FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Мия
Главное не время, которое ты тут провела, а то, что смогла оставить после себя :)

0

872

Альфарий написал(а):

Мия
Главное не время, которое ты тут провела, а то, что смогла оставить после себя

/Пожала плечами/ Того, что я оставила, слишком мало =) Есть ещё многое, что нужно сделать.. ^^

0

873

*Смотрит на Проводника.*

0

874

Мия
Главное, сейчас ты - классный модер!)

Artemis Moriel
Привет, орел среди людей!

0

875

Regret написал(а):

Всем удачного времени х)

Удачи и тебе!

0

876

Кришна дас
Орёл среди людей? о.О Скорее уж полуэльф. Или просто эльф.
Хотя если проводить аналогию с животным миром... Нет, не знаю, что было бы более всего в тему.
И таки да, привет. ~

0

877

Artemis Moriel
Да, крутой у тебя перс, вот я к чему) Интересно за ним наблюдать, особенно с твои творческим даром писателя.

0

878

Альфарий написал(а):

то, что смогла оставить после себя

Хм. ~ *Задумчиво уставился на прошедшие пять лет.*

0

879

Artemis Moriel написал(а):

*Смотрит на Проводника.*

*Проводник смотрит в ответ*

Кришна дас написал(а):

Главное, сейчас ты - классный модер!)

/Пожала плечами/ Интересно, с чего ты решил) Того, что делают модераторы, обычно не видно-не слышно.

Artemis Moriel
Привет, Арти) Как ты там? Самочувствие?

0

880

Мия написал(а):

/Пожала плечами/ Интересно, с чего ты решил) Того, что делают модераторы, обычно не видно-не слышно.

Да я ведь тоже был модером на другой ролке, так что норм ты все)

0

881

Кришна дас написал(а):

Да я ведь тоже был модером на другой ролке, так что норм ты все)

А, этого я не знала) Давно уже на ролевых играешь?

0

882

Мия
Не помню даже, чуткий ты мой человечик) Опыта у меня, если честно, 0 - я больше модерил-сидел, чем посты клепал) Пару лет, может...

0

883

Кришна дас написал(а):

Мия
Не помню даже, чуткий ты мой человечик) Опыта у меня, если честно, 0 - я больше модерил-сидел, чем посты клепал) Пару лет, может...

Мм, ясненько =) Ну, немного ты таки, но играл) /Задумчиво смотрит на календарь/ С ума сойти, уже ноябрь о.О

0

884

Мия
Да уж... Просто жуть... Так постареешь и помрешь, не заметив, что вообще произошло...

Видишь, думающий ты человек. Вот такие модеры обычно клаасные парни)

0

885

Кришна дас написал(а):

Мия
Да уж... Просто жуть... Так постареешь и помрешь, не заметив, что вообще произошло...

Видишь, думающий ты человек. Вот такие модеры обычно клаасные парни)

Хех. Да нет, до постареть и тебе, и мне, совершенно далеко.

^^

0

886

Мия
Ну, ты-то мудрый человек... А хз... Мне 25, а не заметил, как они прошли... Вроде недавно 16 было совсем, эх...

0

887

Кришна дас
Хех, я рад, что Арти вызывает к своей персоне интерес. х) А дар писателя... ну, может и есть. Но нужно еще много работать. Очень много. о.О

Мия написал(а):

*Проводник смотрит в ответ*

*Протянул Проводнику банку киселя. о.О*

Мия
Привееет. ~ ^^
Самочувствие такое себе. В голове стабильно который день кашица. Но вроде уже лучше. Наверное.
В остальном, в принципе, так же. А еще лень - в последнее время её как-то особенно много. :/
А ты как? с:

0

888

Artemis Moriel
Да, персонаж очень интересный, и вправду... Ты-то сам как человек очень смиренный, правильный - так что ты всегда своего добьешься, причем без особых усилий - как солнце не прикладывает усилий, даря всем тепло) Хз, мне твое творчество нравится.

0

889

Мия написал(а):

Того, что делают модераторы, обычно не видно-не слышно.

Ну, кстати, твоя работа как раз-таки более-менее видна. Работа с библиотекой то. И похвалить за что определё~онно есть. ^^
К слову, вероятно я таки не осилю локации Иридиума. -_- Кое-что уже сделано, но до остального всё никак лапки не доходят.

0

890

Кришна дас написал(а):

Мия
Ну, ты-то мудрый человек... А хз... Мне 25, а не заметил, как они прошли... Вроде недавно 16 было совсем, эх...

Какая мудрость, о чем ты?) Нет такого. Хочется вернуть свои 16?)

Artemis Moriel написал(а):

*Протянул Проводнику банку киселя. о.О*

*Бурчит что-то про цель визита в О К И Л А Р, пьёт* О.о

Artemis Moriel написал(а):

Привееет. ~ ^^
Самочувствие такое себе. В голове стабильно который день кашица. Но вроде уже лучше. Наверное.
В остальном, в принципе, так же. А еще лень - в последнее время её как-то особенно много. :/
А ты как? с:

Ужас. Арти, ты там хоть таблетки пьёшь?.. Или ещё что-нибудь?..
Куда ж без лени) Особенно когда болеешь.
В очередной раз убедилась, как я не люблю, не понимаю и не хочу понимать физику. Погрустила, что её придётся сдавать экзаменов (не ЕГЭ) в 11 классе, ибо так-теперь-положено вместе с 4мя другими предметами, которые ученик не сдает как раз таки в ЕГЭ. Грущу тут на эту тему немножко)

0

891

Мия написал(а):

Какая мудрость, о чем ты?) Нет такого. Хочется вернуть свои 16?)

Ну, мудрость, не мудрость - просто ты классный человек)

Не, не хочу... В школе все обижали, веру свою ещё не нашел... Нагрузки были ужасные, с экзаменами этими... Про этот форум замечательный не знал ничего - да и не было его ещё тогда вроде...

0

892

Artemis Moriel написал(а):

Ну, кстати, твоя работа как раз-таки более-менее видна. Работа с библиотекой то. И похвалить за что определё~онно есть. 
К слову, вероятно я таки не осилю локации Иридиума. -_- Кое-что уже сделано, но до остального всё никак лапки не доходят.

Спасибо >.>
Кое-что - это сколько? Выкладывай, что есть, там столько локаций, что, думаю, имеет смысл дать подфорум кому-то ещё. Поделить. Если желающие будут. Или ты можешь просто продлить заявку, а я буду терпеливо ждать и подбадривать с:

0

893

Доброго времени суток

0

894

Кришна дас написал(а):

Ну, мудрость, не мудрость - просто ты классный человек)

Не, не хочу... В школе все обижали, веру свою ещё не нашел... Нагрузки были ужасные, с экзаменами этими... Про этот форум замечательный не знал ничего - да и не было его ещё тогда вроде...

Но ведь тогда твои 25 - это очень даже ещё неплохо, согласись)
Мистериуму в следующем году 10 лет, был он. Но не как Мистериум. Тут другой концепт раньше был, хех.

0

895

Акира
Привет-привет.

0

896

Мия написал(а):

*Бурчит что-то про цель визита в О К И Л А Р, пьёт* О.о

*Пихает тарелку оладьев, чтобы не бурчал, а между тем внимательно осматривается по сторонам. :D Кажется мы нашли подход к Проводнику. хD*

Мия написал(а):

Ужас. Арти, ты там хоть таблетки пьёшь?.. Или ещё что-нибудь?..
Куда ж без лени) Особенно когда болеешь.

Таблетки да, пью немножко. ~
Это да, без лени сложно. Особенно такому лентяю, как я. х) А болезни вообще жесть - вот за что их более всего не люблю, так за падающую производительность дневную. >.>

Мия написал(а):

В очередной раз убедилась, как я не люблю, не понимаю и не хочу понимать физику. Погрустила, что её придётся сдавать экзаменов (не ЕГЭ) в 11 классе, ибо так-теперь-положено вместе с 4мя другими предметами, которые ученик не сдает как раз таки в ЕГЭ. Грущу тут на эту тему немножко)

Физика. ~ Я помню только весёлые шуточки про Усатого Конденсатора и Антенну, которые мы придумывали с Далей на первой парте. Ехе-хе-хе. А я ведь еще в профильной группе был - информатико-физическая. о.О Эх, беззаботные деньки. ~
Смотрю, мне дико повезло угодить всего лишь под одно ЕГЭ. о.О Обязательные экзамены по четырем предметам? Зачем, Карл? А какие еще предметы там, помимо физики?

Кришна дас написал(а):

Да, персонаж очень интересный, и вправду... Ты-то сам как человек очень смиренный, правильный - так что ты всегда своего добьешься, причем без особых усилий - как солнце не прикладывает усилий, даря всем тепло) Хз, мне твое творчество нравится.

^^
Ну не знаю, не знаю. х) Главное, чтобы не ленился слишком много, а там, может и правда чего-то добиться удастся.
Хе, сей факт весьма приятен. с:

0

897

Акира
Привет, радость моя! Как хорошо, что такие люди, как ты, на форуме!

Мия
Ага, Винкс... Кстати, у них первый сезон классный, меня даже затянуло - а потом фигня) Ну, думаю, ты смотрела - их все девчонки смотрят, даже классные)

Artemis Moriel
Не волнуйся, в такой замечательной компании никому не до лени) Да и ты слишком честный для того, чтобы лениться)

0

898

Мия написал(а):

Спасибо >.>
Кое-что - это сколько? Выкладывай, что есть, там столько локаций, что, думаю, имеет смысл дать подфорум кому-то ещё. Поделить. Если желающие будут. Или ты можешь просто продлить заявку, а я буду терпеливо ждать и подбадривать с:

<.< Искра? Буря? Безумие? о.О
Хм. Я туда даже не заглядывал уже сколько! хД Хм. Не больше 20 локаций. :/ Арти о~очень медленно работал. Ладно, посмотрим. У меня, кажется, время до декабря? Если к тому моменту попроще будет в успеваемость - продлю с твоего позволения, а нет - так отдам другим мучить локации. х)

Акира
Адепткам огня привет. о.О

0

899

Добрый день, дамы и господа.
Не найдется ли у вас времени поговорить о пророке и спасителе нашем, Харте?

=^,,,,,,,^=

http://1.bp.blogspot.com/-An_pISLLt8o/VWmvHmUS_xI/AAAAAAAAERg/clHpnd3Bjx8/s1600/232demogorgon5e.jpg

0

900

Artemis Moriel написал(а):

*Пихает тарелку оладьев, чтобы не бурчал, а между тем внимательно осматривается по сторонам.  Кажется мы нашли подход к Проводнику. хD*

*Бурчит мыслями-вестниками о_О* Только если его отписывает Мия, но Мия - не квестовод хD

Artemis Moriel написал(а):

Таблетки да, пью немножко. ~
Это да, без лени сложно. Особенно такому лентяю, как я. х) А болезни вообще жесть - вот за что их более всего не люблю, так за падающую производительность дневную. >.>

А ночную так нет?) Обычно к вечеру хуже, днем - еще ничего так.

Artemis Moriel написал(а):

Физика. ~ Я помню только весёлые шуточки про Усатого Конденсатора и Антенну, которые мы придумывали с Далей на первой парте. Ехе-хе-хе. А я ведь еще в профильной группе был - информатико-физическая. о.О Эх, беззаботные деньки. ~
Смотрю, мне дико повезло угодить всего лишь под одно ЕГЭ. о.О Обязательные экзамены по четырем предметам? Зачем, Карл? А какие еще предметы там, помимо физики?

Хех..)
По пяти. Не знаю, в феврале точно известно будет. Мне дико жаль нынешний 11 гуманитарный класс, они же даже не знают, к чему готовиться. И без понятия, влияет ли это на аттестат. Точно будет физика и география (которая 1 час в неделю, ха), история (но мне это ни о чем, я ее как раз сдаю).

Кришна дас написал(а):

Ага, Винкс... Кстати, у них первый сезон классный, меня даже затянуло - а потом фигня) Ну, думаю, ты смотрела - их все девчонки смотрят, даже классные)

Лет в 8-9 смотрела все вышедшие на тот момент сезоны, а потом прониклась критическим мышлением, ужаснулась и убрала подальше хDD А когда впервые пошла на ролевые, в 2011 году, отыгрывала какое-то время какую-то из этих феек.. Которая с музыкой на короткой ноге.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно