FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Альфарий написал(а):

Огромная биомасса детишек, которая постоянно меняется и расширяется, циклично пожирая саму себя О_О

*представил, как Кришна их всех крестить будет*

0

842

Мия написал(а):

/Умилённо покачала головой/ А ведь изначально я хотела сделать Ми полукровкой от вифрэя и человека.. Но потом я прочитала статью о полукровках хD

Да, суровая правда от полукровок такая суровая =/ Хотя в целом ничего ведь не мешало их сделать как людей+архоны, то есть либо от такого союза появляются вифреи, либо люди, хех.

Мия написал(а):

Это не отменяет того, что было бы замечательно, чтобы ты не пытался помереть где-нибудь в библиотеке х) Не Мия, а я хочу. Ми хочет специфику Гуляющей в ветрах, так что уже какой месяц не можем определиться >.> А обоснуй прокачке? Нету его.
Хех, рада слышать)

Ну... Ну да. Там уж если погибнешь - то даже тела не останется в реальном мире D: Мда. Надо бы там аккуратнее быть, уф. Хм. А времени то думать все меньше и меньше, на самом деле х) Да... Точно. Обоснуй. Это Регрет на 8-ом порядке хаоса может качать все что хочет, ибо исчезает возможность придерживаться мировоззрения в классе... Хм. Может тогда стоит отложить демонофикацию на след. скачок?

0

843

Regret
Ты собирался демонофицироваться? Оо

0

844

Альфарий написал(а):

Мия
Разве это плохо?

М.. учитывая, что я - вифрэй, а ты - человек, да и расстались мы во флеше не очень хорошо, что мне жутко не нравится.. Да, как-то плохо х) Но лично для меня.

0

845

Regret написал(а):

Да, суровая правда от полукровок такая суровая =/ Хотя в целом ничего ведь не мешало их сделать как людей+архоны, то есть либо от такого союза появляются вифреи, либо люди, хех.

Да, но видно, не сложилось. Пощадили психику Альфария и поумерили неко-аппетиты хD

Regret написал(а):

Ну... Ну да. Там уж если погибнешь - то даже тела не останется в реальном мире D: Мда. Надо бы там аккуратнее быть, уф. Хм. А времени то думать все меньше и меньше, на самом деле х) Да... Точно. Обоснуй. Это Регрет на 8-ом порядке хаоса может качать все что хочет, ибо исчезает возможность придерживаться мировоззрения в классе... Хм. Может тогда стоит отложить демонофикацию на след. скачок?

Надо бы.
Так и так придётся отложить. Тем более меня смущает тот факт, что на 2 круге я потеряю магию Света. И красненькие циферки не вернутся. Сижу и думаю, надо ли оно мне. Хотя в моей голове Мия-инферналка-янгире была просто прекрасна... х)

0

846

Альфарий написал(а):

Там уж точно одним ребенком не ограничилось... Целая раса. Нет. Парочка. Чертовая дюжина, да. Нет, это слишком логично... Огромная биомасса детишек, которая постоянно меняется и расширяется, циклично пожирая саму себя О_О

Из Аттракторов такие же борцы за чистоту как и Демиурги, на самом деле xD Никакие, то есть. Впрочем, мировоззрение у них действительно разное.
Ну если говорить о возможности создания целой расы, используя демоническое тело вифрейки, испорченное скверной, как инкубатор... То так да, некий смысл имеется xD Но в таком случае он Творец и не более.

0

847

Ах да. Как я могла упустить такую возможность...

Regret
http://sa.uploads.ru/eIXvN.jpg
Проводник: Какая главная цель вашего прибытия в О К И Л А Р?

А Луару светлая память, эх.

0

848

Мия
Т.е. будь я вифреем-расистом, то было бы совсем не плохо? Ох уж эти двойные стандарты
Что до флеша, то не совсем понимаю сути. Камень в мой огород или ты говоришь о сюжете, коим тот завершился?
Кажется, я извинялся из-за своего внезапного ухода. Или мне следовало поступить как-то иначе, чтобы не вызывать обиды?

0

849

Альфарий написал(а):

Ты собирался демонофицироваться? Оо

Я больше сейчас про Мию...
Но да, в плохом варианте развитий событий Рег 100% демонифицируется. Это без вопросов. И да, в Скверну) И вместо Аттрактора уйду в Демиурги.
Эхехех...

Мия написал(а):

Да, но видно, не сложилось. Пощадили психику Альфария и поумерили неко-аппетиты хD

Угу, есть такое, есть такое xD

Мия написал(а):

Так и так придётся отложить. Тем более меня смущает тот факт, что на 2 круге я потеряю магию Света. И красненькие циферки не вернутся. Сижу и думаю, надо ли оно мне. Хотя в моей голове Мия-инферналка-янгире была просто прекрасна... х)

Да, есть такое. Запрет на свет накладывается, цифры не вернутся, свет будет закрыт навсегда... Или пока не поставят печать Красной Королевы, например) Думай-думай, может все таки придешь к какому-никакому решению~ х)

0

850

Альфарий написал(а):

Т.е. будь я вифреем-расистом, то было бы совсем не плохо? Ох уж эти двойные стандарты
Что до флеша, то не совсем понимаю сути. Камень в мой огород или ты говоришь о сюжете, коим тот завершился?
Кажется, я извинялся из-за своего внезапного ухода. Или мне следовало поступить как-то иначе, чтобы не вызывать обиды?

Всего лишь рассматриваю со своей стороны. По сути да, двояко.
Коим он завершился. Я тебя, конечно же, не виню. Всякое бывает, это уже неважно, обиды нет)

0

851

Regret написал(а):

Да, есть такое. Запрет на свет накладывается, цифры не вернутся, свет будет закрыт навсегда... Или пока не поставят печать Красной Королевы, например) Думай-думай, может все таки придешь к какому-никакому решению~ х)

Как-нибудь да приду. В скачок увидишь, чем дилемма закончится хD И останется инфернальная Мия жить на задворках флуда.

0

852

Мия написал(а):

Проводник: Какая главная цель вашего прибытия в О К И Л А Р?

Регрет: Остановить Марагора, для начала!

Да, Луара жалко =(

0

853

Мия написал(а):

Как-нибудь да приду. В скачок увидишь, чем дилемма закончится хD И останется инфернальная Мия жить на задворках флуда.

Ну тогда остается ждать с нетерпением, ага xD

0

854

Мия
Расизм есть расизм, его можно оценивать либо как способ развития общества, либо как угрозу, при этом рассматривать этот термин субьективно означает проявлять лицемерие и малодушие :З Слова громкие, но я ни в коем случае не хочу обидеть тебя, просто доношу такую точку зрения, для развития :)
Regret
А, ну это я знаю жеж. Просто прозвучало так, как будто такое развитие событий будет при любом результате осады)

0

855

Regret
- Остановить Марагора, для начала!
http://sa.uploads.ru/eIXvN.jpg
Проводник: Боюсь, что не существует способа достичь вашей цели, пребывая в О К И Л А Р. Хотите ли вы получить совет об оптимальном, с точки зрения О К И Л А Р способе достижения цели? (с)
хDD
Эх.. И Веллиоран..

0

856

Regret написал(а):

Ну тогда остается ждать с нетерпением, ага xD

Йеп! Да и недолго осталось..

Альфарий написал(а):

Расизм есть расизм, его можно оценивать либо как способ развития общества, либо как угрозу, при этом рассматривать этот термин субьективно означает проявлять лицемерие и малодушие :З Слова громкие, но я ни в коем случае не хочу обидеть тебя, просто доношу такую точку зрения, для развития

Я тебя поняла. Но если с твоей точки зрения я лицемерна и малодушна, то смысла разубеждать не вижу. Но я тебя, повторюсь, поняла, угум~.

0

857

Regret написал(а):

100%

Сколько и в какой раз уже убеждаюсь, что Рег - один из самых интересных персонажей в Мистериуме...

0

858

Альфарий написал(а):

А, ну это я знаю жеж. Просто прозвучало так, как будто такое развитие событий будет при любом результате осады)

Ум. Надо быть мне более избирательным в выборе собственных выражений =/

Мия написал(а):

Проводник: Боюсь, что не существует способа достичь вашей цели, пребывая в О К И Л А Р. Хотите ли вы получить совет об оптимальном, с точки зрения О К И Л А Р способе достижения цели? (с)
хDD

/Хаосит в задумчивости смотрит на старика/
Регрет: Да. Перечислите 10 способов, начиная с самых вероятных.

Эх, слишком много хорошо Неписей погибло за скачок...

0

859

Мия
Я не говорил, что считаю тебя такой) Наоборот, ты одна из тех немногих, кто мне приятен на этом форуме. Просто я знаю, сколько тебе лет и во мне просыпает учитель, который хочет указать путь истинный, это исключительно из дружеской симпатии :)
Жаль, что наш флеш так завершился. Я очень корю себя за слабость, которую проявил и из-за которой покинул форум...

Отредактировано Альфарий (2016-11-07 13:34:27)

0

860

Кришна дас написал(а):

Сколько и в какой раз уже убеждаюсь, что Рег - один из самых интересных персонажей в Мистериуме...

Ну... Скорее отчаянных, особенно если сюжетка закончится победой Марагора xD

Мия написал(а):

Йеп! Да и недолго осталось..

Ну да... Месяц-два. Что то в этом духе, хех)

0

861

Regret написал(а):

/Хаосит в задумчивости смотрит на старика/
Регрет: Да. Перечислите 10 способов, начиная с самых вероятных.

Эх, слишком много хорошо Неписей погибло за скачок...

Да..

http://sa.uploads.ru/eIXvN.jpg
Проводник: *Остроумный ответ, которого ещё не существует, в теме Окилара коего не нашла* х)

0

862

Мия написал(а):

Проводник: *Остроумный ответ, которого ещё не существует, в теме Окилара коего не нашла* х)

Как подло, однако xD

Хех. Ладно.
Рег пойдет концентрироваться на посте и помогать младшему брату с домашкой.
Всем удачного времени х)

0

863

Альфарий написал(а):

Мия
Я не говорил, что считаю тебя такой) Наоборот, ты одна из тех немногих, кто мне приятен на этом форуме. Просто я знаю, сколько тебе лет и во мне просыпает учитель, который хочет указать путь истинный, это исключительно из дружеской симпатии
Жаль, что наш флеш так завершился. Я очень корю себя за слабость, которую проявил и из-за которой покинул форум...

Ну, и прекрасно) Правда, мне не приятно это акцентирование на возрасте, но ладно уж. Через месяц шестнадцать, не такая уж и мелкая х) И путь истинный - вещь относительная, агась.
Да.. Но это уже дело прошлое и упрёки в свою сторону не имеют смысла) Я, если честно, думала о каком еще флеше.. но ещё ничего не придумала, поэтому тему и не поднимала с тобой.

0

864

Regret написал(а):

Как подло, однако xD
Хех. Ладно.
Рег пойдет концентрироваться на посте и помогать младшему брату с домашкой.
Всем удачного времени х)

Ещё бы хD

Удачи и вдохновения ^^ Мне бы старшего брата, бесплатный репетитор х)

0

865

Мия
*грустно* Где мои шестнадцать...

0

866

Альфарий написал(а):

Мия
*грустно* Где мои шестнадцать...

Ты как раз в шестнадцать на Мист пришёл, если не ошибаюсь, хех)

0

867

Мия
Пять с половиной лет назад. В четырнадцать с половиной :)

0

868

Альфарий написал(а):

Мия
Пять с половиной лет назад. В четырнадцать с половиной

А.. ну, мой маленький внутренний гуманитарий доволен х)

0

869

Мия
А у тебя завтра год х)

0

870

Альфарий написал(а):

Мия
А у тебя завтра год х)

Йеп =) Всего год на форуме, не в сравнение с местными старожилами, мхех.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно