FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Фориуэль написал(а):

Морж тогда полыхать и начал, помнится.

Там у всех участников припекло, откровенно говоря.

0

962

Кассандра
Фориуэль
Продолжил после низких гномов. С них все началось.
Горело. Потом Морж запилил себе орка, с модификацией "Арман 2.0". И понял что рукопашка- имба. Если я правильно помню слова экса Арман был мастером рукопахи и имел 10 силы. Чтож, разогнать окра я могу так уже сейчас. Вот только лвл армана был диким и там были нереальные проценты.
А горело у меня немножко по иной причине, но не буду поминать лишний раз дабы не получать нагоняй от админов.
К тому же, ребзи, откройте наше бгб которое сейчас идет. убирая первый вводный пост с бафами и прочим, посмотрите что сделал орк с противницей за 1 ход с момента открытия дверей и результат.
1 ход.
Ничего не напоминает? И тип противницы - с щитом, не?

Экс запилил по карточке реально крутого босса, по итогу это сподвигло меня стать чуточку лучше и умнее.

Привет Зик, ты во флуд чаще заглядывай, мы тебя видим

Отредактировано Кхан Шом (2016-11-07 18:13:14)

0

963

Фориуэль написал(а):

каджиту становится теплее

Конечно теплее. *защелкивает на каджите кандалы* А уж на рисовых плантациях ты уж точно никогда не замерзнешь, н'вах.

0

964

Кассандра
Так я и говорю. Пламя было как первородное в Тёмных Душах

Кхан Шом
Оторвал голову её товарищу и пошёл ею раздавать пилюлей?

0

965

Кассандра
Волосатый и хитрый н'вах! Невоспитанные красноглазы х_х

0

966

Фориуэль
Кассандра
Для ленивых кину под спойлером

1 ход
Кхан Шом написал(а):

Меч в правой руке, щит в левой..
Своей целью орк избрал мечницу, и не долго думая рванул к ней. Сейчас боец Дракона был вынужден блокировать проекции Рихарта, а Кхан тем временем стремительно шел на сближение по дуге , вдоль стены,  как бы выходя ей "в лицо", но...
Но все было далеко не так просто. Двигаясь на пределе своих текущих, усиленных магией, физических возможностей и выходя далеко за пределы разумного для среднестатистического обывателя, Кхан сходу задумал обманку, в момент бега на максимальной скорости резко распрыжкой уйти перпендикулярно вправо - тем самым оказываясь в мгновения на новой линии атаки, крайне неудобной для мечницы, ведь ей чтобы атаковать в ответ нужно совершить почти полный поворот тела: сейчас  она была почти спиной к орку. И после рспрыжки сразу с максимальной дистанции уйти в стремительный прыжок атакуя дугообразным ударом метя в голову, в момент прыжка затрачивая мгновение на усиление прыжком воли без полной подготовки. Второй рукой Кхан был готов встретить щит вражеского бойца, хватая его рукой(по возможности за верхнюю кромку), и фиксируя, не дав блокировать. Враг не прост как могло показаться сразу, а потому Шом не сомневался: щитом он владеть умеет. И если удар провалится, противнику придется что-то делать с ста тридцатью килограммами злого орка, прилетевшего на полной скорости откуда-то сверху в спину.
И если прыжок был началом комбинации, то самое "веселое" для противницы Гамашинох приготовил после приземления. Если врага удастся повалить на землю сразу, то Кхан собирался устроить фирменный "граунд-н-паунд", как зовут его бойцы - враг на земле, а они обрушивают всю мощь града ударов и удары локтями в лицо и туловище противника: наседая сверху, коленом можно заблокировать руки врага, прижав их к земле, не давая воспользоваться щитом или мечом. Продавленный шлем,вдавленная в шею горжетка, сплющенные наплечники на сломанных ключицах. Смерть да и только, хех.
А вот если повалить врага не удастся, то можно устроить что-то поинтереснее. Схватить одной рукой за верхнюю кромку щита( или не отпускать, если схватил в полете), и используя его как опору перепрыгнуть-перекувыркнуться через противника. Магия у союзников оказалась очень мощной, и теперь зеленый не хуже кошки мог прыгать вплоть до трех метров в высоту, а развитые годами занятий акробатическими кульбитами мышцы помогут сделать прыжок контролируемым. И вот - орк уже за спиной врага, в крайне выгодной позиции! Не останавливаясь не на мгновение Кхан, в таком случае, проведет падающее дерево, обхватывая врага за пояс и отправляя его, что называется "с прогиба" целовать пол. Перелом шеи в таких случаях, обычно, фатален.
Не удастся? Удастся! Уверенность в своих силах не покидала Шома ни на секунду, а в крайнем случае уйти в оборону и уклоняться, уходя от ударов мечницы и импровизируя на ходу с ударами, всегда успеется.

Мистическая Арена написал(а):

Вы видели когда-нибудь, как женщина в доспехах на всё тело, со щитом и мечом в руках выполняет Рывок? Зрелище завораживает не хуже ста с лишним килограмм орка в полёте на несколько метров. Разница была в том, что воительница Когтя находилась к своей цели гораздо ближе, что позволило ей встретить первую проекцию на ходу и попытаться смести Гробовщика ударом щита. Не смотря на некоторую внезапность столь наглой контратаки, Рихарт оказался готов уйти из-под удара. Повышенное количество зелёного эфира делало тело таким лёгким и гибким! Пусть мечница мастерски блокировала ответный удар, но это не помешало чародею повернуть противницу в нужную сторону спиной.
А нужной стороной, конечно же, была та, с которой летел упомянутый ранее орк. Защитная оболочка, свечение, кошачьи глаза и лианы по сумме делали его весьма заметной и устрашающей фигурой, особенно при падении сверху. Первая атака была достаточно внезапной, чтобы заставить мечницу пошатнуться и вынужденно шагнуть вперёд, оставляя спину открытой для шквала ударов. И ведь она продолжала держаться достаточно, чтобы попытаться развернуться и отбить Кхана щитом. Использовать и вторую часть плана? Почему бы и нет, если силушки через край? Гробовщику оставалось только наблюдать, как разворот воительницы сопровождается кувырком орка через неё с последующим  захватом и переворотом. Более чем удачный момент, чтобы ударить под открывшиеся доспехи, надёжно фиксируя тот факт, что переломы она не переживёт.
Отредактировано Мистическая Арена (2016-11-01 01:09:08)

Я не ленивый.

0

967

Фориуэль написал(а):

пилюлей

новое слово силы добавлено с книгу заклинаний

2Морж: eh, я уже говорил, что думаю по поводу местной боевки.

0

968

Кхан Шом
Нуэтнято. Вот если бы оторванной головой воительницы потом понеслась бы гулянка...
Хотя, конечно, сочно.

0

969

Что-то мне захотелось вдруг донести до вас, что я всех вас ненавижу.

+3

970

Фориуэль
В следующем посте(в текущем врядли по таймингам уложусь) будет:
"Привет, с вами Джонни "Гамашинох" Ноксвил и мы попробуем ударом кулака сломать к Хартовой бабушке воооон ту огромную каменную колонну"

0

971

Зик Грейсон
Так вот для кого предлагали сервис "НЕНАВИСТЬ". То есть любовь, дружба, цветы непонятно от кого - всё это знакомо.
А тут приносят пачку конфет - самых тухлых, одна даже надкусана, чтобы показать самую противную начинку - а наверху лежит надпись "Шоб ты здох"

0

972

Зик Грейсон написал(а):

Что-то мне захотелось вдруг донести до вас, что я всех вас ненавижу.

Мы прекрасно это знаем. Ничего удивительного. Оценил "цирк с конями",как я понимаю?

0

973

2Морж: чет без карты затруднительно раскурить все эти движения сначала прямо в лицо, потом перпендикулярно вправо, а  потом внезапно оказаться за спиной. Хитромудрая орочья геометрия.

2Жук: попроси разбудить тебя, когда закончится сентябрь, а то такими темпами ты никогда не проспишься.

0

974

Кхан Шом
*Запасся скумой и прочей радостью, чтобы наблюдать прямой репортаж*

0

975

Кассандра написал(а):

Хитромудрая орочья геометрия.

Просто Орки уже за Лобачевского. Эвклид не для пацанов.

0

976

Кхан Шом написал(а):

"Привет, с вами Джонни "Гамашинох" Ноксвил и мы попробуем ударом кулака сломать к Хартовой бабушке воооон ту огромную каменную колонну"

Ы. Вот ради таких моментов и стоит играть на Мистериуме, на самом деле.

0

977

Кхан Шом
Цирк с конями? х_х

0

978

Фориуэль
Ипподром ведь. Там обычно гонки на колесницах были.

0

979

Фориуэль
Пояснить тебе за катеты? на следующей недельке приходи смотреть если неожиданных "если" не возникнет. сначала надо магов убить, перед тем как колонну шатать. Ну это я про ипподром. Фиерический цирк с толпой игроков. а коли ипподром, то и кони рядом.
Кассандра
Не орочья. Я в самом начале сказал - залезь почитай бгб "в когтях дракона" там всего по паре постов успели скинуть, и карта есть. По факту только что мне там удалось ваншотнуть латника ~моего уровня "спрогиба", перед этим в прыжке преодолев метров 8-10.
Такие моменты я тоже люблю. % и цифры это лишь скелет. мышцы - твоя фантазия и как ты используешь возможности своего персонажа. Иногда этом можно делать красиво, иногда скучно. Я учусь первому, стараясь пробовать нестандартные ходы, благо механика позволяет

0

980

Стефан написал(а):

Там обычно гонки на колесницах были.

Хм? В империи популярны гонки на колесницах?

0

981

Стефан
Я думал, что рассекали на воздушных элементалях. Интрига больше.

Кхан Шом
Почему бы не шатнуть колонну на магов? Вроде техника хорошего шатания уже имеется.

0

982

Аааааааааааааа, блин. Джейн же ушла, вот от чего у Зика пригорело, должно быть. Тогда да, логично. Жаль, на самом деле, но что поделать.

0

983

Кассандра
Не, просто Ипподром, он же Большой Цирк, он же Циркус Максимус - там проходили гонки на колесницах. Еще во времена Рима (да и византийцы немного баловались этим). Мистерийский Ипподром скорее всего схож. Ну, представь что Римский Ипподром не был разрушен во время падения империи и дожил до высокого средневековья. Тут наверно так же. Только колесниц нет - скорее всего только лошади и циркачи. Хотя, с колесницами было бы веселее.
Фориуэль
Но-но. Рунически зачарованные магические колесницы. Без лошадей.

0

984

Кассандра
Угу, тоже так подумал. Как игрок - жаль что человек покинул проект, и квестоводов ибо роль была важной. Как Типичный Морж - Святый Харт, это же артефакт лега на +12 лвлов уплыл. Вашу-мавашу, как обидно то.
Фориуэль
Потому что прежде чем шатать колонну в 3го мага, надо сначала решить вопросы с первой парочкой. а потом да - мне на подготовку всего 1,5 секунды надо.

0

985

Стефан
Это же гномьи самолетящие телеги! Ты меня путаешь ъ_ъ

0

986

Кхан Шом
Союзники чем не порешают? Вроде тот же Падя - экспресс против магов)

0

987

2Стфеи: во, ну в такой вариации логично. Просто впервые за пять лет услышал про гонки на колесницах в местном аниме-фэнтези, немного удивился из-за несоответствия жанру. Хотя опять же, почему бы и не быть колесницам.

0

988

Кхан Шом написал(а):

Как Типичный Морж - Святый Харт, это же артефакт лега на +12 лвлов уплыл.

Тебе бы все равно не дали, подобные штуки только для игроков, которые отбрасывают свободу воли и приносят себя в жертву сюжету вечному пламени.

Отредактировано Кассандра (2016-11-07 18:35:51)

0

989

Изящный испепелитель? Серьезно?

0

990

Кассандра
Ну, в Gate есть империя помесь античности и средневековья, и там вроде есть гонки на колесницах. Но да, скорее всего Ипподром это сохранившийся памятник. Его вообще-то недавно "построили", меньше месяца назад. Вот умеют люди строить, невзирая на осаду.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно