FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Миста
А как же класс знаменосец и командир? Х)

0

92

Artemis Moriel
орк мистик кошерен, таки да
Джеймс Толд
Проблема одаренности орков поднималась мной 2жды. Была оставлена как неактуальная с тэгом "Вот появится игрок, сделам так чтобы было играбельно".

0

93

Кхан Шом
С одной стороны из за этого таких орков может и не появиться...
С другой же все логично - есть куда более важные вещи для разработки, а проблемы надо решать по мере их поступления.

0

94

Альфарий, через боль и превозмогание. Брать знаменосца я собрался отнюдь не от хорошей жизни. Рыцарь плохо подходит к роли, а вполне логичного бойца ждать до следующего скачка я не намерен.

0

95

Кхан Шом, Ллойд, вообще-то Зик давно обещал решить эту проблему путём добавления новых специализаций и композиций. Варлока в частности.

0

96

Миста
я бы не отказался от нового мастерства или композиции, было бы круто. Но вряд ли это исполнимо в обозримом будущем, зику еще надо переклепать старые композишки.
Ллойд
Орк мистик прекрасен сам по себе, и я даже представить не могу что там может отпугнуть. Вроде как шамана он тоже может взять(раньше не мог). А фиол класс вопрос времени - для него сначала надо докачаться еще

0

97

О, я заметил, тут поднимали тему серьезности игры. Это кстати интересная тема.
Правда все впечатление портит то, что развита она была из-за провокации Экселума, и реакции на провокацию Инуэна. Так что я прошу прощения у сообщества за ребячество моих коллег.

Мне тут захотелось немного написать про серьезность. Но слишком много времени тратить жаль, так что напишу в трех словах.
Во-первых серьезности не существует в игре. Серьезность и Игра - вещи противоречивые, если это, конечно, не игра на деньги, либо другие значимые ценности.
Во-вторых то о чем шла речь скорее имеет название - Качество игры. А качество игры определяется не какой-то объективной шкалой, выведенной сообществом роллплейщиков, а субъективно и индивидуально. Проще говоря, что плохо для одного - хорошо для другого.
Если же говорить о более-менее общем объективном качестве игры, то тут надо брать Целевую Аудиторию данной игры(литературный жанр(классик фэнтези, приключения) + игровой жанр(Фрпг, Лок, АМ) + возраст(15-25 лет)) и смотреть на то, насколько привлекательна игра для данной аудитории.

Забавный, но очень жизненный момент:
Допустим, есть Игра, приближенная к реализму по-максимуму и полностью соответствует продуманным реалиям вымышленного мира. Она полностью соответствует канонам жанра, полностью и досконально, до тонкостей продумана, до мелочей.
Так вот, такая игра, не смотря на титанические трудозатраты, будет получать куда меньшую рефлексию от целевой аудитории, чем та же самая игра с приятными условностями и послаблениями.
Почему? Потому что текстовый формат слишком скуден для полной передачи ощущений от атмосферы, а в то же время "героем хочется побыть каждому". Вот такая вот штука, господа.

+1

98

Зик Грейсон
Тут еще начали смешивать понятия "серьезность" и "масштабность", что не тру и вызывает путаницу. Кстати тут вопрос поднимали опять - шамана под орков пофиксили, а новые композишки/мастерства ждать не раньше окончания переработки имеющихся?

0

99

:mybb:

0

100

Фориуэль
:mybb:  :mybb:  :mybb:

0

101

Мия
А вроде только Феля иллюзиями баловался *Протёр глаза, определил нужную и поймал за хвост*
Что хорошего день принёс)?

0

102

Фориуэль написал(а):

Мия
А вроде только Феля иллюзиями баловался *Протёр глаза, определил нужную и поймал за хвост*
Что хорошего день принёс)?

*Возмущённо фыркнула, дёргая ёльфа за ухи* Чего за хвост повадился хватать?)
Много сна, мало дела, много отдыха... в общем, ничего, без дела сижу, потихоньку постики клёпать собираюсь х) А ты что интересного расскажешь?)

0

103

Мия
*Сидит, расчёсывает* Аааа почему бы и нет? Пока есть хвост и хвостохватательное настроение, грех не воспользоваться совпадением х)
День был прекрасен. Сколько сочен, столь и сладок х). Заодно тренировку - впервые за пару месяцев - удалось провести более ли менее по задуманному. Обожаю эту пятницу (которая как суббота)

0

104

Зик Грейсон написал(а):

Потому что текстовый формат слишком скуден для полной передачи ощущений от атмосферы,

Вот тут я наверно покажусь мутантом, но только через текст формат могу ловить полный спектр ощущений от атмосферы) Словески и поле меня только зажимают и выматывают. И не только меня, так что наверно не совсем мутант.
Тут стоит делать поправку на индивидуальные псих. особенности каждого игрока)

0

105

Фориуэль написал(а):

Мия
*Сидит, расчёсывает* Аааа почему бы и нет? Пока есть хвост и хвостохватательное настроение, грех не воспользоваться совпадением х)
День был прекрасен. Сколько сочен, столь и сладок х). Заодно тренировку - впервые за пару месяцев - удалось провести более ли менее по задуманному. Обожаю эту пятницу (которая как суббота)

*Сидит, терпит*
Ну, неплохо ^^

0

106

Мия
Ню-ню, прямс-таки терпит. Никто никуда не тянет) *Навязал бантик*
Я бы даже сказал, замечательно. Перед этим ведь еще и выспался, и снег на улице выпал. Такая красота *_*

0

107

Фориуэль написал(а):

Мия
Ню-ню, прямс-таки терпит. Никто никуда не тянет) *Навязал бантик*
Я бы даже сказал, замечательно. Перед этим ведь еще и выспался, и снег на улице выпал. Такая красота *_*

Прямс-таки! *Отвязала бант, обняла хвост*
А у нас сугробы.. были. Растаяли. Теперь ранняя весна вместо снежной середины зимы в ноябре. Милотаа.

0

108

Мия
Ну и ладна *Отпустил хвост, обнял уши*
Да-а в ваших краях это нормально. Хорошо что вставки лета пока не приплыли)

Отредактировано Фориуэль (2016-11-04 17:02:25)

0

109

Фориуэль написал(а):

Да-а в ваших краях это нормально. Хорошо что вставки лета пока не приплыли)

С каких пор для Сибири это нормально? о_О

0

110

Мия
Чому нет? о_О

Как где-то слышал

http://acomics.ru/upload/!c/!import/yakutia/000097-z1npehg8jk.jpg

Отредактировано Фориуэль (2016-11-04 17:19:08)

0

111

Фориуэль написал(а):

Мия
Чому нет? о_О

Отредактировано Фориуэль (Сегодня 21:19:08)

Третий год тут живу, не было такого раньше. о.о

0

112

Мия
Да? Чорт, ложная информация х)
То есть мамонты у вас тоже не бегают? о_О

0

113

Мия
Хэй. о_О Псс... Есть немного великого исцеления?
Щас будем со студентозами знакомиться.

0

114

Фориуэль
У тебя картинка про Якутию. А Сибирь несколько более обширна. И на сколько я помню, Мия живёт в Алтайском крае, там другой климат, не якутский точно хD

0

115

Гробовщик
Там маг жизни сидит. В расстроенных чувствах, правда, но все же сидит.

0

116

Фориуэль
Окей. Только маги жизни не очень любят магов смерти. Плюс, кто из них двоих отпишется быстрее? хD

0

117

Гробовщик
Не рушь мою Якутию во всю Сибирь ;D

0

118

Гробовщик
А разница? О_о Пока архилича не добили, сюжетка всё равно стоит.

0

119

Архилича вроде уже добили. ~ Вон уже даже камушек лутают.

0

120

Фориуэль
Всю Сибирь не рушь в Якутию о_О

И архилича уже добили. Там другие траблы.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд имени Йирта, Орнеллы и Гурона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно