FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Вот это поворот.

0

32

Орнелла Мортикус
А тебя развоплотили что ли? оО
Дааа~
Многое я пропустил.

0

33

Ари с большим скепсисом относится к разговорам о серьезном фентези и серьезной игре. Ибо зная последние, опасается, что при реальном ведении таковых никто из игроков не справится.

0

34

Всем сладких снов: http://1avatara.ru/pic/anime/anime1044.gif

0

35

Инуэн, и так не справляются.

0

36

Инуэн
А сам то справишься с ведением/участием?

0

37

Exelum
У меня есть подозрение, что понятие "серьезное" у меня и тебя сильно различаются. Поэтому самый разумный ответ: "Не знаю" ^^

0

38

Инуэн
Ускользание от ответа.
Тогда, что это в твоем понимании, более развернуто и ответ на вопрос в контексте этого?

0

39

Серьёзное фэнтези.. х) Мию бы уже убили давно. Спасибо, мне, пожалуйста, лайт-версию.

Уже новый флуд, как мне это нравится~ Доброе утро)

0

40

В данном случае я имею ввиду способ построения сюжета, развитие игры, погружение в роль, а не сатанинские методы ГМов. Ни у Инуэна, ни у Экса я не видел серьезного фентези. Первый - импульсивный, сказочный сюжет, полный ярких красок и фраз, очень близко к аниме, с их излишней эмоциональностью и скоротечностью. И надуманнлй мудренностью сюжета...
У второго пафос на пафосе пафосом подгонят, тем и сказано.
Идеальный пример серьезного фэнтези была Джессика, но она, увы, покинула нас. Ее имя точно лучше смотрелось на месте последнего в вышеобзначенном списке

Отредактировано Альфарий (2016-11-04 06:49:05)

0

41

Альфарий написал(а):

импульсивный, сказочный сюжет, полный ярких красок и фраз, очень близко к аниме

Классическое фэнтези с элементами эпичности и должно быть таким, а у нас оно вроде бы было заявлено.

Альфарий написал(а):

Идеальный пример серьезного фэнтези была Джессика, но она, увы, покинула нас.

Увы, не успела проследить за её игрой, ничего не скажу) Но мне думается, серьёзное фэнтези - слишком широкое понятие и у каждого оно, что характерно, своё:
- Уровень сложности игры, подразумевающая необходимость очень точного и сбалансированного продумывания каждого действия персонажа (распространённая ошибка на Мисте, когда время, затрачиваемое на мысли и диалоги словно бы не идёт во время основной игры, где кастуются заклинания);
- Просто мрачное содержание, дарк-фэнтези или что-то близкое к нему;
- Или кто-то вообще имеет в виду качество игры: размеренность (хотя ФРПГ - это и без того жуть, какая медлительная и размеренная игра) и субъективно оцениваемые красочность или сухость, развёрнутость или лаконичность, харизматичность или обезличенность персонажа, etc.
Поди разбери, что каждый из вас под этим подразумевает.

Вживание/погружение в роль? Альф, так сказать, насколько человек вжимается в роль персонажа, может только он сам, как автор анкеты, лучше всего изучивший его и в принципе создавший. Я не думаю, что на форуме есть игроки, осилившие, например, все мои флеши, анкету, дневник и основную игру лишь затем, чтобы увериться, что я играю роль Мии действительно так, как надо.
Способ построения сюжета? Не конкретно, размыто, непонятно.

0

42

Мия
Мы приходим к выводу, что у каждого свой взгляд на игру. Мне нравятся люди, у которых он схожий с моим и не нравятся, у которых различен. Значит, флуд в поддержку тех, чьей игрой я наслаждаюсь.

0

43

Альфарий написал(а):

Мия
Мы приходим к выводу, что у каждого свой взгляд на игру. Мне нравятся люди, у которых он схожий с моим и не нравятся, у которых различен. Значит, флуд в поддержку тех, чьей игрой я наслаждаюсь.

Вот и прекрасно~ Хотя и ни разу не толерантно к иным взглядам на что бы то ни было.

0

44

Мия
Толерантность придумали паразиты и лицемеры. Я никогда ее не приму :)
Да и зачем, если есть плюрализм, который как раз таки поддерживаю. Все имеют право быть выслушаными, но чтобы слова имели силу, надо эту силу проявить. Такова жизнь

0

45

Альфарий написал(а):

Мия
Толерантность придумали паразиты и лицемеры. Я никогда ее не приму 
Да и зачем, если есть плюрализм, который как раз таки поддерживаю. Все имеют право быть выслушаными, но чтобы слова имели силу, надо эту силу проявить. Такова жизнь

/Пожала плечами/ Мы оба останемся каждый при своём, да.

0

46

*Ставит слова "Серьезное фентези" и "Мистериум" на одну полку*
*Заглядывает в раздел механики*
*Истерично ржет*
Люди, вы о чем?

Отредактировано Кхан Шом (2016-11-04 08:16:53)

0

47

Я один заметил, что мои флуды провокационные и всегда содержат повышенное напряжение?) Вангую холивары до самой последней страницы)

Отредактировано Альфарий (2016-11-04 08:19:30)

0

48

Альфарий
Просто ты постоянно вбрасываешь, вот и все

0

49

Кхан Шом
Я не виноват, что у меня отличный от большинства взгляд на вещи

0

50

*Игнорирует вбросы, радостно носясь по флуду от того, что уломала Розмари вернуться в следующей главе, мхех*

0

51

:mybb:

0

52

Фориуэль
:mybb: ! ^^

0

53

Мия
? о.о

0

54

Фориуэль
Да просто, шикарный пост во флеше, спасибо~ х)

0

55

Альфарий
ну у меня тоже, но я вбрасываю реже или не вбрасываю, порой, вовсе =) Вопрос в том как ты подаешь свой взгляд, вот и все.

0

56

Мия
Стараемся ^.^ Правда снова кого-то будут убивать, но Фор в ту яму уже давно лезет =D

Кхан Шом
Ты как-то в себя горишь. Это уже местная притча, яб сказал
Доброго дня

0

57

Фориуэль
Доброго. На самом деле поводов для реального горения в последнее время не так много, а потому проявляется это редко. Кстати даже Зи говорил "Не смотря на то что Морж устраивал холивары на пустом месте и горел почем зря, он показал нам на пару реальных существенных проблем которые надо было исправить". Не знаю о чем он, но вышло забавно

0

58

Кхан Шом
Проблемы всегда так и находятся: если стоять на месте и кричать достаточно громко, кто-то выйдет да глянет, на что именно ты кричишь. И как правило, повод для крика совершенно пустым не бывает. Бывает, правда, глубоко личный холивар, но и эт что-то да даёт)

0

59

Фориуэль
"Былинный сказ о том как Морж горел, и требовал забафать орка, да броньку с рунами отдать" - ультимативная притча

0

60

Кхан Шом
Это уже какая-то больно громкая легенда.
Хотя-я она уже начала сбываться. Баффаем орка и можно заходить (с)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно