FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Фориуэль
я?Я что? Я ничего  :flirt:

0

572

Альфарий написал(а):

Кто-то сказал вархаммер?

Кто-то сказал вархаммер?
>.>
<.<
*Пожал плечами.*
Какая фраза тебя навела на подобные мысли? Честно говоря, со вселенной я в принципе не знаком особо. х)

Фориуэль написал(а):

*С благодарностью принял* Канешн понравится)
Стараемся. В одном плане только плохо - привыкаешь к прекрасному темпу хорошей игры слишком быстро)

Ну, я скорее про УИМ, но и там у вас тоже весьма хорошие темпы. х) А мы с Арти пока продолжаем дико тормозить. По части флешей и арены, по крайней мере. >.>

Стефан написал(а):

Это отличный шанс для всех закончить игру быстро. Марыч же положил их во внутренний кармашек, и отобрать будет ой как не просто. К тому же, оборонительные механизмы Аклории восстанавливают, только уже против нас.

Эх, ну, всегда можно попытаться свалить на Каталию во имя спасения. о:

Кэтариэль написал(а):

Ага, конечно. Вот взяли и ухнули! Я уже настроилась прятаться по баракам обамам от темненьких, а ты тут с превозмоганием. Не пойдёт.

Ну чего там прятаться, это слишком мрачно. Вот лучше, действительно, го махнём на Каталию. ;D Там тропики, солнце, пляж. Вкусные экзотические фрукты. И Марычу, вероятнее всего, никакого дела нет до континента.

0

573

Винсент Михаэлис
С УиМ всё началось до Великих Истин, поэтому и так долетели. И команда собралась на пять с плюсом). В общем, сложилось всё, что надо.
А тормозить тоже надо, для баланса вселенной.

Ютория
Ню-ню, ничего *Укусил за ухо*

0

574

Фориуэль
Вааа!! УБИВААЮЮТ!
А хотяяя... *Смирно уселась подставив ухо*

0

575

Кассандра написал(а):

Просто у скелетов подвижность суставов офигительная.

Еще они ходячая музыкальна установка.

Думаю такая музыка будет все время играть над Иридиумом, если что-то пойдет не так.
Кхан Шом
Не хотелось бы доводить до такого. Уже много сил потрачено.
На самом деле, хотя орки и гномы враги, они втайне завидуют друг другу. Орки - шикарным бородам гномов. Гномы - росту.
Кэтариэль
Что нибудь Инфернально-светлое. Можно устроить.
Но со всеми вместе веселей получится. Или все затянется на несколько месяцев.
Винсент Михаэлис
Но там же пауки, ящеры и вифреи. Ты точно уверен что на материке полном нежити не будет безопасней?

0

576

Винсент Михаэлис
Виииинс, куда это ты понесся? х) Кхм...А вообще да. Почему бы и нет? Мия, можно нам пару билетиков по старой дружбе?

0

577

Стефан
На самом деле мы тайно дружим народами, но об этом мало кто знает. Однажды настанет тот светлый миг, когда в мире будет всего три правящих силы, умиротворение и спокойствие: орки, гномы и банки торговой лиги. Все остальные будут работать во благо великого Союза Топора и Монеты, орки получат топовое вооружение, гномы получат горы золота, а лига сильнейшую в мире ударную силу.

0

578

Кэтариэль написал(а):

Мия, можно нам пару билетиков по старой дружбе?

Что? Где? Куда? Не знаю, о чём ты, но нет. Всё моё, я жадная х)
:mybb:

0

579

Стефан
Какие забавные скелетончики! ^^ вот уезжать перехотелось. Тут веселее. И познавательнее. Научишься сразу всем танцам разом. Мастер-класс от лучших неживых страны.

0

580

Винсент Михаэлис
Превозмогание. ТАНКРЕД ПРЕВОЗМОГАЕТ!

0

581

:flag:

0

582

Фориуэль написал(а):

С УиМ всё началось до Великих Истин, поэтому и так долетели. И команда собралась на пять с плюсом). В общем, сложилось всё, что надо.
А тормозить тоже надо, для баланса вселенной.

Пока есть те, кто идут в быстром темпе, всегда должны быть те, кто тормозят? х)
Ну, надеюсь, я все же активизируюсь полноценно в скором времени. ~

Стефан написал(а):

Но там же пауки, ящеры и вифреи. Ты точно уверен что на материке полном нежити не будет безопасней?

Ну, я почти что друид, так что всё будет точно в порядке. х)

Кэтариэль написал(а):

Виииинс, куда это ты понесся? х) Кхм...А вообще да. Почему бы и нет? Мия, можно нам пару билетиков по старой дружбе?

К светлому будущему, разумеется. х)
Вот-вот. ^^

0

583

Мия
Нет, ну видали? Видали эту наглую хвостатую особу? *кидается ананасом* вот так и доверься в трудную минуту!

0

584

когда ты слишком незаметный :flag:

0

585

Ютория
Убивать будем после %_^ *Не знает, какая из эмоций преобладает*

0

586

Фориуэль
после?... После чего это? 8-)

М?

А между какими приходиться выбирать?

Отредактировано Ютория (2016-11-06 18:52:32)

0

587

Винсент Михаэлис
Именно. Во славу вселенского баланса, доброты и пирожков, аминь.
Главное, восстановись, остальное приложится)

0

588

Ютория
После того, как Орче-таки сформирует свою ударную лигу. В нашей с палачами плохо ={

0

589

Кэтариэль написал(а):

Мия
Нет, ну видали? Видали эту наглую хвостатую особу? *кидается ананасом* вот так и доверься в трудную минуту!

Мхехехе.
Доброночи)

0

590

Мия написал(а):

Что? Где? Куда? Не знаю, о чём ты, но нет. Всё моё, я жадная х)

Мия, но как же так? Всего пару билетиков... о:

Альфарий написал(а):

Превозмогание. ТАНКРЕД ПРЕВОЗМОГАЕТ!

А, ну я не в теме. х)

Ютория
Хай! ~

0

591

Кхан Шом
Эй, не забывай про технологии. Технику техно-магическому союзу! Стимпанковские механизмы на маг. тяге. Двемерские боты в качестве стражи.
Кэтариэль
Марагоровы гастроли по Иридиуму.

Нет, ну видали? Видали эту наглую хвостатую особу? *кидается ананасом* вот так и доверься в трудную минуту!

Скажи ей, что иначе к ней во сне придет людоед-вифрееед
Винсент Михаэлис
Может стоит вырыть бункер или построить крепость в горах? Воздух там свежий, все дела, монахи правда тянутся как корабли на маяк, но можно что нибудь придумать.

0

592

Стефан написал(а):

Может стоит вырыть бункер

*Взглядом затравленного параноика осматривается и начинает рыть быстрее*

0

593

Мия
ага, а теперь доброночи >.> эх тыыыы.
Время бубнить! Ибо вставать через 5 часов, а  я пока даже не собираюсь ложиться. Завтра посоревнуюсь с зомби раскраской и помятостью лица

0

594

Фориуэль
И что, совсем казнить будешь? за стрелочки?

0

595

Кэтариэль написал(а):

Нет, ну видали? Видали эту наглую хвостатую особу? *кидается ананасом* вот так и доверься в трудную минуту!

Похоже нам нужен альтернативный способ, чтобы добраться до Каталии. >.>

Фориуэль написал(а):

Именно. Во славу вселенского баланса, доброты и пирожков, аминь.
Главное, восстановись, остальное приложится)

Во славу столь чудесных вещей можно и послоупочить. с: Особенно во славу пирожков. х)
Ну, с этим мы постараемся.

Мия написал(а):

Доброночи)

Доброй ночи. ~

0

596

Ютория
А за что еще казнят? о_о Не за государственную измену же.
Это не просто так, а у народа!
Никак не исчезнет такая порода
Поймаешь - действуй смелей
Казнью исправится каждый злодей.

0

597

Стефан написал(а):

построить крепость в горах

*бреет голову и бежит познавать магию* Старешина, возьмите меня учиться, и я пойду договариваться к Марычу!

0

598

Винсент Михаэлис
Они знают, что такое должно быть ^.^
Долго просто это длится о_о С неделю уже вроде. Надо более интенсивные меры *Достал ведерный шприц*

0

599

Почему бы не собрать 13 игроков в одной теме? Пусть поролплеят месяцок-полтора, мастера себе отпуск возьмут, отдохнут от надоевшей финалки. К моменту как вернутся, останется как раз игроков 8-9

0

600

Стефан написал(а):

Может стоит вырыть бункер или построить крепость в горах? Воздух там свежий, все дела, монахи правда тянутся как корабли на маяк, но можно что нибудь придумать.

Или башню. Винс давно хочет собственную башню. И лес. о.О

Кэтариэль написал(а):

Время бубнить! Ибо вставать через 5 часов, а  я пока даже не собираюсь ложиться. Завтра посоревнуюсь с зомби раскраской и помятостью лица

Эх, не жалеешь ты себя, Кэтти. о: *Смотрит на часы.* К первой паре завтра?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно