить от души ложку абсурдности и веселости. Главное - не потерять голову.

Кассандра написал(а):

Как раз аниме же.

Блин, я думал мы в французском мультике...
Винсент Михаэлис
Это отличный шанс для всех закончить игру быстро. Марыч же положил их во внутренний кармашек, и отобрать будет ой как не просто. К тому же, оборонительные механизмы Аклории восстанавливают, только уже против нас.

0

564

Стефан
Было бы кому теперь зажигать .___. А переключатели не то что остались, взорвались к чертовой бабушке самые главные диско-шары. Надо срочно подбивать магов света на создание новых. Стеф, хватай Мию и воплотите нам что-нибудь этакое. Яркое и с надеждой на какое-никакое будущее)
Фориуэль
Берёзонька! Я же не устою! *надевает на пальцы платочки, а на голову - венок*
Гробовщик
Ну вот и ответ. Зачем вместо, если кастаньеты в руки и понеслась. И никто не говорит, что Скелеты позади не могут быть в качестве оркестра и подтанцовки. А вообще, что-то они чересчур функциональны. Надо взять на заметку и правильно использовать это в будущем дарк фентези.
Винсент Михаэлис
Ага, конечно. Вот взяли и ухнули! Я уже настроилась прятаться по баракам обамам от темненьких, а ты тут с превозмоганием. Не пойдёт.

0

565

Кэтариэль
На это и расчёт *Оделся пнём. А что? Было дело, и такое создание играли* Надо ведь добавить нотку живого в тот концерт, что закатит нечисть

0

566

Ллойд
*Пожал плечами.*
Аниме и не обязательно быть. х)
С возвращением, кстати.

0

567

Стефан
в следующей главе мы пойдем штурмовать ирридиум...Нет уж, можно я к гномам, а. Все равно все понимают что орк это реинкарнация одного гнома

0

568

А давайте с Марагором устроим разборку в стиле Майкла Джексона?

Я за белой курткой сгоняю!

0

569

:mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb: А ЭТО ВЕСЕЛО) :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:

0

570

Ютория
Воооот кто склады разоряет *Внимательно смотрит*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно