FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Artemis Moriel написал(а):

<.< Искра? Буря? Безумие? о.О
Хм. Я туда даже не заглядывал уже сколько! хД Хм. Не больше 20 локаций. :/ Арти о~очень медленно работал. Ладно, посмотрим. У меня, кажется, время до декабря? Если к тому моменту попроще будет в успеваемость - продлю с твоего позволения, а нет - так отдам другим мучить локации. х)

Далендор?! И 3 месяца в ожидании поста..
Океюшки, договорились =)

0

902

Мия написал(а):

В очередной раз убедилась, как я не люблю, не понимаю и не хочу понимать физику.

*Посылает Мие флюиды физики*
Я в тебя верю! ^^
А меня из-за высшего балла по физике завалили на английском и я не смогла получить красноту. У препода был какой-то пунктик на эту тему. Жуть, жуть...  как страшный сон. Хорошо что всё в прошлом... *содрогнулась и пошла забираться в угол с пледом, чаем и градусником*

0

903

Эрилимия написал(а):

*Посылает Мие флюиды физики*
Я в тебя верю!
А меня из-за высшего балла по физике завалили на английском и я не смогла получить красноту. У препода был какой-то пунктик на эту тему. Жуть, жуть...  как страшный сон. Хорошо что всё в прошлом... *содрогнулась и пошла забираться в угол с пледом, чаем и градусником*

Очень мило, технарь-Эри =)
Но оно так на меня не работает, в сожалению >: Дико обидно, наверное, было о_О

0

904

Мия написал(а):

Акира
Привет-привет.

как поживаешь?

Кришна дас написал(а):

Акира
Привет, радость моя! Как хорошо, что такие люди, как ты, на форуме!

Ой, какое бурное выражение радости от моего прихода...я аж засмущалась... Как дела7

Artemis Moriel написал(а):

Акира
Адепткам огня привет. о.О

Привествую!*отсалютовала*
Кхан Шом
Привет

0

905

Акира
Привет

0

906

Мия
Кекеке) Ага, немного в шоке была конечно даже. Самое премерзкое что оно мне потом аукнулось, когда выяснилось что с краснотой я могла бы иметь шанс на энтомолога или биоинженера, а так нет)

0

907

Акира написал(а):

Ой, какое бурное выражение радости от моего прихода...я аж засмущалась... Как дела7

Да все нормально) Меня в игру никак не пустят, а так норм) Ты вот пришла, что не может не поднять настроение) С творческими людьми оно всегда как в ракете)

0

908

Кхан Шом
Хаю, рыцарь моего сердца!) Тирг среди кошек!

0

909

Акира написал(а):

как поживаешь?

Неплохо.. вроде как. Жива, бодра, с хвостом.

Эрилимия написал(а):

Мия
Кекеке) Ага, немного в шоке была конечно даже. Самое премерзкое что оно мне потом аукнулось, когда выяснилось что с краснотой я могла бы иметь шанс на энтомолога или биоинженера, а так нет)

Эх.. кек ^^ Серьёзные профессии, особенно биоинженерия.. а сейчас ты кем работаешь? Или учишься?)

0

910

Кришна дас
Завязывай с такими эпитетами. Я конечно толерантен и в юмор умею, но у всего есть предел тащемта.
Мия
Студиозус, отпишись. А то вся движуха мимо пройдет!

0

911

Кхан Шом
Хаха, ну, может, иногда заносит, бывает) Просто ты хороший орк)

0

912

Кришна дас
Потому и не агрюсь. Хороших орков не бывает, просто мы с Гробовщиком грибы по лесам долго ели, вот теперь я проявляю чудеса социализации

0

913

Кхан Шом написал(а):

Студиозус, отпишись. А то вся движуха мимо пройдет!

Да особо не о чем писать.. *Ноет и отнекивается* Сегодня точно не отпишусь.

0

914

Кхан Шом
как дела ?

Кришна дас написал(а):

Да все нормально) Меня в игру никак не пустят, а так норм) Ты вот пришла, что не может не поднять настроение) С творческими людьми оно всегда как в ракете)

Почему не пускают в игру?? Ох и интересные у тебя ассоциации))

Мия написал(а):

Неплохо.. вроде как. Жива, бодра, с хвостом.

Это самое главное))Хвост всегда должен быть на месте)))

0

915

Мия
а ты придумай и напиши. Сегодня отпишутся вероятно тарыч и ланя, так что нас чувствую ожидает от силы 1-2 дня свободного ролплея, и придет папа квестовод да устроит всем разнос

0

916

Кхан Шом написал(а):

Мия
а ты придумай и напиши. Сегодня отпишутся вероятно тарыч и ланя, так что нас чувствую ожидает от силы 1-2 дня свободного ролплея, и придет папа квестовод да устроит всем разнос

Угу..

0

917

Кхан Шом
Да, надо бы и мне такие грибы поискать, а то у меня с социалкой проблемы) А у тебя ровная игра, хорошая. Мне бы так научиться писать, как ты пишешь)

Акира написал(а):

Почему не пускают в игру?? Ох и интересные у тебя ассоциации))

Да пост мой никак не проверят... Ничего, проверят ещё, надеюсь) И, надеюсь, от онного все их исключительные явства останутся при них. Как я могу настоятельно просить.
Интересно с тобой общаться все-таки) Хороший ты собеседник)

0

918

Мия
И не развитые у нас, особенно с новой программой "гмо-плоха". Работаю деньгозарабатыванием как придётся, рисую, визажу, заказы, съёмки, фешн, скучно и не нра. Хочу создать армию мутантов и захватить мир. Но учиться мне уже нервов не хватит. Разве что в Австралии. *мечтает*

0

919

Эрилимия написал(а):

Австралии

Хай, надежда форума!

Лучше в Южной Африке)

0

920

Эрилимия написал(а):

И не развитые у нас, особенно с новой программой "гмо-плоха". Работаю деньгозарабатыванием как придётся, рисую, визажу, заказы, съёмки, фешн, скучно и не нра. Хочу создать армию мутантов и захватить мир. Но учиться мне уже нервов не хватит. Разве что в Австралии. *мечтает*

"Гмо-плоха" вообще вынесло. На полном серьёзе по ящику такую дичь толкают, б-же мой о_О
Это скучно?) М-м... любопытные планы х) А почему именно в Австралии, Эри?

0

921

Кришна дас
Все приходит с опытом, у меня нифига не ровная игра - меня,как и прочих, регулярно сносит в крайности: то паверплей и циферки, то излишние эмоции. Иногда я отыгрываю не орка, а себя самого. В целом кхан писался на этапе анкеты как весьма адекватная личность без предрассудков и с долей толерантности - ибо понимал что нужно будет отыгрывать социалку. Но иногда заносит
Акира
Хорошо. Завтра выходной, можно спокойно занять делами по форуму и дому
Мия
Чего "угу"каешь? Руки в ноги, в зубы хвост и марш писать. 1к символов - работа на 5-8 минут. В чем проблемы? Там около тебя орк успел прийти в ярость, отойти, появиться хамоватый миста, винса утараканил "за лошадь пошептаться" чудаковаты маг, а ты все сидишь

0

922

Кхан Шом
Не знаю, мне просто стиль твой понравился - ровный такой, изящный и простой... Ну, понятно, что никто не идеален, но мне нравится конкретно твой отыгрыш.

0

923

Кхан Шом написал(а):

Чего "угу"каешь? Руки в ноги, в зубы хвост и марш писать. 1к символов - работа на 5-8 минут. В чем проблемы? Там около тебя орк успел прийти в ярость, отойти, появиться хамоватый миста, винса утараканил "за лошадь пошептаться" чудаковаты маг, а ты все сидишь

Кхаан.. отстань :с Я себя отвратно чувствую и писать посты не в той кондиции, звиняй.

0

924

Кришна дас
Ахах) Нет, явно не там)
Мия
О да) Дичь забористая, отборная, аж уши вянут и на хихи тянет) Хотя нет, уже не смешно.
Скучно всё к чему нет тяги и в чём себя не видишь, так что тут у каждого своё) А на счёт Австры, нравится их система образования очень)

0

925

Кришна дас написал(а):

Да пост мой никак не проверят... Ничего, проверят ещё, надеюсь) И, надеюсь, от онного все их исключительные явства останутся при них. Как я могу настоятельно просить.
Интересно с тобой общаться все-таки) Хороший ты собеседник)

Будем надеяться это произойдет в скором времени)))
Спасибо тебе))Мне тоже интересно)

Кхан Шом написал(а):

Акира
Хорошо. Завтра выходной, можно спокойно занять делами по форуму и дому

выходные это круто)

0

926

Эрилимия написал(а):

О да) Дичь забористая, отборная, аж уши вянут и на хихи тянет) Хотя нет, уже не смешно.
Скучно всё к чему нет тяги и в чём себя не видишь, так что тут у каждого своё) А на счёт Австры, нравится их система образования очень)

Это безумно грустно. Я сегодня на физике была в истерика, когда препод начала заливать про деградацию нашего поколения, потому что по телевизору рассказывали, что интернет вызывает деградацию, руки людей удлиняются, они горбятся, тупеют и становятся орангутангами. Я когда услышала, ч т о она втирает на уроке, просто в осадок выпала. А вроде умная тётка.
А, вот как.. я про её образовательную систему просто ничего не знаю)

0

927

Мия
Бедняга, держись там. Когда это ещё и слушать вынужден от преподов это вообще грустно и не очень. *гладит по голове* Ну, если очень быстро и просто объяснить то там всё очень демократично и человеколюбиво, без дрюченья, унижений, оскорблений, морального давления, бесконечных домашних заданий "чтобы детишки по подъездам не наркоманили" и без лишних предметов. Только профиль - только хардкор. Это вышка, как базовое правда не знаю, не интересовалась

0

928

Эрилимия написал(а):

Мия
Бедняга, держись там. Когда это ещё и слушать вынужден от преподов это вообще грустно и не очень. *гладит по голове* Ну, если очень быстро и просто объяснить то там всё очень демократично и человеколюбиво, без дрюченья, унижений, оскорблений, морального давления, бесконечных домашних заданий "чтобы детишки по подъездам не наркоманили" и без лишних предметов. Только профиль - только хардкор. Это вышка, как базовое правда не знаю, не интересовалась

*Вздохнула и довольно замахала хвостом* Осталось потерпеть полтора года. Или полгода, если доучиваться буду в Питере. Хм.. миленько. И привлекательно - без лишних предметов. Да базовое не так важно, я как раз по вышке полюбопытствовала)

0

929

Я таки дождалась брата! МЕСЕВО!

0

930

Мия
А ещё вступительных нет... *падает в обморок и так замирает предаваясь грёзам*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно