FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Regret написал(а):

Яндере могла бы быть Орнелла в некотором ключе =)
Сломанная Мия либо будет кудере, либо янгире xD

Янгире больше подходит хD *Кровожадно смотрит, ибо пост*

0

812

Кришна дас написал(а):

Да, я тоже за кундеру... Хотя на Мию-янгиру интересно было бы глянуть...

Согласен. Согласен.
Хотя кому то возможно придется ощутить на себе все прелести игры с таким персонажем xD
А, ну и да, с возвращением. Кажется, ранее я с тобой во флуде не пересекался.)
А если и пересекался, то уже не помню. Синдром Широ-из-ХФ в полном разгаре.

0

813

Кришна дас написал(а):

А, да, я говорил, что ты красивая, а ты говорила всякие умные вещи, в которые я все никак не вгоняю хD Лучше выдай Мию замуж - вот это точно будет слом её характера - заботливо-покладистая домохозяйка!

. . .
Регги!~ Кришна, знакомься, мой-Миин муж хD

0

814

Мия написал(а):

Янгире больше подходит хD *Кровожадно смотрит, ибо пост*

Янгире ближе к инферналам скверны и разрушения, в то время как кудере - ближе к бездновикам хд
Знаю. Знаю. Пишу его сейчас хд
И надеюсь таки допишу. Ух. Когда же флеши для меня перестанут быть проблемой...

0

815

Regret
Спасибо) Да, я тоже не помню, чтобы пересекались... А жаль - ты очень интересный, возвышенный человек, ответственный, и классный ролевик) С такими хочется общаться)

Мия
Быстро же вы!

0

816

Кришна дас
А, ну вот и пересеклись все же значит xD
Хех, спасибо за комплимент. Надеюсь, я скоро снова смогу насладится твоей игрой и получить тонны удовольствия, как это было в прошлый раз хд

Кришна дас написал(а):

Быстро же вы!

Ну как быстро... xD

0

817

Regret
Ну, ты просто очень честный, хороший и творческий человек если от моего графоманства удовольствие смог получить хD Я вон до сих пор не понимаю, как не влезать в епархию ГМа при написании поста, учусь сижу... А у тебя посты просто золотоЮ очень интересные)

Regret написал(а):

Ну как быстро... xD

Эх, много я пропустил хD

0

818

Regret написал(а):

Янгире ближе к инферналам скверны и разрушения, в то время как кудере - ближе к бездновикам хд
Знаю. Знаю. Пишу его сейчас хд
И надеюсь таки допишу. Ух. Когда же флеши для меня перестанут быть проблемой...

Ах, скверна~..
Сложно собраться и написать или завал на работе?) Когда-нибудь, но перестанут)

Кришна дас написал(а):

Быстро же вы!

Regret написал(а):

Ну как быстро... xD

Один вечер флуда (Инфернальный флуд назывался, кажется), воскрешения бутылочки, заброшенной на полгода и пара разных алтарей, что строил милейший Фор ( :mybb: ) хD

0

819

Мия
Моя церковь в игре венчает бесплатно, кстати говоря) Если что - я к вашим услугам) Все для честных граждан захваченного Иридиума! хD

0

820

Кришна дас написал(а):

Мия
Моя церковь в игре венчает бесплатно, кстати говоря) Если что - я к вашим услугам) Все для честных граждан захваченного Иридиума! хD

Очень мило с твоей стороны хD Только пока с Регом не доиграем по-человечески флеш и не познакомим персонажей, походы к алтарю проводятся исключительно в рамках флуда х)

0

821

Мия
Ну, счастья вам!) У вас будут прекрасные дети, гордость родителей!

Они так быстро взрослеют...

Эх, люблю свою работу священника!..

0

822

Кришна дас написал(а):

Ну, ты просто очень честный, хороший и творческий человек если от моего графоманства удовольствие смог получить хD Я вон до сих пор не понимаю, как не влезать в епархию ГМа при написании поста, учусь сижу... А у тебя посты просто золотоЮ очень интересные)

Ну-ну, не стоит себя столь низко оценивать) Посты у тебя интересные, несколько даже забавные и читаются относительно легко. Хм... А чтобы не влезать в епархию ГМа нужно четко разделить персонажа и всех остальных. Я, когда играю в основе, стараюсь вообще не трогать никого, кроме собственного героя xD Вроде бы... Выходит.
Хех, надеюсь мои посты действительно хорошие. Спасибо, Кришна)

Мия написал(а):

Ах, скверна~..
Сложно собраться и написать или завал на работе?) Когда-нибудь, но перестанут)

Надо будет Регрету как нибудь на досуге написать книгу "Что делать, если твоя жена Исчадия Ада?". Уверен, она станет бестселлером у определенного круга лиц xD Хотя для начала нужно выжить в финалке.
Завал на работе на прошлой неделе в пятницу... Как и сама работа xD Так что я пока свободный человек.
Да, скорее просто сложно собраться. У меня такое... Бывает к сожалению, эх~эх.
Возможно xD В свое время я как-то играл один флешик с Альфарием, так мы его быстро закрыли Оо

0

823

Кришна дас написал(а):

Моя церковь в игре венчает бесплатно, кстати говоря) Если что - я к вашим услугам) Все для честных граждан захваченного Иридиума! хD

Ну раз у Инноса мне будут точно не рады...
Спасибо за предложение xD

Мия написал(а):

Только пока с Регом не доиграем по-человечески флеш и не познакомим персонажей, походы к алтарю проводятся исключительно в рамках флуда х)

А что верно то верно =|

0

824

Кришна дас написал(а):

Ну, счастья вам!) У вас будут прекрасные дети, гордость родителей!
Они так быстро взрослеют...
Эх, люблю свою работу священника!..

Брр, ужас какой. К алтарю не сходила, а уже детей пророчат о_о

Regret написал(а):

Надо будет Регрету как нибудь на досуге написать книгу "Что делать, если твоя жена Исчадия Ада?". Уверен, она станет бестселлером у определенного круга лиц xD Хотя для начала нужно выжить в финалке.
Завал на работе на прошлой неделе в пятницу... Как и сама работа xD Так что я пока свободный человек.
Да, скорее просто сложно собраться. У меня такое... Бывает к сожалению, эх~эх.
Возможно xD В свое время я как-то играл один флешик с Альфарием, так мы его быстро закрыли Оо

Ты выживешь) Ну~ Не думаю, что Ми прямо-таки Исчадие.. в буквальном смысле. До меня только что дошло.. Ты же хаосит, тоочно хD А у Мии даже разрешения на ношение Инферно нет.
Бывает, понимаю) Давай, вдохновляйся там, может, и у нас флешик пооживлённее пойдёт!

0

825

Regret
Спасибо, ты действительно хороший друг) Не, твои посты затягиваю, и не на один вечер) Не оторваться... Ты очень хорошо характер персонажа выдерживаешь, это подкупает прям... Я бы наверное хаосника не потянул - мой-то перс всегда по букве священного писания живет)

Regret написал(а):

Ну раз у Инноса мне будут точно не рады...
Спасибо за предложение xD

Кстати да, - пока нигде не написано, что из себя Церковь Божественного Льва представляет - напишу тут) Под чутким и немного рассеяным руководством Кришны - это самая терпимая Церковь, наверное, во всем Мистериуме. Я Кришну отыгрываю как достигшего абсолютной святости вифрея - а значит, очень терпимого и понимающего, без гнилого дна) Так что он сможет даже инферналиста не убить - хотя там не все такие уж святые, как Кришна - так что максимум, что от него можно ждать - небольшого ворчания хD

0

826

Мия
Не, ты добрый и мягкий персонаж) А детей планируй уже сейчас - а то потом поздно может быть!)

0

827

Дети от вифрея и человека? Простите, нет.
Но!
Рег же хаосит...

0

828

Кришна дас написал(а):

Мия
Не, ты добрый и мягкий персонаж) А детей планируй уже сейчас - а то потом поздно может быть!)

Не, как-нибудь без этого.

Альфарий написал(а):

Дети от вифрея и человека? Простите, нет.

Опередил. Хотела это написать, но... оке~й.

0

829

Мия написал(а):

Брр, ужас какой. К алтарю не сходила, а уже детей пророчат о_о

Хм. А я бы первым делом подумал о том, какие дети могут выйти у Инферналиста и Хаосита в купе с тем фактом, что чистый человек и чистый вифрей не может иметь ребенка без всяких ухищрений)

Мия написал(а):

Ты выживешь) Ну~ Не думаю, что Ми прямо-таки Исчадие.. в буквальном смысле. До меня только что дошло.. Ты же хаосит, тоочно хD А у Мии даже разрешения на ношение Инферно нет.
Бывает, понимаю) Давай, вдохновляйся там, может, и у нас флешик пооживлённее пойдёт!

Скорее всего я пойду с пати и командой в О.К.И.Л.А.Р... Если меня, конечно, раньше не попробуют убить какие нибудь ребята, узнавшие что я хаосит хД Ну в том и фишечка, что Мия-то хочет стать Исчадием буквально, а значит и книжка будет в себе нести самый что ни на есть буквальный смысл xD Ничего, тебе нужно просто демонологию подкачать хд
Да, уже вдохновляюсь! Хе-хе, надеюсь на это)

0

830

Альфарий
Ну, любовь она и есть любовь - хоть он хаосит, хоть гном... хD

0

831

Мия
К счастью, это невозможно. Иначе бы большую часть населения Мистериума составляли не люди, а всякие котэ и неко. Брррр... *представил этот пушистый апокалипсис, инстинктивно тянется к кистеню*

0

832

Кришна дас
Биология есть биология. Хоть он кремниевая форма жизни, хоть углеродная.

0

833

Альфарий написал(а):

Но!
Рег же хаосит...

И еще маг жизни.

0

834

Кришна дас написал(а):

хоть он хаосит

Большая часть хаоситов вообще не может в детей.
В частности все воины хаоса.

0

835

Regret
Без обид, но с такой смесью я бы побоялся заводить детей)) Или нужно убиваться в Демиурга

0

836

Regret написал(а):

Хм. А я бы первым делом подумал о том, какие дети могут выйти у Инферналиста и Хаосита в купе с тем фактом, что чистый человек и чистый вифрей не может иметь ребенка без всяких ухищрений)

/Умилённо покачала головой/ А ведь изначально я хотела сделать Ми полукровкой от вифрэя и человека.. Но потом я прочитала статью о полукровках хD

Regret написал(а):

Скорее всего я пойду с пати и командой в О.К.И.Л.А.Р... Если меня, конечно, раньше не попробуют убить какие нибудь ребята, узнавшие что я хаосит хД Ну в том и фишечка, что Мия-то хочет стать Исчадием буквально, а значит и книжка будет в себе нести самый что ни на есть буквальный смысл xD Ничего, тебе нужно просто демонологию подкачать хд
Да, уже вдохновляюсь! Хе-хе, надеюсь на это)

Это не отменяет того, что было бы замечательно, чтобы ты не пытался помереть где-нибудь в библиотеке х) Не Мия, а я хочу. Ми хочет специфику Гуляющей в ветрах, так что уже какой месяц не можем определиться >.> А обоснуй прокачке? Нету его.
Хех, рада слышать)

0

837

Альфарий
Я б и сам побоялся... Но я не Рег, а Рег у нас то действует по логике, то пытается убить Архилича в ближнем бою xD
Да не, Аттрактор куда лучше тянет на роль папки, на самом деле.

0

838

Альфарий написал(а):

Мия
К счастью, это невозможно. Иначе бы большую часть населения Мистериума составляли не люди, а всякие котэ и неко. Брррр... *представил этот пушистый апокалипсис, инстинктивно тянется к кистеню*

Расист, фи. х)

0

839

Regret
Аттрактор? Хтонический борец за чистоту, а вот Демиург с синдромом Бога как раз самое то. Там уж точно одним ребенком не ограничилось... Целая раса. Нет. Парочка. Чертовая дюжина, да. Нет, это слишком логично... Огромная биомасса детишек, которая постоянно меняется и расширяется, циклично пожирая саму себя О_О

0

840

Мия
Разве это плохо?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно