FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Мия написал(а):

интернет вызывает деградацию, руки людей удлиняются, они горбятся, тупеют и становятся орангутангами

Эй! Это все ложь!
Интернет вызывает слепоту, а долгое сидение за компом превращает седалище в форму стула
Ничего страшного. В целом, с учителями можно поболтать и большинство нормальные люди. Думаю, так же зависит это от предмета, который они преподают. У нас что не учитель логики, философии, истории - сплошное веселье на занятиях. Но вот шутки с ними все одно плохи.
Главное только про политику с ними не говори.

0

932

https://pp.vk.me/c301700/v301700786/5daf/SMonVwA9pFg.jpg

0

933

Мия написал(а):

*Бурчит мыслями-вестниками о_О* Только если его отписывает Мия, но Мия - не квестовод хD

*Усиливает мысли-вестники магической яростью о.О* А жаль, я бы сразу пошёл в ОКИЛАР. х)

Мия написал(а):

А ночную так нет?) Обычно к вечеру хуже, днем - еще ничего так.

К ночи порой пробивает на дела даже в болезненном состоянии. Как ни странно, но в первой половине дня как-то более лень преобладает, нежели во второй. Вроде как. О-о

Мия написал(а):

Хех..)
По пяти. Не знаю, в феврале точно известно будет. Мне дико жаль нынешний 11 гуманитарный класс, они же даже не знают, к чему готовиться. И без понятия, влияет ли это на аттестат. Точно будет физика и география (которая 1 час в неделю, ха), история (но мне это ни о чем, я ее как раз сдаю).

Если бы я не перешёл на аккаунт Винсента, предложил бы решить проблему взрывом - по мнению Арти весьма действенный способ. В прочем, можно тешить себя мыслью, что вам повезло больше, чем тем, кто будет после вас. Мало ли еще на какие новинки хватит фантазии у ребят в сфере образования. о_О Крепись там. :/

Мия написал(а):

Далендор?! И 3 месяца в ожидании поста..
Океюшки, договорились =)

Не, Арти. О: Три? Я вроде таки отписался, значит камень, вероятно в огород вампира. Фух.
^^

Акира написал(а):

Привествую!*отсалютовала*

*Машет рукой.*

Кришна дас написал(а):

Кхан Шом
рыцарь моего сердца

Ммм. Хм. Кхе-кхе-кхе. Ммм. Мрр. о.О

Стефан написал(а):

У нас что не учитель логики, философии, истории - сплошное веселье на занятиях. Но вот шутки с ними все одно плохи.

У нас тоже историк был такой, весёлый, хе-хе.

Отредактировано Винсент Михаэлис (2016-11-07 16:35:19)

0

934

Винсент Михаэлис
Мяу,чо!

Отредактировано Кхан Шом (2016-11-07 17:10:53)

0

935

Кхан Шом
Ка~ар. 0_о

0

936

Да что уж там
Фыр фыр!

0

937

Вполз во флуд и вяло махнул всем рукой в знак приветствия.

0

938

:mybb:

0

939

Зейн Хлат'тар
Привет, дорогой мой человек!

0

940

Дайте, я кого-нибудь стукну

0

941

Кхан Шом
На *Дал, кого-нибудь стукни*

0

942

Кхан Шом
Ох тыж ёжик полосатый. Арену ожидают чудесатые повороты
Но до этого, похоже, тряханёт основной сюжет. *Грызёт ухо*

Отредактировано Фориуэль (2016-11-07 17:39:06)

0

943

Фориуэль
Угу. сегодня в ночь и завтра днем разгребусь с долгами по шедиму, выложу на проверку что наработал на офисном компе за эти дни, приведу в читаемый вид(собсно чем щас и занимаюсь), сделаю базу по культуре и можно приступать к пробам. Пока курю матчасть. Не знаю на счет чудесных, есть огромный пласт который надо понять и прочувствовать для корректного использования, но когда-нибудь все может быть. Не стоит возлагать слишком великих надежд

0

944

Фориуэль
кстати да, этот долг тоже висит причем давно. все не могу собраться с силами. Сюжет не тряхнет пока все не соберутся. а пока все соберутся фиг знает сколько времени пройдет

0

945

Кришна дас
Привет, привет.

0

946

Кхан Шом
Пока его трясёт в социальном плане, такое сборище "на поговорить за просто так" не собиралось уже... Да вообще не собиралось, наверно. В некотором роде, уникальный случай)

Да и чудеса можно ожидать, на то они и чудеса. Давно ведь уже на арену рвался, помнится).

0

947

Фориуэль
Давноооо.  С тех пор как вместо гонки за рунами начал курить матчасть на постоянной основе вместо сигарет и бамбука. xD Посмотрим что из этого выйдет, может удастся привнести ньювэйв =)
А на счет сборища, это да. 13 игроков в одной локации и еще появиться могут

0

948

Винсент Михаэлис написал(а):

У нас тоже историк был такой, весёлый, хе-хе.

Возможно, это издержки профессии, хотя мне кажется что тут нужен еще и энтузиазм. У нас еще был физик: старый, но рассказывал интересно, когда не требовалось что-то писать. Еще, когда начинали беситься, он доставал рапиру и начинал ей лупить особо провинившихся .____.

0

949

Кхан Шом
Привнести ньювейф надо вне мат.части, чтобы её пришлось доводить до новых открытий! Ну как вариант, а то слишком много курить вредно х)

Вот-вот. Такое разве что на Новый год свершалось, и то не всякий праздник.

0

950

Фориуэль
мне 4 раза доходчиво рассказали что мы играем в буквы и литературный смысл. Думаю до меня дошло. Наверное дело в подходе, и нашей арене порой не хватает "не магических" противников. Даже без цифр можно попытаться найти на этой почве много нового, если не лениться думать и копать

0

951

Кхан Шом
Помнится Джессика, однажды, громко возопила от такой литературы и букв). В остальном - моё согласие, немагические враги валят, разве что, Ордой, и то бой сводится к выживалке.

0

952

Фориуэль
Вооооот. Буквы должны уравновешиваться цифрами, мне это батька Зик рассказывал по большому секрету, еще давно. И снова - Вооооооот. Нужно выводить воинов неписей на качественно новый уровень, стараясь показать, что это не просто манекены для отработки ротации заклов, а представляющие реальную опасность противники

0

953

Кхан Шом
Это очень хороший секрет, моё согласие медленно поднимается на новый уровень вместе с противниками-варами.
Правда как их выводить без использования "НИКТОНЕОЖИДАЛРЫВОК". Разве что играться техниками, подбирая из перечисленного арсенала что-то очень подходящее.

0

954

Кхан Шом написал(а):

Нужно выводить воинов неписей на качественно новый уровень, стараясь показать, что это не просто манекены для отработки ротации заклов, а представляющие реальную опасность противники

Арман.

0

955

Кассандра написал(а):

Арман.

Пламя от этого пожара еще долго будет освещать форум

0

956

Фориуэль
Кассандра

партия приключенцев находит портал в подземелье.врагов не видно. следы ведут внутрь портала.
Партия: - Мы входим в портал
Мастер: - Вы попадаете на огромную Арену, величие которой не передать словами. В метрах пятнадцати от вас стоят орк и человек. Они безоружны.

0

957

Просто от Моржа особенно забавно слышать "неписи-воины - манекены для отработки ударов", ибо у него от того боя горело больше всего.

0

958

Кхан Шом
Два человек. Джесс там и осталась, помнится х)

Кассандра
Морж тогда полыхать и начал, помнится. Или продолжил, после низких гномов -_-

0

959

Я выпиваю скумы, постигаю CHIM и сваливаю нафиг с этой арены своим божественным сознанием, ибо нафиг, нафиг, нафиг.

0

960

Кассандра
В этой снежной пустыне кусачие белые мухи, но когда приходишь ты - каджиту становится теплее ^___^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно